Результаты этапа Марафона Долголетия (скандинавская ходьба) в Гатчине 26/07/2015

Соревнования по скандинавской ходьбе

«Марафон Долголетия» Гатчина:

протокол результатов соревнований 26/07/2015

IMG_6957

Дистанция 10 км, абсолютный результат – женщины.

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Абс. Рез. Город, Клуб, Тренер
84 Коровай Светлана 1:12:11 1 Великий Новгород, Пойдём ходить, самостоятельно
98 Руденко Марина 1:12:34 2 СПб, Пойдём ходить, Павлюченко, Давыдова
87 Филиппова Юлия 1:12:46 3 СПб, Пойдём ходить, Павлюченко
85 Коровай Евгения 1:14:16 4 Великий Новгород, Пойдём ходить, самостоятельно
102 Коваль Татьяна 1:14:42 5 СПб, НордикиСПБГУ, сама
93 Бараева Наталья 1:16:24 6 Сестрорецк, Скандинавская ходьба, Масликов С.В.
86 Яцко Наталья 1:17:46 7 Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
100 Границына Любовь 1:18:05 8 Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
83 Эдинг Валентина 1:18:29 9 СПб, Пойдём ходить, Радина
96 Шаларова Марина 1:18:39 10 сама
97 Гармашова Оля 1:18:50 11 СПб, Пойдём ходить, Павлюченко
104 Токарева Елена 1:27:24 12 Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
81 Князева Юлия 1:27:25 13 Пойдем ходить, Тралер ?
91 Недбайло Александра 1:44:03 14 Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
82 Сукорская Надежда сошла 15 СПб, Пойдём ходить, Щустров

Дистанция 10 км, абсолютный результат –мужчины.

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Абс.рез Город, Клуб, Тренер
92 Бараев Сергей 0:57:40 1 Сестрорецк, Скандинавская ходьба, Масликов С.В.
94 Бараев Андрей 1:04:56 2 Сестрорецк, Огненные львы
90 Кувайков Александр 1:07:19 3 СПб, Пойдём ходить
103 Кульматицкий Сергей дисквал. 4 сам
95 Гузеев Андрей 1:16:47 5 сам
89 Королев Саша 1:35:12 6 Коммунар, Пойдём ходить
88 Королёв Михаил 1:35:13 7 Коммунар, Пойдём ходить, инструктор
101 Кульматицкий Марат дисквал. 8 Гатчина, Сильвия, Ефимов А.Н.
99 Кравцов Виктор сошёл 9 сам

Дистанция 10 км, женщины, группа Ж20.

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
85 Коровай Евгения 1:14:16 1

Дистанция 10 км, женщины, группа Ж30

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
87 Филиппова Юлия 1:12:46 1

Дистанция 10 км, женщины, группа Ж40

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
98 Руденко Марина 1:12:34 1
100 Границына Любовь 1:18:05 2
96 Шаларова Марина 1:18:39 3
104 Токарева Елена 1:27:24 4

Дистанция 10 км, женщины, группа Ж50

Стартовый номер Фамилия, Имя Время

 

Место в группе

84 Коровай Светлана 1:12:11 1
93 Бараева Наталья 1:16:24 2
86 Яцко Наталья 1:17:46 3
97 Гармашова Оля 1:18:50 4
81 Князева Юлия 1:27:25 5
82 Сукорская Надежда сошла 6

Дистанция 10 км, женщины, группа Ж60

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
102 Коваль Татьяна 1:14:42 1
83 Эдинг Валентина 1:18:29 2
91 Недбайло Александра 1:44:03 3

Дистанция 10 км, мужчины, группа дети.

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
89 Королев Саша 1:35:12 1

Дистанция 10 км, мужчины, группа М20

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
101 Кульматицкий Марат дисквал. 1

Дистанция 10 км, мужчины, группа М30

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
94 Бараев Андрей 1:04:56 1

Дистанция 10 км, мужчины, группа М50

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
92 Бараев Сергей 0:57:40 1
90 Кувайков Александр 1:07:19 2
103 Кульматицкий Сергей дисквал. 3
88 Королёв Михаил 1:35:13 4

Дистанция 10 км, мужчины, группа М60

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
95 Гузеев Андрей 1:16:47 1
99 Кравцов Виктор сошёл 2

Дистанция 3 км, абсолютный результат – женщины

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Абсолют Город, Клуб, Тренер
224 Шаларова Алёна 0:20:35 1 Гатчина
214 Романова Зоя 0:21:10 2 Гатчина, Союз пенсионеров, Романова Зоя
223 Лозинская Мария 0:21:11 3 Гатчина
73 Модестова Мрина 0:23:05 4 СПб, Пойдём ходить, Павлюченко
33 Давыдова Анна 0:23:27 5 СПб, Пойдём ходить, Щустров
64 Калиниченко Галина 0:24:16 6 СПб
72 Бреховав Ирина 0:24:26 7 СПб, Пойдём ходить, Марковская
221 Рапирович Надежда 0:24:31 8 Большое рейзино, сельский клуб
75 Шарманова Фания 0:24:45 9 СПб, Пойдём ходить, Павлюченко
61 Шифрина Софья 0:24:48 10 СПб, Пойдём ходить, Павлюченко
67 Ронская Наталья 0:25:03 11 СПб, соц Академия
202 Иванова Елена 0:25:04 12 СПб, Пойдём ходить, школа третьего возраста «Биосфера»
209 Соломакина Елена 0:25:18 13 Гатчина
203 Михайлова Ирина 0:25:21 14 СПб, Пойдём ходить, школа третьего возраста «Биосфера»
77 Новоселова Татьяна 0:25:29 15 СПб, Пойдём ходить, Марковская
225 Волоскова Елена 0:25:31 16 Гатчина
35 Мороз Наталья 0:25:36 17 СПб, Пойдём ходить, Чин-Чин, Байкова
58 Борисова Галина 0:25:47 18 Гатчина, Союз пенсионеров, Романова Зоя
219 Еркоева Валентина 0:25:56 19
34 Суворова Вера 0:26:09 20 Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
213 Елисеева Марина 0:26:25 21 Ломоносов
47 Козлова Светлана 0:26:30 22 Колпино
206 Якорева Тамара 0:26:50 23 Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
201 Вальдман Наталья 0:26:58 24 Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
76 Тихомирова Ольга 0:27:06 25 СПб, Пойдём ходить,Корнякова ?
56 Минченок Нина 0:27:22 26 Гатчина, Союз пенсионеров, Романова Зоя
220 Андреева Антонина 0:28:07 27
226 Постика Анастасия 0:29:04 28 СПб
212 Малюк Валентина 0:29:06 29 Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
211 Лябутова Алёна 0:29:08 30 Петергоф, Движение радость
57 Терентьева Татьяна 0:29:18 31 Большое рейзино, Рейзинский клуб
207 Хохрина Светлана 0:29:33 32 Гатчина
204 Бильданова Евгения 0:29:34 33 Гатчина
54 Карева Елена 0:29:58 34 Большое рейзино, Рейзинский клуб
222 Рапирович Маша 0:30:03 35 Большое рейзино, сельский клуб
218 Еркоева Ирина 0:31:07 36
41 Горкевич Лариса 0:31:08 37 Коммунар
210 Кравцова Любовь 0:34:41 38 Дружная Горка
74 Шевченко Алевтина 0:36:20 39 СПб, Пойдём ходить, Марковская
215 Попова Валентина 0:37:27 40 Гатчина, Союз пенсионеров
208 Барченко Галина 10:10:10 41 Гатчина
253 Арсентьева Лилия 10:10:10 42
49 Коменских Елена сошла 43 СПб, Соц. Центр

Дистанция 3 км, абсолютный результат – мужчины

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Абсолют Город, Клуб, Тренер
36 Мищенко Евгений 0:17:47 1 Всеволожск, Юлия Кугушева
17 Дорофеев Олег 0:20:55 2 СПб, Урожай, Давыдова
217 Петров Борис 0:21:20 3 Гатчина, Союз пенсионеров
40 Муравьёв Роман 0:22:19 4 Русско-Высоцкое,Вместе весело шагать, Филкова
60 Никитин Михаил 0:22:31 5 Гатчина
50 Каменских Сергей 0:22:41 6 СПб
53 Смирнов Алексей 0:24:15 7 Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
216 Савельев Александр 0:25:46 8 Гатчина, Союз пенсионеров
205 Силиванов Артём 0:29:15 9 СПб, Пойдём ходить

Дистанция 3 км, женщины, группа дети

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
222 Рапирович Маша 0:30:03 1

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж10

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
224 Шаларова Алёна 0:20:35 1
223 Лозинская Мария 0:21:11 2

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж20

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
226 Постика Анастасия 0:29:04 1
204 Бильданова Евгения 0:29:34 2

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж30

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
203 Михайлова Ирина 0:25:21 1
207 Хохрина Светлана 0:29:33 2
253 Арсентьева Лилия 10:10:10 3

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж40

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
33 Давыдова Анна 0:23:27 1
225 Волоскова Елена 0:25:31 2
47 Козлова Светлана 0:26:30 3

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж50

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
73 Модестова Мрина 0:23:05 1
64 Калиниченко Галина 0:24:16 2
72 Бреховав Ирина 0:24:26 3
221 Рапирович Надежда 0:24:31 4
75 Шарманова Фания 0:24:45 5
61 Шифрина Софья 0:24:48 6
209 Соломакина Елена 0:25:18 7
77 Новоселова Татьяна 0:25:29 8
58 Борисова Галина 0:25:47 9
219 Еркоева Валентина 0:25:56 10
34 Суворова Вера 0:26:09 11
213 Елисеева Марина 0:26:25 12
206 Якорева Тамара 0:26:50 13
201 Вальдман Наталья 0:26:58 14
76 Тихомирова Ольга 0:27:06 15
56 Минченок Нина 0:27:22 16
220 Андреева Антонина 0:28:07 17
211 Лябутова Алёна 0:29:08 18
218 Еркоева Ирина 0:31:07 19

Дистанция 3 км, женщины, группа  Ж60

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
214 Романова Зоя 0:21:10 1
67 Ронская Наталья 0:25:03 2
202 Иванова Елена 0:25:04 3
35 Мороз Наталья 0:25:36 4
212 Малюк Валентина 0:29:06 5
57 Терентьева Татьяна 0:29:18 6
54 Карева Елена 0:29:58 7
210 Кравцова Любовь 0:34:41 8
74 Шевченко Алевтина 0:36:20 9
49 Коменских Елена сошла 10

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж70

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
41 Горкевич Лариса 0:31:08 1
215 Попова Валентина 0:37:27 2
208 Барченко Галина 10:10:10 3

Дистанция 3 км, мужчины, группа дети

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
53 Смирнов Алексей 0:24:15 1
205 Силиванов Артём 0:29:15 2

Дистанция 3 км, мужчины, группаМ10

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
40 Муравьёв Роман 0:22:19 1

Дистанция 3 км, мужчины, группаМ40

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
17 Дорофеев Олег 0:20:55 1

Дистанция 3 км, мужчины, группаМ50

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
50 Каменских Сергей 0:22:41 1

Дистанция 3 км, мужчины, группа М60

Стартовый номер Фамилия, Имя Время Место в группе
36 Мищенко Евгений 0:17:47 1
217 Петров Борис 0:21:20 2
60 Никитин Михаил 0:22:31 3
216 Савельев Александр 0:25:46 4

Дистанция 3 км, без контроля времени.

Стартовый номер Фамилия, Имя Возрастная группа Город, Клуб, Тренер
251 Рубан Тамара ж60 Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
258 Яковлева Катерина ж40 СПб, Пойдём ходить
262 Ахмедова Мария ж50 СПб, Пойдём ходить, Марковская
263 Фисунова Любовь ж50 СПб, Пойдём ходить, Марковская
264 Белоголовкина Виолетта ж60 Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
265 Елагина Людмила ж60 Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
266 Фенич Галина ж70 Гатчина, Союз пенсионеров
268 Степанова Анна ж80 Гатчина
269 Линькова Любовь ж50 СПб
270 Корикова Л ж70 Гатчина, Союз пенсионеров
271 Трифонова Татьяна ж50 СПб

Главный судья соревнований Н.Шустров
Ответственный секретарь соревнований Т. Петрова