ФОТОВЫСТАВКА ЛЮБОВИ ДАРМАЕВОЙ в честь 3-х летия скандинавского движения в Бурятии!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, дорогие друзья — активные последователи здорового образа жизни! Время летит незаметно … Скоро исполняется ТРИ года со дня массового продвижения скандинавской ходьбы в Бурятии и рождения Клуба «Ходить с Любовью!!»
ПОЗДРАВЛЯЮ всех любителей скандинавской ходьбы, тренеров Бурятии и всех, кто любит здоровый, активный отдых на свежем воздухе — круглый год!!
Подводя итоги, хочу отметить, что за это время проведены сотни занятий, тренировок, мастер-классов, организованы десятки походов и туров в разные природно-культурные, сакральные места, города и государства, пройдена не одна сотня километров пеших маршрутов …
Приятно осознавать, что после 3 ноября 2012 года — открытия Nordic Walking, скандинавская ходьба прочно обосновалась в Бурятии и в бодром темпе уверенно шагает по региону и за её пределами!!
Моя первая фотовыставка приурочена 3-х летнему здорового скандинавского движения в Бурятии, походов за здоровьем, позитивными эмоциями и впечатлениями. Путешествий по разным уголкам родного края и мира!
Красной нитью отмечена буддийская тема, удивительные места силы, неповторимость, уникальность природы и её ускользающая красота …
В дни выставки будет организован благотворительный фонд для материальной поддержки студентов — хувраков Буддийского университета «Даши Чойнхорлин» им. Дамба Даржа Заяева.
Предоставляется возможность приобрести или заказать копии понравившихся фотографий. Часть полученных средств направляются в благотворительный фонд для поддержки студентов – хувараков.

ФОТОВЫСТАВКА Любови Дармаевой работае до 1 августа 2015 в Центральной городской библиотеке имени И. Калашикова, ул. Ленина, 17 в г. Улан-Удэ!