спорт

Все спортивные мероприятия помечаются этой меткой!!

Акула NW 2018 — результаты!!!

Tweet Акула Скандинавской ходьбы   Санкт-Петербург, парк Сосновка 20 октября 2018 г.     Дистанция 5 км   Ст.№ Фамилия Имя Город Команда Результат Группа Место в гр.   100 Высоцкий Андрей СПБ Динамо 0:32:03 5М50 1 32 Мосеева Надежда Санкт-Петербург Царское Село 0:33:01 5Ж20 1 13 Митин Сергей Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 0:33:04 5М20 1 14…

2 апреля, заканчивается набор группы в Вокруг озера Леман !

Tweet Друзья, осталось несколько дней до конца набора группы в тур 8-14 мая 2018(Швейцария-Франция). Если вы еще думаете ехать или нет — пришло время определится! В этом году в составе сборной России — любители скандинавской/северной ходьбы из Нарьян-Мара, Санкт-Петербурга и Москвы. Это грандиозное мероприятие объединяет спортсменов и любителей nordic walking из разных стран Европы. Невероятная…

Самый романтический  трейл Белая Ночь 2017, Санкт Петербург — Сестрорецк

Tweet Самый романтический  трейл Белая Ночь 2017, Санкт Петербург — Сестрорецк «Вдоль кромки Финского залива, по сыромокрому песку, прошел забег, его уж точно, теперь забыть я не смогу…. Организаторы старались и шоу явно удалось, артисты, фаеры, там-тамы, чтоб нам при беге не спалось😉 Пижам огонь и бег и палки, все было, девочки, скакалки и патимейкер…

Акула Скандинавской ходьбы 2017 — фото альбом

Tweet Елена Горячева, 16 окт в 20:06: «Вчера я была в эйфории от праздника, эмоции бурлили во мне, как молодое вино. Сегодня оно созрело, родились слова. В стихах не умею, но зато от всей души. СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК! Он теперь всегда со мной. Спасибо за общение, за новые знакомства, за такой мощный заряд позитива! Спасибо Николаю…

Анонсы соревнований на 2017 год в Санкт-Петербурге по скандинавской ходьбе

Tweet Дорогие любители скандинавской ходьбы! Знакомьтесь с анонсом расписания соревнований и ивентов по скандинавской ходьбе сезона 2017 в Санкт-Петербурге. 3 января 2017 ежегодный Новогодний Рогейн в Санкт-Петербурге! Горячий глинтвейн, шампанское, мандарины и настоящие сосны с nordic волкерами под пушистыми лапами! Разве этого недостаточно, чтобы стряхнуть с себя ленивое новогоднее утро и отправится с нами в маленькое приключение…Скандинавская ходьба с…

Поздравляем с победой в соревнованиях Праздник Севера — Людмилу Наумову!

Tweet Срочные новости из Мурманска с соревнований «Праздник Севера» в Долине Уюта: нордяночка клуба «Пойдем Ходить!!» ЛЮДМИЛА НАУМОВА (Санкт-Петербург) заняла 1 место на трассе 10 км и 2 место на 21 км! УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ! ГОРДИМСЯ! ТАК ДЕРЖАТЬ!