Смотрим результаты наших традиционных весенних соревнований по скандинавской ходьбе «Песчаная Гонка — 2015»

Соревнования по скандинавской ходьбе – «Песчаная Гонка»:
протокол результатов соревнований 23 мая 2015 г

Скачать в PDF абсолютные результаты Sand-Race-2015-abs-results
Скачать в PDF результаты по группам   Sand-Race-2015-groops-results
Или смотрите результаты ниже

sand-race-2015-start

Абсолютные результаты: женщины, дистанция 3 км

Старт. номерФамилияИмяГородКлубРезультатМесто
1БУТУКЛАРИСАСЕСТРОРЕЦК 0:22:421
6ИВЕЛОВАТАТЬЯНАСЕСТРОРЕЦК 0:23:092
35ЗАВЬЯЛОВАМАРИНАМОСКВАПОЙДЁМ ХОДИТЬ0:23:163
27ТРУШИНАЮЛИЯСПБНОРДИКИ СПБГУ0:23:534
34БАРЫШНИКОВАОЛЕСЯСПБНОРДИКИ СПБГУ0:23:555
69ПИЧУЖИНАЮЛИЯПСКОВПАЛКИ0:24:106
20ГАРМАШОВАОЛЬГАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:24:107
67МИЩЕНКОДАРЬЯВСЕВОЛОЖСКЛИЧНО0:24:328
8НОСОВАМАРИНАСПБНОРДИКИ СПБГУ0:24:359
47ОЗЕРИЦКАЯЕЛЕНАМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:24:5110
36СПЕКТОРНАТАЛИЯМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:24:5811
58ЕРОФЕЕВАНАДЕЖДАПСКОВПАЛКИ0:24:5912
15ЛАВРОВАЕКАТЕРИНАМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:25:0013
57СИЛЬЧЕНКООЛЬГАПСКОВПАЛКИ0:25:0214
52КОЛИНИЧЕНКОГАЛИНАСПБСАМОСТОЯТЕЛЬНО ПИСКАРЕВСКИЙ ЛЕСОПАРК.0:25:0915
51БОГОМОЛОВАИРИНАЛУГАНЕПОСЕДЫ0:25:1916
14ГУСИНОВАЛАРИСАМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:25:2117
48РЕДЬКООЛЬГАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:25:2318
55КИРСАНОВАЛЮДМИЛАСПБGO2WALK0:25:2619
62ДАВЫДОВААННАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:25:4020
3ЮРТАЕВАИРИНАМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:25:5921
56САФРОНОВАНИНАПСКОВПАЛКИ0:26:0022
66ШТЫРКОВАЕЛЕНАПСКОВПАЛКИ0:26:1323
43ГРИНЕВИЧНИНАПСКОВПАЛКИ0:26:1624
28НОВОСЕЛОВАСВЕТЛАНАМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:26:2125
32ИВАНОВАЛЮДМИЛАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:26:4626
29ВИНОГРАДОВАВИКТОРИЯСПБНОРДИКИ СПБГУ0:26:5827
61ЕХВАЛОВАЛЮДМИЛАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:27:1628
26РАЦОЛЬГАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:27:5429
46МИЩЕНКОНАТАЛЬЯВСЕВОЛОЖСККЛУБ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ0:27:5530
24ПОВЕРИНОВАГАЛИНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:27:5631
45СЕМЕНОВАТАТЬЯНАМОСКВАлично0:28:1832
13ЕРКОЕВАИРИНАСПБ0:28:1933
12БАГИНСКАЯЛИЗАСПБМО ПИСКАРЕВКА0:28:3534
37БАГИНСКАЯОЛЬГАСПБМО ПИСКАРЕВКА0:28:3535
42ДУГИНАНАДЕЖДАПСКОВПАЛКИ0:28:4736
80АНТОНОВИЧКСЕНИЯСПБППКК0:29:0337
31АНТОНОВИЧМАРИНАСПБППКК0:29:0638
60АНТОНОВИЧАНАСТАСИЯСПБППКК0:29:1839
40КОВАЛЬТАТЬЯНАСПБНОРДИКИ СПБГУ0:29:3240
79ЕЖКОВАГАЛИНАМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:29:5541
21МОДЕСТОВАМАРИНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:30:3042
64ТИХОМИРОВАОЛЬГАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:30:3043
5ЛЫСАКТАТЬЯНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:30:3044
39ЩЕКЛЕИНАГАЛИНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:30:3445
76СЕНЬКИНАВЕРАСПБМО ДАЧНОЕ0:31:0746
74КУНТЫШЛЮДМИЛАСПБМО ДАЧНОЕ0:31:0847
71ЛОМТЕВАЗИНАИДАСПБМО ДАЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ДАВЫДОВА АННА0:31:1548
49СЕМКИНАВАЛЕНТИНАМОСКВАЛИЧНО0:31:2349
50ТИМОФЕЕВАСВЕТЛАНАМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:31:5650
44АНТОНОВАНИНАПСКОВПАЛКИ0:32:0851
75СТЕПАНОВАЛЮДМИЛАСПБМО ДАЧНОЕ0:33:5052
72ТУГОВАИРИНАСПБМО ДАЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ДАВЫДОВА АННА0:34:2953
73СОЛОВЬЕВАВАЛЕНТИНАСПБМО ДАЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ДАВЫДОВА АННА0:37:2154
53ПЕТУХОВАНАТАЛЬЯСПБМО ДАЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ДАВЫДОВА АННА0:37:2955

Абсолютные результаты: мужчины, дистанция 3 км

Старт. номерФамилияИмяГородКлубРезуль татМесто
33ОЗЕРИЦКИЙАНДРЕЙМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:22:071
7ЖУЧКОВАРТЁМРУССКО-ВЫСОЦКОЕВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ!0:23:002
10МУРАВЬЕВРОМАНСПБВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ!0:23:003
30СПЕКТОРАЛЕКСАНДРМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:24:224
77РЕМИЗОВАЛЕКСЕЙСПБНОРДИКИ0:24:335
41ЗАБАВИНВИКТОРПСКОВПАЛКИ0:25:406
63КАЛЯМИНВЛАДИМИРМОСКВА0:26:127
70ШИШКИНВАЛЕРИЙСПБМО ДАЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ДАВЫДОВА АННА0:31:108
78МОРОЗОВЮРИЙСПБСПБ0:33:269

Абсолютные результаты: женщины, дистанция 6 км

Старт. номерФамилияИмяГородКлубРезуль татМесто
131КОСТЮЧЕНКОИРИНАПСКОВПАЛКИ0:40:181
184КУЗНЕЦОВАНИНАСПБЦЕНТР СПОРТА ПРИМОРСКОГО Р-НА0:40:482
169РУДЕНКОМАРИНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:43:073
143ЛУССНИНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ!!!!!0:43:204
135ФИЛИППОВАЮЛИЯСПБПХ0:43:405
152БАРАЕВАНАТАЛИЯСЕСТРОРЕЦККЛУБ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ0:44:226
130ЯЦКОНАТАЛЬЯГАТЧИНАПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:44:407
138ЛУКИНАНАДЕЖДАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:44:408
163МАЧХЕЛЯНТАТЬЯНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:44:589
165МЕДАЛЬНИКОВАЕЛЕНАСОРТАВАЛА«КАРЕЛИЯ»0:44:5810
151ЮДЕНИЧЕЛЕНАМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:45:2011
200БОРИСОВАНАТАЛЬЯПСКОВПАЛКИ0:46:3512
102СУКОРСКАЯНАДЕЖДАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:48:1213
133ГРИГОРЬЕВАВАЛЕНТИНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:48:2914
177ФИЛИЧЕВАТАТЬЯНАМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:48:4415
140ИВАНУШКОМАРИНАСПБ«ПОЙДЕМ ХОДИТЬ»0:48:5216
139СЕМКИНАНАТАЛЬЯИЛЬИНСКИЙ, МОЛИЧНО0:48:5717
129СУДНИКОВАИРИНАПУШКИНППКК0:48:5818
127ХАРИНАТАТЬЯНАПУШКИНППКК0:49:5119
128ПРОХОРЧУКГАЛИНАСПБ0:49:5320
142ШАРМАНОВАФАНИЯСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:50:1421
159КОЧЕРГАНМАРИЯСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:50:2122
103АРСЕНТЬЕВАИРИНАВСЕВОЛОЖСКЛИЧНО0:50:3823
105АГАСЬКИНАЮЛИЯСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:51:5824
104РАСПУТИНАВЕРАПУШКИНПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:54:5825
189СТАРОКОЖЕВАТАТЬЯНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:55:5026
166БЛИНОВАЛЮБОВЬСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:56:1427
167БРЫЛЯКОВАРАИСАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:56:1528
172ЯКОВЛЕВАЕКАТЕРИНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:58:2129
199МАЛИНИНААЛЕКСАНДРАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ1:01:3230
198ЧУКСАНОВАЕЛЕНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ1:01:3331

Абсолютные результаты: мужчины, дистанция 6 км

Старт. номерФамилияИмяГородКлубРезуль татМесто
153БАРАЕВСЕРГЕЙСЕСТРОРЕЦКСЕСТРОРЕЦКИЙ КЛУБ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ0:36:411
150МИЩЕНКОЕВГЕНИЙВСЕВОЛОЖСКЛИЧНО0:36:512
154БАРАЕВАНДРЕЙСЕСТРОРЕЦКОГНЕННЫЕ ЛЬВЫ0:36:563
137АКЕНТЬЕВАЛЕКСАНДРМУРМАНСКАССОЦИАЦИЯ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ0:37:554
201КУВАЙКОВАЛЕКСАНДРСПБ0:39:425
192БОГОМОЛОВВАЛЕРИЙСПБРОМАНТИКИ0:40:186
188СТЕЦЕНКОИГОРЬСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ0:41:127
136ЗАГАРОВАНДРЕЙМУРМАНСКАССОЦИАЦИЯ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ0:43:428
106КУДРЯШОВАРТЁМСПБНОРДИКИ0:43:509
101ДУБОВИКАЛЕКСАНДРСЕРТОЛОВОЛИЧНО0:43:5610
132КУСАКИНСЕРГЕЙДОМОДЕДОВОПОЙДЁМ ХОДИТЬ0:45:3911
141ГУЗЕЕВАНДРЕЙСПБСПАРТАК0:46:3412

 

Результаты по группам: женщины, дистанция 3 км

Ст. Но.ФамилияИмяГородКлубГруппаРезуль татМес то
60АНТОНОВИЧАНАСТАСИЯСПБППККД70:29:181
67МИЩЕНКОДАРЬЯВСЕВОЛОЖСКЛИЧНОД90:24:321
12БАГИНСКАЯЛИЗАСПБМО ПИСКАРЕВКАД90:28:352
27ТРУШИНАЮЛИЯСПБНОРДИКИ СПБГУЖ190:23:531
34БАРЫШНИКОВАОЛЕСЯСПБНОРДИКИ СПБГУЖ190:23:552
8НОСОВАМАРИНАСПБНОРДИКИ СПБГУЖ190:24:353
29ВИНОГРАДОВАВИКТОРИЯСПБНОРДИКИ СПБГУЖ190:26:584
46МИЩЕНКОНАТАЛЬЯВСЕВОЛОЖСККЛУБ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫЖ280:27:551
80АНТОНОВИЧКСЕНИЯСПБППККЖ280:29:032
1БУТУКЛАРИСАСЕСТРОРЕЦКЖ430:22:421
6ИВЕЛОВАТАТЬЯНАСЕСТРОРЕЦКЖ430:23:092
35ЗАВЬЯЛОВАМАРИНАМОСКВАПОЙДЁМ ХОДИТЬЖ430:23:163
69ПИЧУЖИНАЮЛИЯПСКОВПАЛКИЖ430:24:104
47ОЗЕРИЦКАЯЕЛЕНАМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ430:24:515
15ЛАВРОВАЕКАТЕРИНАМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ430:25:006
52КОЛИНИЧЕНКОГАЛИНАСПБСАМОСТОЯТЕЛЬНО ПИСКАРЕВСКИЙ ЛЕСОПАРК.Ж430:25:097
14ГУСИНОВАЛАРИСАМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ430:25:218
62ДАВЫДОВААННАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ430:25:409
3ЮРТАЕВАИРИНАМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ430:25:5910
28НОВОСЕЛОВАСВЕТЛАНАМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ430:26:2111
32ИВАНОВАЛЮДМИЛАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ430:26:4612
26РАЦОЛЬГАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ430:27:5413
13ЕРКОЕВАИРИНАСПБЖ430:28:1914
37БАГИНСКАЯОЛЬГАСПБМО ПИСКАРЕВКАЖ430:28:3515
31АНТОНОВИЧМАРИНАСПБППККЖ430:29:0616
79ЕЖКОВАГАЛИНАМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ430:29:5517
21МОДЕСТОВАМАРИНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ430:30:3018
64ТИХОМИРОВАОЛЬГАСПБПОЙДЁМ ХОДИТЬ!Ж430:30:3019
5ЛЫСАКТАТЬЯНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ430:30:3020
20ГАРМАШОВАОЛЬГАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ580:24:101
36СПЕКТОРНАТАЛИЯМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ580:24:582
58ЕРОФЕЕВАНАДЕЖДАПСКОВПАЛКИЖ580:24:593
57СИЛЬЧЕНКООЛЬГАПСКОВПАЛКИЖ580:25:024
51БОГОМОЛОВАИРИНАЛУГАНЕПОСЕДЫЖ580:25:195
48РЕДЬКООЛЬГАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ580:25:236
55КИРСАНОВАЛЮДМИЛАСПБGO2WALKЖ580:25:267
56САФРОНОВАНИНАПСКОВПАЛКИЖ580:26:008
24ПОВЕРИНОВАГАЛИНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ580:27:569
45СЕМЕНОВАТАТЬЯНАМОСКВАличноЖ580:28:1810
40КОВАЛЬТАТЬЯНАСПБНОРДИКИ СПБГУЖ580:29:3211
39ЩЕКЛЕИНАГАЛИНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ580:30:3412
76СЕНЬКИНАВЕРАСПБМО ДАЧНОЕЖ580:31:0713
49СЕМКИНАВАЛЕНТИНАМОСКВАЛИЧНОЖ580:31:2314
50ТИМОФЕЕВАСВЕТЛАНАМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ580:31:5615
44АНТОНОВАНИНАПСКОВПАЛКИЖ580:32:0816
75СТЕПАНОВАЛЮДМИЛАСПБМО ДАЧНОЕЖ580:33:5017
66ШТЫРКОВАЕЛЕНАПСКОВПАЛКИЖ680:26:131
43ГРИНЕВИЧНИНАПСКОВПАЛКИЖ680:26:162
61ЕХВАЛОВАЛЮДМИЛАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ680:27:163
42ДУГИНАНАДЕЖДАПСКОВПАЛКИЖ680:28:474
74КУНТЫШЛЮДМИЛАСПБМО ДАЧНОЕЖ680:31:085
71ЛОМТЕВАЗИНАИДАСПБМО ДАЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ДАВЫДОВА АННАЖ680:31:156
72ТУГОВАИРИНАСПБМО ДАЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ДАВЫДОВА АННАЖ680:34:297
73СОЛОВЬЕВАВАЛЕНТИНАСПБМО ДАЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ДАВЫДОВА АННАЖ680:37:218
53ПЕТУХОВАНАТАЛЬЯСПБМО ДАЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ДАВЫДОВА АННАЖ680:37:299

Результаты по группам: мужчины, дистанция 3 км

Ст. Но.ФамилияИмяГородКлубГруппаРезуль татМес то
7ЖУЧКОВАРТЁМРУССКО-ВЫСОЦКОЕВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ!М100:23:001
10МУРАВЬЕВРОМАНСПБВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ!М100:23:001
77РЕМИЗОВАЛЕКСЕЙСПБНОРДИКИМ190:24:331
33ОЗЕРИЦКИЙАНДРЕЙМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬМ430:22:071
63КАЛЯМИНВЛАДИМИРМОСКВАМ430:26:122
30СПЕКТОРАЛЕКСАНДРМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬМ580:24:221
41ЗАБАВИНВИКТОРПСКОВПАЛКИМ680:25:401
70ШИШКИНВАЛЕРИЙСПБМО ДАЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ДАВЫДОВА АННАМ680:31:102
78МОРОЗОВЮРИЙСПБСПБМ780:33:261


Результаты по группам: женщины, дистанция 6 км

Ст. Но.ФамилияИмяГородКлубГруппаРезуль татМес то
159КОЧЕРГАНМАРИЯСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ190:50:211
131КОСТЮЧЕНКОИРИНАПСКОВПАЛКИЖ280:40:181
135ФИЛИППОВАЮЛИЯСПБПХЖ280:43:402
151ЮДЕНИЧЕЛЕНАМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ280:45:203
129СУДНИКОВАИРИНАПУШКИНППККЖ280:48:584
105АГАСЬКИНАЮЛИЯСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ (АННА ДАВЫДОВА- ТРЕНЕР)Ж280:51:585
184КУЗНЕЦОВАНИНАСПБЦЕНТР СПОРТА ПРИМОРСКОГО Р-НАЖ430:40:481
169РУДЕНКОМАРИНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ430:43:072
152БАРАЕВАНАТАЛИЯСЕСТРОРЕЦКСЕСТРОРЕЦКИЙ КЛУБ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫЖ430:44:223
130ЯЦКОНАТАЛЬЯГАТЧИНАПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ430:44:404
163МАЧХЕЛЯНТАТЬЯНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ430:44:585
165МЕДАЛЬНИКОВАЕЛЕНАСОРТАВАЛА«КАРЕЛИЯ»Ж430:44:586
200БОРИСОВАНАТАЛЬЯПСКОВПАЛКИЖ430:46:357
139СЕМКИНАНАТАЛЬЯИЛЬИНСКИЙ, МОЛИЧНОЖ430:48:578
127ХАРИНАТАТЬЯНАПУШКИНППККЖ430:49:519
128ПРОХОРЧУКГАЛИНАСПБЖ430:49:5310
142ШАРМАНОВАФАНИЯСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ430:50:1411
104РАСПУТИНАВЕРАПУШКИНПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ430:54:5812
189СТАРОКОЖЕВАТАТЬЯНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ430:55:5013
167БРЫЛЯКОВАРАИСАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ430:56:1514
172ЯКОВЛЕВАЕКАТЕРИНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ430:58:2115
199МАЛИНИНААЛЕКСАНДРАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ431:01:3216
198ЧУКСАНОВАЕЛЕНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ431:01:3317
143ЛУССНИНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬ!!!!!Ж580:43:201
138ЛУКИНАНАДЕЖДАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ580:44:402
102СУКОРСКАЯНАДЕЖДАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ580:48:123
133ГРИГОРЬЕВАВАЛЕНТИНАСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ580:48:294
177ФИЛИЧЕВАТАТЬЯНАМОСКВАПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ580:48:445
140ИВАНУШКОМАРИНАСПБ«ПОЙДЕМ ХОДИТЬ»Ж580:48:526
103АРСЕНТЬЕВАИРИНАВСЕВОЛОЖСКЛИЧНОЖ580:50:387
166БЛИНОВАЛЮБОВЬСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬЖ580:56:148

Результаты по группам: мужчины, дистанция 6 км

Ст. Но.ФамилияИмяГородКлубГруппаРезуль татМес то
106КУДРЯШОВАРТЁМСПБНОРДИКИМ190:43:501
154БАРАЕВАНДРЕЙСЕСТРОРЕЦКОГНЕННЫЕ ЛЬВЫМ280:36:561
153БАРАЕВСЕРГЕЙСЕСТРОРЕЦКСЕСТРОРЕЦКИЙ КЛУБ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫМ430:36:411
192БОГОМОЛОВВАЛЕРИЙСПБРОМАНТИКИМ430:40:182
188СТЕЦЕНКОИГОРЬСПБПОЙДЕМ ХОДИТЬМ430:41:123
136ЗАГАРОВАНДРЕЙМУРМАНСКАССОЦИАЦИЯ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИМ430:43:424
101ДУБОВИКАЛЕКСАНДРСЕРТОЛОВОЛИЧНОМ430:43:565
132КУСАКИНСЕРГЕЙДОМОДЕДОВОПОЙДЁМ ХОДИТЬ-МОСКВАМ430:45:396
137АКЕНТЬЕВАЛЕКСАНДРМУРМАНСКАССОЦИАЦИЯ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИМ580:37:551
201КУВАЙКОВАЛЕКСАНДРСПБМ580:39:422
141ГУЗЕЕВАНДРЕЙСПБСПАРТАКМ580:46:343
150МИЩЕНКОЕВГЕНИЙВСЕВОЛОЖСКЛИЧНОМ680:36:511

 

Главный судья соревнований                                                                     Ирина Марковская,

Секретарь соревнований                                                                              Николай Шустров

Клуб Пойдем Ходить www.ПойдемХодить.рф