Смотрим результаты наших традиционных весенних соревнований по скандинавской ходьбе “Песчаная Гонка – 2015”

Соревнования по скандинавской ходьбе – «Песчаная Гонка»:
протокол результатов соревнований 23 мая 2015 г

Скачать в PDF абсолютные результаты Sand-Race-2015-abs-results
Скачать в PDF результаты по группам   Sand-Race-2015-groops-results
Или смотрите результаты ниже

sand-race-2015-start

Абсолютные результаты: женщины, дистанция 3 км

Старт. номер Фамилия Имя Город Клуб Результат Место
1 БУТУК ЛАРИСА СЕСТРОРЕЦК   0:22:42 1
6 ИВЕЛОВА ТАТЬЯНА СЕСТРОРЕЦК   0:23:09 2
35 ЗАВЬЯЛОВА МАРИНА МОСКВА ПОЙДЁМ ХОДИТЬ 0:23:16 3
27 ТРУШИНА ЮЛИЯ СПБ НОРДИКИ СПБГУ 0:23:53 4
34 БАРЫШНИКОВА ОЛЕСЯ СПБ НОРДИКИ СПБГУ 0:23:55 5
69 ПИЧУЖИНА ЮЛИЯ ПСКОВ ПАЛКИ 0:24:10 6
20 ГАРМАШОВА ОЛЬГА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:24:10 7
67 МИЩЕНКО ДАРЬЯ ВСЕВОЛОЖСК ЛИЧНО 0:24:32 8
8 НОСОВА МАРИНА СПБ НОРДИКИ СПБГУ 0:24:35 9
47 ОЗЕРИЦКАЯ ЕЛЕНА МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:24:51 10
36 СПЕКТОР НАТАЛИЯ МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:24:58 11
58 ЕРОФЕЕВА НАДЕЖДА ПСКОВ ПАЛКИ 0:24:59 12
15 ЛАВРОВА ЕКАТЕРИНА МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:25:00 13
57 СИЛЬЧЕНКО ОЛЬГА ПСКОВ ПАЛКИ 0:25:02 14
52 КОЛИНИЧЕНКО ГАЛИНА СПБ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПИСКАРЕВСКИЙ ЛЕСОПАРК. 0:25:09 15
51 БОГОМОЛОВА ИРИНА ЛУГА НЕПОСЕДЫ 0:25:19 16
14 ГУСИНОВА ЛАРИСА МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:25:21 17
48 РЕДЬКО ОЛЬГА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:25:23 18
55 КИРСАНОВА ЛЮДМИЛА СПБ GO2WALK 0:25:26 19
62 ДАВЫДОВА АННА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:25:40 20
3 ЮРТАЕВА ИРИНА МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:25:59 21
56 САФРОНОВА НИНА ПСКОВ ПАЛКИ 0:26:00 22
66 ШТЫРКОВА ЕЛЕНА ПСКОВ ПАЛКИ 0:26:13 23
43 ГРИНЕВИЧ НИНА ПСКОВ ПАЛКИ 0:26:16 24
28 НОВОСЕЛОВА СВЕТЛАНА МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:26:21 25
32 ИВАНОВА ЛЮДМИЛА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:26:46 26
29 ВИНОГРАДОВА ВИКТОРИЯ СПБ НОРДИКИ СПБГУ 0:26:58 27
61 ЕХВАЛОВА ЛЮДМИЛА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:27:16 28
26 РАЦ ОЛЬГА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:27:54 29
46 МИЩЕНКО НАТАЛЬЯ ВСЕВОЛОЖСК КЛУБ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ 0:27:55 30
24 ПОВЕРИНОВА ГАЛИНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:27:56 31
45 СЕМЕНОВА ТАТЬЯНА МОСКВА лично 0:28:18 32
13 ЕРКОЕВА ИРИНА СПБ 0:28:19 33
12 БАГИНСКАЯ ЛИЗА СПБ МО ПИСКАРЕВКА 0:28:35 34
37 БАГИНСКАЯ ОЛЬГА СПБ МО ПИСКАРЕВКА 0:28:35 35
42 ДУГИНА НАДЕЖДА ПСКОВ ПАЛКИ 0:28:47 36
80 АНТОНОВИЧ КСЕНИЯ СПБ ППКК 0:29:03 37
31 АНТОНОВИЧ МАРИНА СПБ ППКК 0:29:06 38
60 АНТОНОВИЧ АНАСТАСИЯ СПБ ППКК 0:29:18 39
40 КОВАЛЬ ТАТЬЯНА СПБ НОРДИКИ СПБГУ 0:29:32 40
79 ЕЖКОВА ГАЛИНА МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:29:55 41
21 МОДЕСТОВА МАРИНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:30:30 42
64 ТИХОМИРОВА ОЛЬГА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:30:30 43
5 ЛЫСАК ТАТЬЯНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:30:30 44
39 ЩЕКЛЕИНА ГАЛИНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:30:34 45
76 СЕНЬКИНА ВЕРА СПБ МО ДАЧНОЕ 0:31:07 46
74 КУНТЫШ ЛЮДМИЛА СПБ МО ДАЧНОЕ 0:31:08 47
71 ЛОМТЕВА ЗИНАИДА СПБ МО ДАЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ДАВЫДОВА АННА 0:31:15 48
49 СЕМКИНА ВАЛЕНТИНА МОСКВА ЛИЧНО 0:31:23 49
50 ТИМОФЕЕВА СВЕТЛАНА МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:31:56 50
44 АНТОНОВА НИНА ПСКОВ ПАЛКИ 0:32:08 51
75 СТЕПАНОВА ЛЮДМИЛА СПБ МО ДАЧНОЕ 0:33:50 52
72 ТУГОВА ИРИНА СПБ МО ДАЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ДАВЫДОВА АННА 0:34:29 53
73 СОЛОВЬЕВА ВАЛЕНТИНА СПБ МО ДАЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ДАВЫДОВА АННА 0:37:21 54
53 ПЕТУХОВА НАТАЛЬЯ СПБ МО ДАЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ДАВЫДОВА АННА 0:37:29 55

Абсолютные результаты: мужчины, дистанция 3 км

Старт. номер Фамилия Имя Город Клуб Резуль тат Место
33 ОЗЕРИЦКИЙ АНДРЕЙ МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:22:07 1
7 ЖУЧКОВ АРТЁМ РУССКО-ВЫСОЦКОЕ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ! 0:23:00 2
10 МУРАВЬЕВ РОМАН СПБ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ! 0:23:00 3
30 СПЕКТОР АЛЕКСАНДР МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:24:22 4
77 РЕМИЗОВ АЛЕКСЕЙ СПБ НОРДИКИ 0:24:33 5
41 ЗАБАВИН ВИКТОР ПСКОВ ПАЛКИ 0:25:40 6
63 КАЛЯМИН ВЛАДИМИР МОСКВА 0:26:12 7
70 ШИШКИН ВАЛЕРИЙ СПБ МО ДАЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ДАВЫДОВА АННА 0:31:10 8
78 МОРОЗОВ ЮРИЙ СПБ СПБ 0:33:26 9

Абсолютные результаты: женщины, дистанция 6 км

Старт. номер Фамилия Имя Город Клуб Резуль тат Место
131 КОСТЮЧЕНКО ИРИНА ПСКОВ ПАЛКИ 0:40:18 1
184 КУЗНЕЦОВА НИНА СПБ ЦЕНТР СПОРТА ПРИМОРСКОГО Р-НА 0:40:48 2
169 РУДЕНКО МАРИНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:43:07 3
143 ЛУСС НИНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ!!!!! 0:43:20 4
135 ФИЛИППОВА ЮЛИЯ СПБ ПХ 0:43:40 5
152 БАРАЕВА НАТАЛИЯ СЕСТРОРЕЦК КЛУБ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ 0:44:22 6
130 ЯЦКО НАТАЛЬЯ ГАТЧИНА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:44:40 7
138 ЛУКИНА НАДЕЖДА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:44:40 8
163 МАЧХЕЛЯН ТАТЬЯНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:44:58 9
165 МЕДАЛЬНИКОВА ЕЛЕНА СОРТАВАЛА “КАРЕЛИЯ” 0:44:58 10
151 ЮДЕНИЧ ЕЛЕНА МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:45:20 11
200 БОРИСОВА НАТАЛЬЯ ПСКОВ ПАЛКИ 0:46:35 12
102 СУКОРСКАЯ НАДЕЖДА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:48:12 13
133 ГРИГОРЬЕВА ВАЛЕНТИНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:48:29 14
177 ФИЛИЧЕВА ТАТЬЯНА МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:48:44 15
140 ИВАНУШКО МАРИНА СПБ “ПОЙДЕМ ХОДИТЬ” 0:48:52 16
139 СЕМКИНА НАТАЛЬЯ ИЛЬИНСКИЙ, МО ЛИЧНО 0:48:57 17
129 СУДНИКОВА ИРИНА ПУШКИН ППКК 0:48:58 18
127 ХАРИНА ТАТЬЯНА ПУШКИН ППКК 0:49:51 19
128 ПРОХОРЧУК ГАЛИНА СПБ 0:49:53 20
142 ШАРМАНОВА ФАНИЯ СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:50:14 21
159 КОЧЕРГАН МАРИЯ СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:50:21 22
103 АРСЕНТЬЕВА ИРИНА ВСЕВОЛОЖСК ЛИЧНО 0:50:38 23
105 АГАСЬКИНА ЮЛИЯ СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:51:58 24
104 РАСПУТИНА ВЕРА ПУШКИН ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:54:58 25
189 СТАРОКОЖЕВА ТАТЬЯНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:55:50 26
166 БЛИНОВА ЛЮБОВЬ СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:56:14 27
167 БРЫЛЯКОВА РАИСА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:56:15 28
172 ЯКОВЛЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:58:21 29
199 МАЛИНИНА АЛЕКСАНДРА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 1:01:32 30
198 ЧУКСАНОВА ЕЛЕНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 1:01:33 31

Абсолютные результаты: мужчины, дистанция 6 км

Старт. номер Фамилия Имя Город Клуб Резуль тат Место
153 БАРАЕВ СЕРГЕЙ СЕСТРОРЕЦК СЕСТРОРЕЦКИЙ КЛУБ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ 0:36:41 1
150 МИЩЕНКО ЕВГЕНИЙ ВСЕВОЛОЖСК ЛИЧНО 0:36:51 2
154 БАРАЕВ АНДРЕЙ СЕСТРОРЕЦК ОГНЕННЫЕ ЛЬВЫ 0:36:56 3
137 АКЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР МУРМАНСК АССОЦИАЦИЯ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ 0:37:55 4
201 КУВАЙКОВ АЛЕКСАНДР СПБ 0:39:42 5
192 БОГОМОЛОВ ВАЛЕРИЙ СПБ РОМАНТИКИ 0:40:18 6
188 СТЕЦЕНКО ИГОРЬ СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ 0:41:12 7
136 ЗАГАРОВ АНДРЕЙ МУРМАНСК АССОЦИАЦИЯ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ 0:43:42 8
106 КУДРЯШОВ АРТЁМ СПБ НОРДИКИ 0:43:50 9
101 ДУБОВИК АЛЕКСАНДР СЕРТОЛОВО ЛИЧНО 0:43:56 10
132 КУСАКИН СЕРГЕЙ ДОМОДЕДОВО ПОЙДЁМ ХОДИТЬ 0:45:39 11
141 ГУЗЕЕВ АНДРЕЙ СПБ СПАРТАК 0:46:34 12

 

Результаты по группам: женщины, дистанция 3 км

Ст. Но. Фамилия Имя Город Клуб Группа Резуль тат Мес то
60 АНТОНОВИЧ АНАСТАСИЯ СПБ ППКК Д7 0:29:18 1
67 МИЩЕНКО ДАРЬЯ ВСЕВОЛОЖСК ЛИЧНО Д9 0:24:32 1
12 БАГИНСКАЯ ЛИЗА СПБ МО ПИСКАРЕВКА Д9 0:28:35 2
27 ТРУШИНА ЮЛИЯ СПБ НОРДИКИ СПБГУ Ж19 0:23:53 1
34 БАРЫШНИКОВА ОЛЕСЯ СПБ НОРДИКИ СПБГУ Ж19 0:23:55 2
8 НОСОВА МАРИНА СПБ НОРДИКИ СПБГУ Ж19 0:24:35 3
29 ВИНОГРАДОВА ВИКТОРИЯ СПБ НОРДИКИ СПБГУ Ж19 0:26:58 4
46 МИЩЕНКО НАТАЛЬЯ ВСЕВОЛОЖСК КЛУБ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ Ж28 0:27:55 1
80 АНТОНОВИЧ КСЕНИЯ СПБ ППКК Ж28 0:29:03 2
1 БУТУК ЛАРИСА СЕСТРОРЕЦК Ж43 0:22:42 1
6 ИВЕЛОВА ТАТЬЯНА СЕСТРОРЕЦК Ж43 0:23:09 2
35 ЗАВЬЯЛОВА МАРИНА МОСКВА ПОЙДЁМ ХОДИТЬ Ж43 0:23:16 3
69 ПИЧУЖИНА ЮЛИЯ ПСКОВ ПАЛКИ Ж43 0:24:10 4
47 ОЗЕРИЦКАЯ ЕЛЕНА МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 0:24:51 5
15 ЛАВРОВА ЕКАТЕРИНА МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 0:25:00 6
52 КОЛИНИЧЕНКО ГАЛИНА СПБ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПИСКАРЕВСКИЙ ЛЕСОПАРК. Ж43 0:25:09 7
14 ГУСИНОВА ЛАРИСА МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 0:25:21 8
62 ДАВЫДОВА АННА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 0:25:40 9
3 ЮРТАЕВА ИРИНА МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 0:25:59 10
28 НОВОСЕЛОВА СВЕТЛАНА МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 0:26:21 11
32 ИВАНОВА ЛЮДМИЛА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 0:26:46 12
26 РАЦ ОЛЬГА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 0:27:54 13
13 ЕРКОЕВА ИРИНА СПБ Ж43 0:28:19 14
37 БАГИНСКАЯ ОЛЬГА СПБ МО ПИСКАРЕВКА Ж43 0:28:35 15
31 АНТОНОВИЧ МАРИНА СПБ ППКК Ж43 0:29:06 16
79 ЕЖКОВА ГАЛИНА МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 0:29:55 17
21 МОДЕСТОВА МАРИНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 0:30:30 18
64 ТИХОМИРОВА ОЛЬГА СПБ ПОЙДЁМ ХОДИТЬ! Ж43 0:30:30 19
5 ЛЫСАК ТАТЬЯНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 0:30:30 20
20 ГАРМАШОВА ОЛЬГА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж58 0:24:10 1
36 СПЕКТОР НАТАЛИЯ МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж58 0:24:58 2
58 ЕРОФЕЕВА НАДЕЖДА ПСКОВ ПАЛКИ Ж58 0:24:59 3
57 СИЛЬЧЕНКО ОЛЬГА ПСКОВ ПАЛКИ Ж58 0:25:02 4
51 БОГОМОЛОВА ИРИНА ЛУГА НЕПОСЕДЫ Ж58 0:25:19 5
48 РЕДЬКО ОЛЬГА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж58 0:25:23 6
55 КИРСАНОВА ЛЮДМИЛА СПБ GO2WALK Ж58 0:25:26 7
56 САФРОНОВА НИНА ПСКОВ ПАЛКИ Ж58 0:26:00 8
24 ПОВЕРИНОВА ГАЛИНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж58 0:27:56 9
45 СЕМЕНОВА ТАТЬЯНА МОСКВА лично Ж58 0:28:18 10
40 КОВАЛЬ ТАТЬЯНА СПБ НОРДИКИ СПБГУ Ж58 0:29:32 11
39 ЩЕКЛЕИНА ГАЛИНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж58 0:30:34 12
76 СЕНЬКИНА ВЕРА СПБ МО ДАЧНОЕ Ж58 0:31:07 13
49 СЕМКИНА ВАЛЕНТИНА МОСКВА ЛИЧНО Ж58 0:31:23 14
50 ТИМОФЕЕВА СВЕТЛАНА МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж58 0:31:56 15
44 АНТОНОВА НИНА ПСКОВ ПАЛКИ Ж58 0:32:08 16
75 СТЕПАНОВА ЛЮДМИЛА СПБ МО ДАЧНОЕ Ж58 0:33:50 17
66 ШТЫРКОВА ЕЛЕНА ПСКОВ ПАЛКИ Ж68 0:26:13 1
43 ГРИНЕВИЧ НИНА ПСКОВ ПАЛКИ Ж68 0:26:16 2
61 ЕХВАЛОВА ЛЮДМИЛА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж68 0:27:16 3
42 ДУГИНА НАДЕЖДА ПСКОВ ПАЛКИ Ж68 0:28:47 4
74 КУНТЫШ ЛЮДМИЛА СПБ МО ДАЧНОЕ Ж68 0:31:08 5
71 ЛОМТЕВА ЗИНАИДА СПБ МО ДАЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ДАВЫДОВА АННА Ж68 0:31:15 6
72 ТУГОВА ИРИНА СПБ МО ДАЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ДАВЫДОВА АННА Ж68 0:34:29 7
73 СОЛОВЬЕВА ВАЛЕНТИНА СПБ МО ДАЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ДАВЫДОВА АННА Ж68 0:37:21 8
53 ПЕТУХОВА НАТАЛЬЯ СПБ МО ДАЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ДАВЫДОВА АННА Ж68 0:37:29 9

Результаты по группам: мужчины, дистанция 3 км

Ст. Но. Фамилия Имя Город Клуб Группа Резуль тат Мес то
7 ЖУЧКОВ АРТЁМ РУССКО-ВЫСОЦКОЕ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ! М10 0:23:00 1
10 МУРАВЬЕВ РОМАН СПБ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ! М10 0:23:00 1
77 РЕМИЗОВ АЛЕКСЕЙ СПБ НОРДИКИ М19 0:24:33 1
33 ОЗЕРИЦКИЙ АНДРЕЙ МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ М43 0:22:07 1
63 КАЛЯМИН ВЛАДИМИР МОСКВА М43 0:26:12 2
30 СПЕКТОР АЛЕКСАНДР МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ М58 0:24:22 1
41 ЗАБАВИН ВИКТОР ПСКОВ ПАЛКИ М68 0:25:40 1
70 ШИШКИН ВАЛЕРИЙ СПБ МО ДАЧНОЕ, ИНСТРУКТОР ДАВЫДОВА АННА М68 0:31:10 2
78 МОРОЗОВ ЮРИЙ СПБ СПБ М78 0:33:26 1


Результаты по группам: женщины, дистанция 6 км

Ст. Но. Фамилия Имя Город Клуб Группа Резуль тат Мес то
159 КОЧЕРГАН МАРИЯ СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж19 0:50:21 1
131 КОСТЮЧЕНКО ИРИНА ПСКОВ ПАЛКИ Ж28 0:40:18 1
135 ФИЛИППОВА ЮЛИЯ СПБ ПХ Ж28 0:43:40 2
151 ЮДЕНИЧ ЕЛЕНА МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж28 0:45:20 3
129 СУДНИКОВА ИРИНА ПУШКИН ППКК Ж28 0:48:58 4
105 АГАСЬКИНА ЮЛИЯ СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ (АННА ДАВЫДОВА- ТРЕНЕР) Ж28 0:51:58 5
184 КУЗНЕЦОВА НИНА СПБ ЦЕНТР СПОРТА ПРИМОРСКОГО Р-НА Ж43 0:40:48 1
169 РУДЕНКО МАРИНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 0:43:07 2
152 БАРАЕВА НАТАЛИЯ СЕСТРОРЕЦК СЕСТРОРЕЦКИЙ КЛУБ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ Ж43 0:44:22 3
130 ЯЦКО НАТАЛЬЯ ГАТЧИНА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 0:44:40 4
163 МАЧХЕЛЯН ТАТЬЯНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 0:44:58 5
165 МЕДАЛЬНИКОВА ЕЛЕНА СОРТАВАЛА “КАРЕЛИЯ” Ж43 0:44:58 6
200 БОРИСОВА НАТАЛЬЯ ПСКОВ ПАЛКИ Ж43 0:46:35 7
139 СЕМКИНА НАТАЛЬЯ ИЛЬИНСКИЙ, МО ЛИЧНО Ж43 0:48:57 8
127 ХАРИНА ТАТЬЯНА ПУШКИН ППКК Ж43 0:49:51 9
128 ПРОХОРЧУК ГАЛИНА СПБ Ж43 0:49:53 10
142 ШАРМАНОВА ФАНИЯ СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 0:50:14 11
104 РАСПУТИНА ВЕРА ПУШКИН ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 0:54:58 12
189 СТАРОКОЖЕВА ТАТЬЯНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 0:55:50 13
167 БРЫЛЯКОВА РАИСА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 0:56:15 14
172 ЯКОВЛЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 0:58:21 15
199 МАЛИНИНА АЛЕКСАНДРА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 1:01:32 16
198 ЧУКСАНОВА ЕЛЕНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж43 1:01:33 17
143 ЛУСС НИНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ!!!!! Ж58 0:43:20 1
138 ЛУКИНА НАДЕЖДА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж58 0:44:40 2
102 СУКОРСКАЯ НАДЕЖДА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж58 0:48:12 3
133 ГРИГОРЬЕВА ВАЛЕНТИНА СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж58 0:48:29 4
177 ФИЛИЧЕВА ТАТЬЯНА МОСКВА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж58 0:48:44 5
140 ИВАНУШКО МАРИНА СПБ “ПОЙДЕМ ХОДИТЬ” Ж58 0:48:52 6
103 АРСЕНТЬЕВА ИРИНА ВСЕВОЛОЖСК ЛИЧНО Ж58 0:50:38 7
166 БЛИНОВА ЛЮБОВЬ СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ Ж58 0:56:14 8

Результаты по группам: мужчины, дистанция 6 км

Ст. Но. Фамилия Имя Город Клуб Группа Резуль тат Мес то
106 КУДРЯШОВ АРТЁМ СПБ НОРДИКИ М19 0:43:50 1
154 БАРАЕВ АНДРЕЙ СЕСТРОРЕЦК ОГНЕННЫЕ ЛЬВЫ М28 0:36:56 1
153 БАРАЕВ СЕРГЕЙ СЕСТРОРЕЦК СЕСТРОРЕЦКИЙ КЛУБ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ М43 0:36:41 1
192 БОГОМОЛОВ ВАЛЕРИЙ СПБ РОМАНТИКИ М43 0:40:18 2
188 СТЕЦЕНКО ИГОРЬ СПБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ М43 0:41:12 3
136 ЗАГАРОВ АНДРЕЙ МУРМАНСК АССОЦИАЦИЯ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ М43 0:43:42 4
101 ДУБОВИК АЛЕКСАНДР СЕРТОЛОВО ЛИЧНО М43 0:43:56 5
132 КУСАКИН СЕРГЕЙ ДОМОДЕДОВО ПОЙДЁМ ХОДИТЬ-МОСКВА М43 0:45:39 6
137 АКЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР МУРМАНСК АССОЦИАЦИЯ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ М58 0:37:55 1
201 КУВАЙКОВ АЛЕКСАНДР СПБ М58 0:39:42 2
141 ГУЗЕЕВ АНДРЕЙ СПБ СПАРТАК М58 0:46:34 3
150 МИЩЕНКО ЕВГЕНИЙ ВСЕВОЛОЖСК ЛИЧНО М68 0:36:51 1

 

Главный судья соревнований                                                                     Ирина Марковская,

Секретарь соревнований                                                                              Николай Шустров

Клуб Пойдем Ходить www.ПойдемХодить.рф