Приглашаем всех  20 сентября на День Рождения в Раздоры!

то нас порадует в этот день? Во первых, мы сможем пройти маршрут 20 км  Раздоры-Ромашково-Лохино-Шульгино-Раздоры.. После маршрута нас ждут подвижные игры и награждения победителей. Праздничный ужин и песни у костра. Мы немного приблизимся к нашей мечте и создадим штаб по подготовке к кругосветному путешествию, который начнет прорабатывать наши длинные пешеходные маршруты и первый конечно из Москвы в Санкт-Петербург.
Мы хотим видеть всех наших друзей и поэтому все, кто не сможет присоединиться к нам утром, смогут приехать на вечерние посиделки и подвижные игры у костра. Встреча утром на станции «Кунцево» в 10-30 у пригородных касс. Обращаем Ваша внимание на то, что электрички на Усово ходят редко, наша отправляется от станции «Кунцево» в 10.57, можно доехать до станции «Кунцево» на метро до Кунцевской, а потом пешком до станции 10 мин., если вы поедите на электричке от Белорусского вокзала то садитесь в 10.21 на Кубинку, но на Кунцево она в 10.37 придется пересесть, тогда встречаемся с вами на платформе у 3 вагона в 10.45. Тех кто приезжают только на нашу вечеринку мы будем встречать в 16.21 на станции Раздоры,  электричка идет от Белорусского вокзала в 15.45 со всеми остановками. Возвращение домой для тех, кто без ночевки электричка из Раздор в 21.42, в Москву на Белорусский вокзал прибывает в 22.16.
Огромная просьба взять фонарики и небольшой перекус(если вы едите утром). Для праздничного стола берем одно блюдо и весом не больше 500 г. Утро мы встретим с овсяной кашей и  в 11.48 едем в Москву.
Пишите, кто хочет с ночевать в лесу, чтобы нам понять сколько нам надо палаток, спальников и подстилок! На ночь нужна теплая куртка и желательно штаны, не забудьте, что от костра летят искры и не одевайте парадную одежду! До скорой встречи!
Тренер Озерицкая Елена телефон +7(916)950-2805 e-mail elenaoz@bk.ru.