Евгения Масловская, инструктор по скандинавской ходьбе, Москва.

ЖенечкаУважаемые друзья! Я, Евгения Масловская, инструктор скандинавской ходьбы клуба «Пойдем ходить» в Москве.

Сертификат RU 201408G2W162,
контакты: + (916)595-06-61
e-mail: jinasport@mail.ru

С детства веду активный образ жизни, У меня постоянный интерес отправиться в путешествие по новым местам. Но, как у многих, в моей жизни наступил момент, когда ты хочешь, но физически уже не можешь так активно передвигаться, как это было раньше.

Моя трудовая деятельность была связана с организацией спортивно-массовых мероприятий. С каким восторгом я смотрела вслед уходящим со старта на дистанцию марафонцам!!! Как мне самой хотелось быть среди них!!! Но проблемы опорно-двигательного аппарата(последствия моих занятий спортом в юности) возвращали мои мечты в реальность…

И вдруг, по воле случая, я знакомлюсь со СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБОЙ!

У меня «открылось второе дыхание», Освоив технику ходьбы с палочками и начав регулярно заниматься в клубе «Пойдем ходить», в моей жизни появились друзья-единомышленники. Жизнь моя обрела яркие краски. Мы вместе ходим в парках Москвы, путешествуем по Подмосковью и наши драгоценные палочки всегда в наших руках. Какая радость, находившись по лесным тропам, устроить привал-остановку, попить ароматный чай, угостить друг друга вкусняшками, а главное, искренне, как малые дети, обменяться впечатлениями, похвастаться своими увлечениями, хобби.
Вместе мы уже участвовали в международных соревнованиях в Финляндии, мои друзья осваивают просторы Швардцвальда (Германия), а мои палочки провели меня по Каталонии (Испания) и Италии! И повсюду единомышленники разных возрастов!!!
В Москве уже имею опыт обучения скандинавской ходьбой. Я безмерно благодарна своим подопечным, поверившим в меня, с которыми мы продолжаем занятия-тренировки. У нас уже в планах совместные путешествия, некоторые готовятся попробовать себя как участники соревнований.
Друзья, провожу индивидуальное обучение в любых парках Москвы, групповые занятия. Расширяйте свои горизонты общения и развивайтесь физически! И во всем этом с Вами такая доступная и многими полюбившаяся СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА!!!
Присоединяйтесь. Всегда с Вами, Евгения.