Время рисовать в клубе. 23 октября 19-00.

Доброго нам времени!

Лето закончилось…Осень бодрит нас ночными заморозками и дождями…уже был первый снег. Деревья примеряют разноцветные платья,  щедро одаривая нас листопадным дождем.Пришла пора рисовать в теплом офисе клуба « Пойдем ходить».

f37bd93b6dc9c0a017229f554a98f86aВесь прошлый год мы рисовали мандалы в монохроме.

Этот творческий год начнем в много-цветье.

Уже никто не удивляется тому, что на наших глазах происходят колоссальные перемены. И все мы- в эпицентре этих перемен…Каждый в отдельности и все вместе.

Уже открылись двери неограниченных возможностей для роста и совершенствования себя в различных областях. Мы, как в сказке, стоим перед сундуком с сокровищами, которые долго искали… Мы в растерянности…Делать-то ЧТО с этим богатством?

В таком новом потоке, бывает сложно расставить приоритеты.

На нашем рисовальном джеме, мы постараемся понять —  что же, для каждого!!! из участников встречи, является наиболее ценным и важным на данный момент времени.

Мы отправимся в Мир возможностей, открыв в себе много-гранное воссоединение с разно-цветным проявлением бытия.Нашими помощниками будут хорошая музыка, свет свечи, кристаллы и минералы, запахи….и много другого!!!

Мы будем рисовать мандалы . ( Подробнее о технике рисования вы можете прочесть по ссылке https://www.go2walk.ru/?p=14627).

ш2

Если вы не умеете рисовать яблоки-груши- зайчиков-пейзажи ( как вам кажется!!!), не волнуйтесь! Для рисования мандал необходимо умение держать карандаш в руке и желание присоединиться к нашему занятию!

Адрес:Санкт-Петербург, ул.Радишева 40 ( 1 этаж, вход с улицы, офис турфирмы Топ Спорт Трэвел).

Дата и время: 23 октября, с 19-00 до 21….30.

Стоимость занятия- 600 руб.