АНОНСЫ ПОХОДОВ В СТИЛЕ NORDIC WALKING 14 и 15 ЯНВАРЯ 2023
14 января, в субботу, маршрут: Комарово – Комаровский берег– Зеленогорск ~ 12 км. Пройдем от станции Комарово по экологической тропе природного памятника «Комаровский Берег». Пройдя тропу, идём вдоль залива (или по заливу) в сторону Зеленогорска до Золотого пляжа и парка Культуры и Отдыха.
Протяженность маршрута 12 км, из них по тропе около 3 км. Важно – при движении вдоль залива — в любом месте можно выйти к шоссе и сесть на автобус или маршрутку и уехать в Зеленогорск или в Санкт Петербург. Едем с Финляндского вокзала, электричка с отправлением в 09:35 — прибывает в Комарово в 10:24, стоимость 99 руб). Возвращаемся из Зеленогорска в 14:30 (если успеем — должны успеть!!), или в 14:40 или 15:27 (99 руб)
В Зеленогорске, по желанию, можно задержаться и погулять самостоятельно!
Оргсбор 300 р.
Инструкторы Ирина Марковская и Николай Шустров;
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
15 января, в воскресенье, поход «Павловск, София», 12-13 км.
София — это исторический район Пушкина, который Екатерина II задумывала как образцовый город, но в дальнейшем он развивался как военное и дачное предместье Царского села.
Маршрут: станция Павловск — Отдельный парк — район София (военные городки и храмы) — Екатерининский парк — Софийский бульвар — станция Царское Село. С собой ледоступы, башмачки на палки, утепление на время перекуса.
Встречаемся во 2-м вагоне электрички 9.41 Комфорт с Витебского вокзала на Новолисино, билет до Павловска комфорт. К группе можно присоединиться в Павловске в 10.18 у подземного перехода на Транспортной улице. Возвращаемся на электричке Комфорт из Царского Села.
Оргсбор 300 р. Инструктор Светлана Макарова зайдёт в Купчино.
Запись в расписании https://www.go2walk.ru/nordic-walking-raspisanie
+7(812)6001220