Результаты этапа Марафона Долголетия (скандинавская ходьба) в Гатчине 26/07/2015

Соревнования по скандинавской ходьбе

«Марафон Долголетия» Гатчина:

протокол результатов соревнований 26/07/2015

IMG_6957

Дистанция 10 км, абсолютный результат – женщины.

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяАбс. Рез.Город, Клуб, Тренер
84Коровай Светлана1:12:111Великий Новгород, Пойдём ходить, самостоятельно
98Руденко Марина1:12:342СПб, Пойдём ходить, Павлюченко, Давыдова
87Филиппова Юлия1:12:463СПб, Пойдём ходить, Павлюченко
85Коровай Евгения1:14:164Великий Новгород, Пойдём ходить, самостоятельно
102Коваль Татьяна1:14:425СПб, НордикиСПБГУ, сама
93Бараева Наталья1:16:246Сестрорецк, Скандинавская ходьба, Масликов С.В.
86Яцко Наталья1:17:467Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
100Границына Любовь1:18:058Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
83Эдинг Валентина1:18:299СПб, Пойдём ходить, Радина
96Шаларова Марина1:18:3910сама
97Гармашова Оля1:18:5011СПб, Пойдём ходить, Павлюченко
104Токарева Елена1:27:2412Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
81Князева Юлия1:27:2513Пойдем ходить, Тралер ?
91Недбайло Александра1:44:0314Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
82Сукорская Надеждасошла15СПб, Пойдём ходить, Щустров

Дистанция 10 км, абсолютный результат –мужчины.

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяАбс.резГород, Клуб, Тренер
92Бараев Сергей0:57:401Сестрорецк, Скандинавская ходьба, Масликов С.В.
94Бараев Андрей1:04:562Сестрорецк, Огненные львы
90Кувайков Александр1:07:193СПб, Пойдём ходить
103Кульматицкий Сергейдисквал.4сам
95Гузеев Андрей1:16:475сам
89Королев Саша1:35:126Коммунар, Пойдём ходить
88Королёв Михаил1:35:137Коммунар, Пойдём ходить, инструктор
101Кульматицкий Маратдисквал.8Гатчина, Сильвия, Ефимов А.Н.
99Кравцов Викторсошёл9сам

Дистанция 10 км, женщины, группа Ж20.

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
85Коровай Евгения1:14:161

Дистанция 10 км, женщины, группа Ж30

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
87Филиппова Юлия1:12:461

Дистанция 10 км, женщины, группа Ж40

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
98Руденко Марина1:12:341
100Границына Любовь1:18:052
96Шаларова Марина1:18:393
104Токарева Елена1:27:244

Дистанция 10 км, женщины, группа Ж50

Стартовый номерФамилия, ИмяВремя

 

Место в группе

84Коровай Светлана1:12:111
93Бараева Наталья1:16:242
86Яцко Наталья1:17:463
97Гармашова Оля1:18:504
81Князева Юлия1:27:255
82Сукорская Надеждасошла6

Дистанция 10 км, женщины, группа Ж60

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
102Коваль Татьяна1:14:421
83Эдинг Валентина1:18:292
91Недбайло Александра1:44:033

Дистанция 10 км, мужчины, группа дети.

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
89Королев Саша1:35:121

Дистанция 10 км, мужчины, группа М20

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
101Кульматицкий Маратдисквал.1

Дистанция 10 км, мужчины, группа М30

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
94Бараев Андрей1:04:561

Дистанция 10 км, мужчины, группа М50

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
92Бараев Сергей0:57:401
90Кувайков Александр1:07:192
103Кульматицкий Сергейдисквал.3
88Королёв Михаил1:35:134

Дистанция 10 км, мужчины, группа М60

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
95Гузеев Андрей1:16:471
99Кравцов Викторсошёл2

Дистанция 3 км, абсолютный результат – женщины

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяАбсолютГород, Клуб, Тренер
224Шаларова Алёна0:20:351Гатчина
214Романова Зоя0:21:102Гатчина, Союз пенсионеров, Романова Зоя
223Лозинская Мария0:21:113Гатчина
73Модестова Мрина0:23:054СПб, Пойдём ходить, Павлюченко
33Давыдова Анна0:23:275СПб, Пойдём ходить, Щустров
64Калиниченко Галина0:24:166СПб
72Бреховав Ирина0:24:267СПб, Пойдём ходить, Марковская
221Рапирович Надежда0:24:318Большое рейзино, сельский клуб
75Шарманова Фания0:24:459СПб, Пойдём ходить, Павлюченко
61Шифрина Софья0:24:4810СПб, Пойдём ходить, Павлюченко
67Ронская Наталья0:25:0311СПб, соц Академия
202Иванова Елена0:25:0412СПб, Пойдём ходить, школа третьего возраста «Биосфера»
209Соломакина Елена0:25:1813Гатчина
203Михайлова Ирина0:25:2114СПб, Пойдём ходить, школа третьего возраста «Биосфера»
77Новоселова Татьяна0:25:2915СПб, Пойдём ходить, Марковская
225Волоскова Елена0:25:3116Гатчина
35Мороз Наталья0:25:3617СПб, Пойдём ходить, Чин-Чин, Байкова
58Борисова Галина0:25:4718Гатчина, Союз пенсионеров, Романова Зоя
219Еркоева Валентина0:25:5619
34Суворова Вера0:26:0920Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
213Елисеева Марина0:26:2521Ломоносов
47Козлова Светлана0:26:3022Колпино
206Якорева Тамара0:26:5023Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
201Вальдман Наталья0:26:5824Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
76Тихомирова Ольга0:27:0625СПб, Пойдём ходить,Корнякова ?
56Минченок Нина0:27:2226Гатчина, Союз пенсионеров, Романова Зоя
220Андреева Антонина0:28:0727
226Постика Анастасия0:29:0428СПб
212Малюк Валентина0:29:0629Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
211Лябутова Алёна0:29:0830Петергоф, Движение радость
57Терентьева Татьяна0:29:1831Большое рейзино, Рейзинский клуб
207Хохрина Светлана0:29:3332Гатчина
204Бильданова Евгения0:29:3433Гатчина
54Карева Елена0:29:5834Большое рейзино, Рейзинский клуб
222Рапирович Маша0:30:0335Большое рейзино, сельский клуб
218Еркоева Ирина0:31:0736
41Горкевич Лариса0:31:0837Коммунар
210Кравцова Любовь0:34:4138Дружная Горка
74Шевченко Алевтина0:36:2039СПб, Пойдём ходить, Марковская
215Попова Валентина0:37:2740Гатчина, Союз пенсионеров
208Барченко Галина10:10:1041Гатчина
253Арсентьева Лилия10:10:1042
49Коменских Еленасошла43СПб, Соц. Центр

Дистанция 3 км, абсолютный результат – мужчины

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяАбсолютГород, Клуб, Тренер
36Мищенко Евгений0:17:471Всеволожск, Юлия Кугушева
17Дорофеев Олег0:20:552СПб, Урожай, Давыдова
217Петров Борис0:21:203Гатчина, Союз пенсионеров
40Муравьёв Роман0:22:194Русско-Высоцкое,Вместе весело шагать, Филкова
60Никитин Михаил0:22:315Гатчина
50Каменских Сергей0:22:416СПб
53Смирнов Алексей0:24:157Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
216Савельев Александр0:25:468Гатчина, Союз пенсионеров
205Силиванов Артём0:29:159СПб, Пойдём ходить

Дистанция 3 км, женщины, группа дети

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
222Рапирович Маша0:30:031

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж10

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
224Шаларова Алёна0:20:351
223Лозинская Мария0:21:112

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж20

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
226Постика Анастасия0:29:041
204Бильданова Евгения0:29:342

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж30

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
203Михайлова Ирина0:25:211
207Хохрина Светлана0:29:332
253Арсентьева Лилия10:10:103

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж40

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
33Давыдова Анна0:23:271
225Волоскова Елена0:25:312
47Козлова Светлана0:26:303

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж50

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
73Модестова Мрина0:23:051
64Калиниченко Галина0:24:162
72Бреховав Ирина0:24:263
221Рапирович Надежда0:24:314
75Шарманова Фания0:24:455
61Шифрина Софья0:24:486
209Соломакина Елена0:25:187
77Новоселова Татьяна0:25:298
58Борисова Галина0:25:479
219Еркоева Валентина0:25:5610
34Суворова Вера0:26:0911
213Елисеева Марина0:26:2512
206Якорева Тамара0:26:5013
201Вальдман Наталья0:26:5814
76Тихомирова Ольга0:27:0615
56Минченок Нина0:27:2216
220Андреева Антонина0:28:0717
211Лябутова Алёна0:29:0818
218Еркоева Ирина0:31:0719

Дистанция 3 км, женщины, группа  Ж60

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
214Романова Зоя0:21:101
67Ронская Наталья0:25:032
202Иванова Елена0:25:043
35Мороз Наталья0:25:364
212Малюк Валентина0:29:065
57Терентьева Татьяна0:29:186
54Карева Елена0:29:587
210Кравцова Любовь0:34:418
74Шевченко Алевтина0:36:209
49Коменских Еленасошла10

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж70

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
41Горкевич Лариса0:31:081
215Попова Валентина0:37:272
208Барченко Галина10:10:103

Дистанция 3 км, мужчины, группа дети

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
53Смирнов Алексей0:24:151
205Силиванов Артём0:29:152

Дистанция 3 км, мужчины, группаМ10

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
40Муравьёв Роман0:22:191

Дистанция 3 км, мужчины, группаМ40

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
17Дорофеев Олег0:20:551

Дистанция 3 км, мужчины, группаМ50

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
50Каменских Сергей0:22:411

Дистанция 3 км, мужчины, группа М60

Стартовый номерФамилия, ИмяВремяМесто в группе
36Мищенко Евгений0:17:471
217Петров Борис0:21:202
60Никитин Михаил0:22:313
216Савельев Александр0:25:464

Дистанция 3 км, без контроля времени.

Стартовый номерФамилия, ИмяВозрастная группаГород, Клуб, Тренер
251Рубан Тамараж60Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
258Яковлева Катеринаж40СПб, Пойдём ходить
262Ахмедова Марияж50СПб, Пойдём ходить, Марковская
263Фисунова Любовьж50СПб, Пойдём ходить, Марковская
264Белоголовкина Виолеттаж60Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
265Елагина Людмилаж60Гатчина, Пойдём ходить , Петрова
266Фенич Галинаж70Гатчина, Союз пенсионеров
268Степанова Аннаж80Гатчина
269Линькова Любовьж50СПб
270Корикова Лж70Гатчина, Союз пенсионеров
271Трифонова Татьянаж50СПб

Главный судья соревнований Н.Шустров
Ответственный секретарь соревнований Т. Петрова