Соревнования по скандинавской ходьбе
«Марафон Долголетия» Гатчина:
протокол результатов соревнований 26/07/2015
Дистанция 10 км, абсолютный результат – женщины.
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Абс. Рез. | Город, Клуб, Тренер |
84 | Коровай Светлана | 1:12:11 | 1 | Великий Новгород, Пойдём ходить, самостоятельно |
98 | Руденко Марина | 1:12:34 | 2 | СПб, Пойдём ходить, Павлюченко, Давыдова |
87 | Филиппова Юлия | 1:12:46 | 3 | СПб, Пойдём ходить, Павлюченко |
85 | Коровай Евгения | 1:14:16 | 4 | Великий Новгород, Пойдём ходить, самостоятельно |
102 | Коваль Татьяна | 1:14:42 | 5 | СПб, НордикиСПБГУ, сама |
93 | Бараева Наталья | 1:16:24 | 6 | Сестрорецк, Скандинавская ходьба, Масликов С.В. |
86 | Яцко Наталья | 1:17:46 | 7 | Гатчина, Пойдём ходить , Петрова |
100 | Границына Любовь | 1:18:05 | 8 | Гатчина, Пойдём ходить , Петрова |
83 | Эдинг Валентина | 1:18:29 | 9 | СПб, Пойдём ходить, Радина |
96 | Шаларова Марина | 1:18:39 | 10 | сама |
97 | Гармашова Оля | 1:18:50 | 11 | СПб, Пойдём ходить, Павлюченко |
104 | Токарева Елена | 1:27:24 | 12 | Гатчина, Пойдём ходить , Петрова |
81 | Князева Юлия | 1:27:25 | 13 | Пойдем ходить, Тралер ? |
91 | Недбайло Александра | 1:44:03 | 14 | Гатчина, Пойдём ходить , Петрова |
82 | Сукорская Надежда | сошла | 15 | СПб, Пойдём ходить, Щустров |
Дистанция 10 км, абсолютный результат –мужчины.
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Абс.рез | Город, Клуб, Тренер |
92 | Бараев Сергей | 0:57:40 | 1 | Сестрорецк, Скандинавская ходьба, Масликов С.В. |
94 | Бараев Андрей | 1:04:56 | 2 | Сестрорецк, Огненные львы |
90 | Кувайков Александр | 1:07:19 | 3 | СПб, Пойдём ходить |
103 | Кульматицкий Сергей | дисквал. | 4 | сам |
95 | Гузеев Андрей | 1:16:47 | 5 | сам |
89 | Королев Саша | 1:35:12 | 6 | Коммунар, Пойдём ходить |
88 | Королёв Михаил | 1:35:13 | 7 | Коммунар, Пойдём ходить, инструктор |
101 | Кульматицкий Марат | дисквал. | 8 | Гатчина, Сильвия, Ефимов А.Н. |
99 | Кравцов Виктор | сошёл | 9 | сам |
Дистанция 10 км, женщины, группа Ж20.
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
85 | Коровай Евгения | 1:14:16 | 1 |
Дистанция 10 км, женщины, группа Ж30
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
87 | Филиппова Юлия | 1:12:46 | 1 |
Дистанция 10 км, женщины, группа Ж40
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
98 | Руденко Марина | 1:12:34 | 1 |
100 | Границына Любовь | 1:18:05 | 2 |
96 | Шаларова Марина | 1:18:39 | 3 |
104 | Токарева Елена | 1:27:24 | 4 |
Дистанция 10 км, женщины, группа Ж50
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время |
Место в группе |
84 | Коровай Светлана | 1:12:11 | 1 |
93 | Бараева Наталья | 1:16:24 | 2 |
86 | Яцко Наталья | 1:17:46 | 3 |
97 | Гармашова Оля | 1:18:50 | 4 |
81 | Князева Юлия | 1:27:25 | 5 |
82 | Сукорская Надежда | сошла | 6 |
Дистанция 10 км, женщины, группа Ж60
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
102 | Коваль Татьяна | 1:14:42 | 1 |
83 | Эдинг Валентина | 1:18:29 | 2 |
91 | Недбайло Александра | 1:44:03 | 3 |
Дистанция 10 км, мужчины, группа дети.
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
89 | Королев Саша | 1:35:12 | 1 |
Дистанция 10 км, мужчины, группа М20
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
101 | Кульматицкий Марат | дисквал. | 1 |
Дистанция 10 км, мужчины, группа М30
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
94 | Бараев Андрей | 1:04:56 | 1 |
Дистанция 10 км, мужчины, группа М50
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
92 | Бараев Сергей | 0:57:40 | 1 |
90 | Кувайков Александр | 1:07:19 | 2 |
103 | Кульматицкий Сергей | дисквал. | 3 |
88 | Королёв Михаил | 1:35:13 | 4 |
Дистанция 10 км, мужчины, группа М60
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
95 | Гузеев Андрей | 1:16:47 | 1 |
99 | Кравцов Виктор | сошёл | 2 |
Дистанция 3 км, абсолютный результат – женщины
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Абсолют | Город, Клуб, Тренер |
224 | Шаларова Алёна | 0:20:35 | 1 | Гатчина |
214 | Романова Зоя | 0:21:10 | 2 | Гатчина, Союз пенсионеров, Романова Зоя |
223 | Лозинская Мария | 0:21:11 | 3 | Гатчина |
73 | Модестова Мрина | 0:23:05 | 4 | СПб, Пойдём ходить, Павлюченко |
33 | Давыдова Анна | 0:23:27 | 5 | СПб, Пойдём ходить, Щустров |
64 | Калиниченко Галина | 0:24:16 | 6 | СПб |
72 | Бреховав Ирина | 0:24:26 | 7 | СПб, Пойдём ходить, Марковская |
221 | Рапирович Надежда | 0:24:31 | 8 | Большое рейзино, сельский клуб |
75 | Шарманова Фания | 0:24:45 | 9 | СПб, Пойдём ходить, Павлюченко |
61 | Шифрина Софья | 0:24:48 | 10 | СПб, Пойдём ходить, Павлюченко |
67 | Ронская Наталья | 0:25:03 | 11 | СПб, соц Академия |
202 | Иванова Елена | 0:25:04 | 12 | СПб, Пойдём ходить, школа третьего возраста «Биосфера» |
209 | Соломакина Елена | 0:25:18 | 13 | Гатчина |
203 | Михайлова Ирина | 0:25:21 | 14 | СПб, Пойдём ходить, школа третьего возраста «Биосфера» |
77 | Новоселова Татьяна | 0:25:29 | 15 | СПб, Пойдём ходить, Марковская |
225 | Волоскова Елена | 0:25:31 | 16 | Гатчина |
35 | Мороз Наталья | 0:25:36 | 17 | СПб, Пойдём ходить, Чин-Чин, Байкова |
58 | Борисова Галина | 0:25:47 | 18 | Гатчина, Союз пенсионеров, Романова Зоя |
219 | Еркоева Валентина | 0:25:56 | 19 | |
34 | Суворова Вера | 0:26:09 | 20 | Гатчина, Пойдём ходить , Петрова |
213 | Елисеева Марина | 0:26:25 | 21 | Ломоносов |
47 | Козлова Светлана | 0:26:30 | 22 | Колпино |
206 | Якорева Тамара | 0:26:50 | 23 | Гатчина, Пойдём ходить , Петрова |
201 | Вальдман Наталья | 0:26:58 | 24 | Гатчина, Пойдём ходить , Петрова |
76 | Тихомирова Ольга | 0:27:06 | 25 | СПб, Пойдём ходить,Корнякова ? |
56 | Минченок Нина | 0:27:22 | 26 | Гатчина, Союз пенсионеров, Романова Зоя |
220 | Андреева Антонина | 0:28:07 | 27 | |
226 | Постика Анастасия | 0:29:04 | 28 | СПб |
212 | Малюк Валентина | 0:29:06 | 29 | Гатчина, Пойдём ходить , Петрова |
211 | Лябутова Алёна | 0:29:08 | 30 | Петергоф, Движение радость |
57 | Терентьева Татьяна | 0:29:18 | 31 | Большое рейзино, Рейзинский клуб |
207 | Хохрина Светлана | 0:29:33 | 32 | Гатчина |
204 | Бильданова Евгения | 0:29:34 | 33 | Гатчина |
54 | Карева Елена | 0:29:58 | 34 | Большое рейзино, Рейзинский клуб |
222 | Рапирович Маша | 0:30:03 | 35 | Большое рейзино, сельский клуб |
218 | Еркоева Ирина | 0:31:07 | 36 | |
41 | Горкевич Лариса | 0:31:08 | 37 | Коммунар |
210 | Кравцова Любовь | 0:34:41 | 38 | Дружная Горка |
74 | Шевченко Алевтина | 0:36:20 | 39 | СПб, Пойдём ходить, Марковская |
215 | Попова Валентина | 0:37:27 | 40 | Гатчина, Союз пенсионеров |
208 | Барченко Галина | 10:10:10 | 41 | Гатчина |
253 | Арсентьева Лилия | 10:10:10 | 42 | |
49 | Коменских Елена | сошла | 43 | СПб, Соц. Центр |
Дистанция 3 км, абсолютный результат – мужчины
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Абсолют | Город, Клуб, Тренер |
36 | Мищенко Евгений | 0:17:47 | 1 | Всеволожск, Юлия Кугушева |
17 | Дорофеев Олег | 0:20:55 | 2 | СПб, Урожай, Давыдова |
217 | Петров Борис | 0:21:20 | 3 | Гатчина, Союз пенсионеров |
40 | Муравьёв Роман | 0:22:19 | 4 | Русско-Высоцкое,Вместе весело шагать, Филкова |
60 | Никитин Михаил | 0:22:31 | 5 | Гатчина |
50 | Каменских Сергей | 0:22:41 | 6 | СПб |
53 | Смирнов Алексей | 0:24:15 | 7 | Гатчина, Пойдём ходить , Петрова |
216 | Савельев Александр | 0:25:46 | 8 | Гатчина, Союз пенсионеров |
205 | Силиванов Артём | 0:29:15 | 9 | СПб, Пойдём ходить |
Дистанция 3 км, женщины, группа дети
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
222 | Рапирович Маша | 0:30:03 | 1 |
Дистанция 3 км, женщины, группа Ж10
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
224 | Шаларова Алёна | 0:20:35 | 1 |
223 | Лозинская Мария | 0:21:11 | 2 |
Дистанция 3 км, женщины, группа Ж20
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
226 | Постика Анастасия | 0:29:04 | 1 |
204 | Бильданова Евгения | 0:29:34 | 2 |
Дистанция 3 км, женщины, группа Ж30
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
203 | Михайлова Ирина | 0:25:21 | 1 |
207 | Хохрина Светлана | 0:29:33 | 2 |
253 | Арсентьева Лилия | 10:10:10 | 3 |
Дистанция 3 км, женщины, группа Ж40
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
33 | Давыдова Анна | 0:23:27 | 1 |
225 | Волоскова Елена | 0:25:31 | 2 |
47 | Козлова Светлана | 0:26:30 | 3 |
Дистанция 3 км, женщины, группа Ж50
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
73 | Модестова Мрина | 0:23:05 | 1 |
64 | Калиниченко Галина | 0:24:16 | 2 |
72 | Бреховав Ирина | 0:24:26 | 3 |
221 | Рапирович Надежда | 0:24:31 | 4 |
75 | Шарманова Фания | 0:24:45 | 5 |
61 | Шифрина Софья | 0:24:48 | 6 |
209 | Соломакина Елена | 0:25:18 | 7 |
77 | Новоселова Татьяна | 0:25:29 | 8 |
58 | Борисова Галина | 0:25:47 | 9 |
219 | Еркоева Валентина | 0:25:56 | 10 |
34 | Суворова Вера | 0:26:09 | 11 |
213 | Елисеева Марина | 0:26:25 | 12 |
206 | Якорева Тамара | 0:26:50 | 13 |
201 | Вальдман Наталья | 0:26:58 | 14 |
76 | Тихомирова Ольга | 0:27:06 | 15 |
56 | Минченок Нина | 0:27:22 | 16 |
220 | Андреева Антонина | 0:28:07 | 17 |
211 | Лябутова Алёна | 0:29:08 | 18 |
218 | Еркоева Ирина | 0:31:07 | 19 |
Дистанция 3 км, женщины, группа Ж60
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
214 | Романова Зоя | 0:21:10 | 1 |
67 | Ронская Наталья | 0:25:03 | 2 |
202 | Иванова Елена | 0:25:04 | 3 |
35 | Мороз Наталья | 0:25:36 | 4 |
212 | Малюк Валентина | 0:29:06 | 5 |
57 | Терентьева Татьяна | 0:29:18 | 6 |
54 | Карева Елена | 0:29:58 | 7 |
210 | Кравцова Любовь | 0:34:41 | 8 |
74 | Шевченко Алевтина | 0:36:20 | 9 |
49 | Коменских Елена | сошла | 10 |
Дистанция 3 км, женщины, группа Ж70
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
41 | Горкевич Лариса | 0:31:08 | 1 |
215 | Попова Валентина | 0:37:27 | 2 |
208 | Барченко Галина | 10:10:10 | 3 |
Дистанция 3 км, мужчины, группа дети
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
53 | Смирнов Алексей | 0:24:15 | 1 |
205 | Силиванов Артём | 0:29:15 | 2 |
Дистанция 3 км, мужчины, группаМ10
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
40 | Муравьёв Роман | 0:22:19 | 1 |
Дистанция 3 км, мужчины, группаМ40
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
17 | Дорофеев Олег | 0:20:55 | 1 |
Дистанция 3 км, мужчины, группаМ50
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
50 | Каменских Сергей | 0:22:41 | 1 |
Дистанция 3 км, мужчины, группа М60
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Время | Место в группе |
36 | Мищенко Евгений | 0:17:47 | 1 |
217 | Петров Борис | 0:21:20 | 2 |
60 | Никитин Михаил | 0:22:31 | 3 |
216 | Савельев Александр | 0:25:46 | 4 |
Дистанция 3 км, без контроля времени.
Стартовый номер | Фамилия, Имя | Возрастная группа | Город, Клуб, Тренер |
251 | Рубан Тамара | ж60 | Гатчина, Пойдём ходить , Петрова |
258 | Яковлева Катерина | ж40 | СПб, Пойдём ходить |
262 | Ахмедова Мария | ж50 | СПб, Пойдём ходить, Марковская |
263 | Фисунова Любовь | ж50 | СПб, Пойдём ходить, Марковская |
264 | Белоголовкина Виолетта | ж60 | Гатчина, Пойдём ходить , Петрова |
265 | Елагина Людмила | ж60 | Гатчина, Пойдём ходить , Петрова |
266 | Фенич Галина | ж70 | Гатчина, Союз пенсионеров |
268 | Степанова Анна | ж80 | Гатчина |
269 | Линькова Любовь | ж50 | СПб |
270 | Корикова Л | ж70 | Гатчина, Союз пенсионеров |
271 | Трифонова Татьяна | ж50 | СПб |
Главный судья соревнований Н.Шустров
Ответственный секретарь соревнований Т. Петрова