«Победили мы все!» — Акула Nordic Walking вынырнула в парке Сосновка!

Результаты соревнований (абсолютные и по возрастным группам) см. ниже, в самом конце страницы!!!

Фестиваль скандинавской ходьбы «Акула Nordic Walking» вынырнул в Сосновке!!

Великолепная погода, красивая трасса, веселые и позитивные участники из «от Москвы до самых до окраин («самая окраина» — это СПБ) — настоящий Чемпионат России, между прочим!!

Благодарим всех, кто откликнулся на призыв клуба и принял участие в соревнованиях, в этот замечательный солнечный золото-осенний день!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Благодарим за Вашу помощь и поддержку, без которых (помощи и поддержки) соревнования не получились бы!

Особенно хочется отметить замечательных тренеров-инструкторов клуба и волонтеров, :

Татьяну Петрову, которая в сложнейшей ситуации чипо-компьютерной неразберихи, проявила удивительное спокойствие и собранность, обеспечившие проведение соревнований, а сейчас героически пытается восстановить часть(к счастью небольшую) результатов потерянных в недрах компьютера регистратора Сергея…
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Елизавету Карпенкову, внесшую неоценимый вклад в проведение регистрации и оформлении результатов, а также создание позитивного и оптимистического настроения у судейской команды в минуты когда казалось волна чипо-офигения, захлестнет нас, а еще за подборку замечательной музыки — Вы помните те мелодии, которые заставляли нас всех время от времени начинать танцевать!

Елену Радину и Елену Добровольскую, которые быстро точно и четко осуществили маркировку трассы, а затем также быстро, сменив палки на велосипеды, убрали с трассы все следы этой самой маркировки!!

Аллу Чин-Чин — за рекордное количество участников ее групп принявших участие в соревнованиях, помощь в проведении регистрации и заминки для финишировавшей 5-ки!

Андрея Озерицкого (Москва) и Светлану Никифорову (Тверь) за проведение разминки/заминки.

Любовь Филкову, за помощь в проведении награждения участников и уже традиционно представившей на соревнованиях команду юных нордян-представителей Русско-Высоцкой школы.

Елену Озерицкую за представительную команду из Москвы, которая почти в полном составе стартовала и мощно финишировала на полу марафонской дистанции!

Татьяну Коваль — преподавателя СПбГУ, за организацию студенческой команды участников и волонтеров.

Татьяну Байкову, на долю которой выпала, ответственная, но к сожалению, очень удаленная работа — она контролировала, прохождение прохождение участников КП на углу Светлановского и Тихорецкого проспектов.

Елену Михальченко — «кормилицу» которая кормила и поила чаем участников соревнований.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Безымянных волонтеров — 3 студентов СПбГУ которые одной парой контролировали КП на озере, а 3-я участница команды волонтеров помогала Татьяне Байковой.

Благодарим за спонсорскую поддержку соревнований турфирму Топ Спорт Трэвел.

Простите, если кого-то забыли поблагодарить.

Всем, всем, всем огромное спасибо и до новых встреч и соревнований!

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Думаем получилось хорошо (!!!) — почитайте отзывы участников и организаторов:

Татьяна Коваль:
«Ах, как всё было великолепно. Если бы Вы видели, какие акулы божественно передвигались в эту субботу по Сосновке в сопровождении своих верных и дорогих друзей и помощников — волшебных палочек.
Организаторам — ВИВАТ!
Но особенно хочется отметить всех судей, волонтёров, компьютерщиков, которых и не заметно, но без них как-то грустно. Спасибо Танюше Петровой — нашему бессменному главному судье. Мне иногда кажется, что её как бы специально уводят в тень, дабы укрыть человека договаривающегося с небесами. Погода на всех соревнованиях, включая и «Акулу», не просто хорошая, она великолепная.
Товарисчи,…Поделились бы тайной такой мистической связи, и мы тоже стали бы немного волшебниками.
Короче. СПАСИБО всем. И нашим общепризнанным лидерам, и судьям, и героям полумарафонцам и всем участникам! И погоде, конечно.»

Юлия Дёмина
«Искренне и от всей Души поздравляю ВСЕХ участников Фестиваля!!! Огромная благодарность руководителям Клуба Николаю и Ирине!!! Низкий ВАМ поклон за ВАШ профессионализм, творчество, желание дарить людям праздник!!! Я ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ!!! Участники ФЕСТИВАЛЯ в восторге!!!»

Люся Оченьбольшая (Никнейм из Вконтакта)
«Спасибо большое за Фестиваль. Ирина и Николай, вы СУПЕР организаторы. Получила огромное удовольствие, участвуя впервые в таком мероприятии. Было здорово!»
Светлана Никифорова
«Спасибо огромное организаторам фестиваля! Ирина с Николаем вы огромные МОЛОДЦЫ!!! На этом фестивале я была впервые и одна от Тверских Нордиков, но все поправимо, уверена следующий раз мы приедем Тверской командой!! УРА нам всем, участникам фестиваля! Нет победителей и проигравших есть ЗОЖ и наша любовь к нему!! Всем удачи и процветания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»  — Это точная цитата — ровно 22 (!!) восклицательных знака 🙂

Татьяна Мачхелян

«Была мысленно на соревнованиях, а физически — в Москве(так совпало по работе), но буду готовиться к следующим стартам!!! Песчаная гонка, Савонлинна.»

Сергей Аксенов
«Спасибо организаторам фестиваля за отлично проведенные соревнования. Спасибо моим друзьям-соперникам. Нашей четверке умудренных жизненным и спортивным опытом бойцов еще со старта удалось оторваться от основной группы. Награды на дистанции 10 км. разыгрывались между нами в упорной борьбе.» 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Любовь Филкова
«»Акулы» и «акулята» скандинавской ходьбы в Сосновке 18 октября 2014 года. Мгновения… мгновения… Всё и все в движении)) Дорогие организаторы клуба «Пойдём ходить!!» и, особенно, Иришка и Коля, огромное Вам спасибо за подарок для нашей маленькой команды из Русско-Высоцкой школы. Детки счастливы!»

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Алла Чинчин

«<…..> У меня на награждении были просто «именины сердца»-практически в каждой группе были нордики, которых я либо учила либо водила на выездах — и думаю у наших тренеров-судей-тоже было таких немало. <….> А вообще фестиваль удался-было дружно, тепло и весело. Ира с Колей смогли сохранить главное — дух единения и оптимизма — так что не зря было столько медалей — победили мы все!«
- Акула Скандинавской Ходьбы - 2014

— Акула Скандинавской Ходьбы — 2014

А вот и фотографии ( фото И.Марковской, Н.Шустрова, Елены и Глеба Радиных, Сергея Аксенова)
ВНИМАНИЕ!!! фото открываются НАВЕРХУ, за верхней границей экрана…. кликните по картинке слайда и прокрутите экран вниз, чтобы увидеть фотографию в полном ее размере!!! — как-то так странно галерея работает — пока не можем ее настроить — извините!  

————————————————————————————————————————————————————————

Протокол соревнований Акула Nordic Walkin, абсолютный результат

 

Акула Скандинавской ходьбы, 18 октября 2014 г, парк Сосновка, г.Санкт-Петербург
М20Ж20М10Ж10М5Ж5

Мужчины 20 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
1111КУВАЙКОВАЛЕКСАНДР1957лично402:39:18,01
2108ОЗЕРИЦКИЙАНДРЕЙ1962Московский «Пойдем Ходить»402:46:12,32
389ИППОЛИТОВНиколай1949Русский клуб Нордической ходьбы402:56:58,13

М20 Ж20 М10 Ж10 М5 Ж5

Женщины 20 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
1106ПУХЛЯКОВАИрина1959Московский «Пойдем Ходить»402:46:32,01
2102МЕЕРОВАЮлия1973лично402:51:07,42
3105ЮДЕНИЧЕлена1970пойдем ходить402:51:32,43
4103ИГУМНОВАТамара1984лично402:56:19,54
5109ОЗЕРИЦКАЯЕЛЕНА1962Московский «Пойдем Ходить»403:00:03,05
6104КАЦАПОВАОЛЬГА1954Центр Свободное Рождение403:00:09,56
7112ВАЛЬКОВСКАЯНИНА1956Русский клуб Нордической ходьбы403:01:27,07
8107КОЧЕТКОВАНАДЕЖДА1961Московский «Пойдем Ходить»403:11:58,08

М20 Ж20 М10 Ж10 М5 Ж5

Мужчины 10 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
165ТОТМЯНИННиколай1958Альпклуб «Барс»201:16:13,51
263АксеновСергей1954Клуб Go2Walk-Пойдем Ходить201:16:35,22
362ПотаповСергей1954лично201:17:13,93
472ВОЛКОВИЧИГОРЬ1965лично201:26:05,34
582ВАСИЛЬЕВВАЛЕРИЙ1965лично201:34:00,95
6171МИЩЕНКОЕВГЕНИЙ1946лично2снят

М20 Ж20 М10 Ж10 М5 Ж5

Женщины 10 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
164ЛУКИНАНадежда1955Пойдем Ходить201:24:00,01
276РУДЕНКОМАРИНА1972Точка Опоры201:24:03,72
375ГАРМАШОВАОЛЬГА1956Клуб «Пойдем ходить»201:26:15,73
479КОВАЛЬТАТЬЯНА1955Нордики СПбГУ201:26:30,64
568ГЕРАСКИНАКЛАВДИЯ1954ф-л «Пойдем ходить» Москва201:26:33,75
671КАРГОВАНаталия1955пойдём ходить / Москва201:26:40,16
783КОСТЫЛЕВАМАРИАННА1984лично201:27:19,17
877КОРОВАЙСветлана1964лично201:27:42,08
980ЭДИНГВалентина1953лично201:28:44,99
1070МОДЕСТОВАМАРИНА1960Пойдем ходить СПб201:29:07,610
1181ПЕРИСТРОЕНАНАДЕЖДА1955лично201:35:04,011
1273ВОЛКОВИЧЕКАТЕРИНА1971лично201:43:26,912
1387ИВАНЧАЛЮДМИЛА1961лично201:50:09,113
1461ЕВСЕЕВАМарина1960лично201:50:09,414
1569ПУДОВКИНАПолина1983Центр «Свободное Рождение»1сошел
1674ДОБРОСЕРДОВАИРИНА1970лично1сошел
1778БОГАЧЕлена1958Клуб «Пойдем Ходить» Москва1сошел

М20 Ж20 М10 Ж10 М5 Ж5

Мужчины 5 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
154САИДОВНИКИТА1995Нордики СПБГУ100:40:12,31
219ИВАНОВДАНИИЛ2000Вместе весело шагать100:40:34,12
338КУРОЧКИНСЕРГЕЙ1996лично100:41:31,23
437ЧЕРНЯКОВИван1996СПБГУ100:42:35,54
518МУРАВЬЁВРоман2002Вместе весело шагать100:42:56,05

М20 Ж20 М10 Ж10 М5 Ж5

Женщины 5 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто
11НИКИФОРОВАСВЕТЛАНА1973лично100:40:08,41
226ЗАВЬЯЛОВАМарина1962клуб «Пойдём ходить » Москва100:40:19,72
316ВИХРОВАЕКАТЕРИНА2001Вместе весело шагать100:42:57,63
427ЯЦКОНАТАЛЬЯ1961пойдем ходить100:43:23,04
560ПАВЛЮЧЕНКОАлла1951Клуб Пойдем ходить СПб100:43:43,65
66ИВАНОВАИРИНА1957лично100:43:48,76
734ГАРИБЯНМАРГАРИТА1961лично100:43:50,87
823КОРНЕЕВАВАЛЕРИЯ2001Вместе весело шагать100:44:18,98
99НИКИТИНАЕКАТЕРИНА2001Вместе весело шагать100:44:37,89
1021ФЁДОРОВААНАСТАСИЯ2001Вместе весело шагать100:45:07,810
1124СКАЧКОВАВарвара2001Вместе весело шагать100:45:08,011
1233ГУСЕВАКИРА1968пойдем ходить100:45:28,012
1349СЕМЕНШИНАВАЛЕРИЯ1996лично100:45:29,613
1422НОСОВАМАРИНА1995Нордики СПбГУ100:45:40,514
1541СЕРГЕЕВАЛЮДМИЛА1953лично100:45:43,215
1631БЫКОВАИрина1994СПБГУ100:46:05,516
1759ГРИГОРЬЕВАВалентина1957Клуб «Пойдем ходить!»100:46:06,917
183ТЕПЕРИКТАТЬЯНА1958лично100:46:20,618
1928ДВОРНИЧЕНКООЛЬГА1949лично100:46:37,819
2010НЕФЕДЬЕВАЕЛЕНА1965Скандинавская ходьба в цвете100:46:47,820
2140СМИРНОВАЛЮДМИЛА1954лично100:46:54,521
2225САРАНЧИНААЛЕВТИНА1940лично100:47:14,722
2329ЮРКУНСИРИНА1961Парк победы100:47:21,623
242БАРАНОВАНИНА1954лично100:47:35,224
2513РОМАНЧУККристина1996лично100:48:28,725
2612МЯСНИКОВААНАСТАСИЯ1996Нордики СПБГУ100:48:28,725
275ТИХОМИРОВАОльга1959Пойдём ходить СПб100:50:15,427
2839АРТЕМОВАТАТЬЯНА1966лично100:50:17,028
2958ФЕДОРОВААЛЬБИНА1996лично100:50:20,529
3036СТАРОКОЖЕВАТАТЬЯНА1960скандинавская ходьба в цвете100:50:34,630
3130БЛИНОВАЛюбовь1954Скандинавская ходьба в цвете100:51:14,131
3232БРЫЛЯКОВАРАИСА1958Скандинавская ходьба в цвете100:51:14,832
3314БЕЛЯКОВАИРИНА1995Нордики СПБГУ100:51:45,233
3415КУЗНЕЦОВАПолина1995Нордики СПбГУ100:51:45,434
3546СМИРНОВАКСЕНИЯ1995лично100:52:04,535
364СЮТКИНАМАРТА1995лично100:52:26,036
3745БЫЧКОВААНАСТАСИЯ1996лично100:52:49,437
3847ДИЕСПИРОВААРИНА1996лично100:52:49,538
397СТОЛБОВААнна1956лично100:52:56,339
4050БЕЛОУСОВАНАТАЛЬЯ1959лично100:53:42,840
4142ЯКОВЛЕВАЕКАТЕРИНА1970лично100:53:43,941
4211ИВАНОВАМАРИНА1963лично100:55:04,142
4320ЕФИМОВАПолина2001Вместе весело шагать100:55:34,743
4417МУХЛИСОВАКсения2001Вместе весело шагать100:55:37,644
4584ФЕДОРОВА1938лично100:56:04,545
4643НАБЕЕВАПОЛИНА1993лично100:57:13,346
4744ЛУНИНААННА1993лично100:57:13,547
4852ГАМАЛИНАНИНА1951лично100:59:19,648

 

——————————————————————————————————————————————
Результаты по возрастным группам:

 Акула Скандинавской ходьбы, 18 октября 2014 г, парк Сосновка, г.Санкт-Петербург 

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

М50Э — дистанция 20 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1#2#3#4
1111КУВАЙКОВАЛЕКСАНДР1957лично402:39:18,0139:34,1(1)78:33,2(1)
38:59,1(1)
118:29,4(1)
39:56,2(1)
159:18,0(1)
40:48,6(1)
2108ОЗЕРИЦКИЙАНДРЕЙ1962Московский «Пойдем Ходить»402:46:12,3240:43,6(2)81:48,1(2)
41:04,5(2)
123:24,1(2)
41:36,0(2)
166:12,3(2)
42:48,2(2)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

М65Э дистанция 20 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1#2#3#4
189ИППОЛИТОВНиколай1949Русский клуб Нордической ходьбы402:56:58,1140:18,3(1)81:43,2(1)
41:24,9(1)
123:47,1(1)
42:03,9(1)
176:58,1(1)
53:11,0(1)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж22Э дистанция 20 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1#2#3#4
1102МЕЕРОВАЮлия1973лично402:51:07,4140:29,9(1)82:15,9(1)
41:46,0(1)
126:23,5(1)
44:07,6(2)
171:07,4(1)
44:43,9(1)
2103ИГУМНОВАТамара1984лично402:56:19,5241:23,3(2)86:46,4(2)
45:23,1(2)
129:19,6(2)
42:33,2(1)
176:19,5(2)
46:59,9(2)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж42Э дистанция 20 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1#2#3#4
1105ЮДЕНИЧЕлена1970пойдем ходить402:51:32,4142:34,8(1)84:47,5(1)
42:12,7(1)
127:53,5(1)
43:06,0(1)
171:32,4(1)
43:38,9(1)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж50Э дистанция 20 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1#2#3#4
1106ПУХЛЯКОВАИрина1959Московский «Пойдем Ходить»402:46:32,0140:43,5(1)81:42,6(1)
40:59,1(1)
123:26,4(1)
41:43,8(1)
166:32,0(1)
43:05,6(1)
2109ОЗЕРИЦКАЯЕЛЕНА1962Московский «Пойдем Ходить»403:00:03,0240:57,1(2)85:43,0(2)
44:45,9(2)
131:13,2(2)
45:30,2(2)
180:03,0(2)
48:49,8(2)
3107КОЧЕТКОВАНАДЕЖДА1961Московский «Пойдем Ходить»403:11:58,0345:06,0(3)93:22,0(3)
48:16,0(3)
142:16,0(3)
48:54,0(3)
191:58,0(3)
49:42,0(3)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж58Э дистанция 20 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1#2#3#4
1104КАЦАПОВАОЛЬГА1954Центр Свободное Рождение403:00:09,5141:55,9(2)86:27,5(1)
44:31,6(1)
132:48,2(1)
46:20,7(2)
180:09,5(1)
47:21,3(1)
2112ВАЛЬКОВСКАЯНИНА1956Русский клуб Нордической ходьбы403:01:27,0241:35,2(1)87:25,5(2)
45:50,3(2)
133:08,7(2)
45:43,2(1)
181:27,0(2)
48:18,3(2)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

М42М дистанция 10 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1#2
172ВОЛКОВИЧИГОРЬ1965лично201:26:05,3143:44,3(1)86:05,3(1)
42:21,0(1)
282ВАСИЛЬЕВВАЛЕРИЙ1965лично201:34:00,9245:49,5(2)94:00,9(2)
48:11,4(2)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

М50М дистанция 10 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1#2
165ТОТМЯНИННиколай1958Альпклуб «Барс»201:16:13,5137:16,0(1)76:13,5(1)
38:57,5(1)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

М58М дистанция 10 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1#2
163АксеновСергей1954Клуб Go2Walk-Пойдем Ходить201:16:35,2137:20,0(1)76:35,2(1)
39:15,2(1)
262ПотаповСергей1954лично201:17:13,9237:22,3(2)77:13,9(2)
39:51,6(2)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

М65М дистанция 10 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1#2
1171МИЩЕНКОЕВГЕНИЙ1946лично2снят37:17,0(1)73:07,0(1)
35:50,0(1)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж22М дистанция 10 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1#2
183КОСТЫЛЕВАМАРИАННА1984лично201:27:19,1142:33,8(1)87:19,1(1)
44:45,3(1)
269ПУДОВКИНАПолина1983Центр «Свободное Рождение»1сошел88:17,1(2)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж42М дистанция 10 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1#2
176РУДЕНКОМАРИНА1972Точка Опоры201:24:03,7141:15,4(1)84:03,7(1)
42:48,3(1)
273ВОЛКОВИЧЕКАТЕРИНА1971лично201:43:26,9252:48,2(3)103:26,9(2)
50:38,7(2)
374ДОБРОСЕРДОВАИРИНА1970лично1сошел50:26,3(2)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж50М дистанция 10 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1#2
177КОРОВАЙСветлана1964лично201:27:42,0146:08,7(2)87:42,0(1)
41:33,3(1)
270МОДЕСТОВАМАРИНА1960Пойдем ходить СПб201:29:07,6244:39,9(1)89:07,6(2)
44:27,7(2)
387ИВАНЧАЛЮДМИЛА1961лично201:50:09,1354:22,1(3)110:09,1(3)
55:47,0(4)
461ЕВСЕЕВАМарина1960лично201:50:09,4454:23,8(4)110:09,4(4)
55:45,6(3)
578БОГАЧЕлена1958Клуб «Пойдем Ходить» Москва1сошел87:13,6(5)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж58М дистанция 10 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1#2
164ЛУКИНАНадежда1955Пойдем Ходить201:24:00,0140:55,3(1)84:00,5(1)
43:05,2(1)
275ГАРМАШОВАОЛЬГА1956Клуб «Пойдем ходить»201:26:15,7242:13,9(2)86:15,7(2)
44:01,8(4)
379КОВАЛЬТАТЬЯНА1955Нордики СПбГУ201:26:30,6342:28,7(3)86:30,6(3)
44:01,9(5)
468ГЕРАСКИНАКЛАВДИЯ1954ф-л «Пойдем ходить» Москва201:26:33,7442:46,3(4)86:33,7(4)
43:47,4(2)
571КАРГОВАНаталия1955пойдём ходить / Москва201:26:40,1542:46,4(5)86:40,1(5)
43:53,7(3)
680ЭДИНГВалентина1953лично201:28:44,9643:59,4(6)88:44,9(6)
44:45,5(6)
781ПЕРИСТРОЕНАНАДЕЖДА1955лично201:35:04,0746:53,4(7)95:04,0(7)
48:10,6(7)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

М10Н дистанция 5 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1
119ИВАНОВДАНИИЛ2000Вместе весело шагать100:40:34,1140:34,1(1)
218МУРАВЬЁВРоман2002Вместе весело шагать100:42:56,0242:56,0(2)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

М18Н дистанция 5 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1
154САИДОВНИКИТА1995Нордики СПБГУ100:40:12,3140:12,3(1)
238КУРОЧКИНСЕРГЕЙ1996лично100:41:31,2241:31,2(2)
337ЧЕРНЯКОВИван1996СПБГУ100:42:35,5342:35,5(3)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж10Н дистанция 5 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1
116ВИХРОВАЕКАТЕРИНА2001Вместе весело шагать100:42:57,6142:57,6(1)
223КОРНЕЕВАВАЛЕРИЯ2001Вместе весело шагать100:44:18,9244:18,9(2)
39НИКИТИНАЕКАТЕРИНА2001Вместе весело шагать100:44:37,8344:37,8(3)
421ФЁДОРОВААНАСТАСИЯ2001Вместе весело шагать100:45:07,8445:07,8(4)
524СКАЧКОВАВарвара2001Вместе весело шагать100:45:08,0545:08,0(5)
620ЕФИМОВАПолина2001Вместе весело шагать100:55:34,7655:34,7(6)
717МУХЛИСОВАКсения2001Вместе весело шагать100:55:37,6755:37,6(7)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж18Н дистанция 5 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1
149СЕМЕНШИНАВАЛЕРИЯ1996лично100:45:29,6145:29,6(1)
222НОСОВАМАРИНА1995Нордики СПбГУ100:45:40,5245:40,5(2)
331БЫКОВАИрина1994СПБГУ100:46:05,5346:05,5(3)
413РОМАНЧУККристина1996лично100:48:28,7448:28,7(4)
512МЯСНИКОВААНАСТАСИЯ1996Нордики СПБГУ100:48:28,7448:28,7(4)
658ФЕДОРОВААЛЬБИНА1996лично100:50:20,5650:20,5(6)
714БЕЛЯКОВАИРИНА1995Нордики СПБГУ100:51:45,2751:45,2(7)
815КУЗНЕЦОВАПолина1995Нордики СПбГУ100:51:45,4851:45,4(8)
946СМИРНОВАКСЕНИЯ1995лично100:52:04,5952:04,5(9)
104СЮТКИНАМАРТА1995лично100:52:26,01052:26,0(10)
1145БЫЧКОВААНАСТАСИЯ1996лично100:52:49,41152:49,4(11)
1247ДИЕСПИРОВААРИНА1996лично100:52:49,51252:49,5(12)
1343НАБЕЕВАПОЛИНА1993лично100:57:13,31357:13,3(13)
1444ЛУНИНААННА1993лично100:57:13,51457:13,5(14)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж22Н дистанция 5 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1
11НИКИФОРОВАСВЕТЛАНА1973лично100:40:08,4140:08,4(1)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж42Н дистанция 5 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1
133ГУСЕВАКИРА1968пойдем ходить100:45:28,0145:28,0(1)
210НЕФЕДЬЕВАЕЛЕНА1965Скандинавская ходьба в цвете100:46:47,8246:47,8(2)
339АРТЕМОВАТАТЬЯНА1966лично100:50:17,0350:17,0(3)
442ЯКОВЛЕВАЕКАТЕРИНА1970лично100:53:43,9453:43,9(4)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж50Н дистанция 5 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1
126ЗАВЬЯЛОВАМарина1962клуб «Пойдём ходить » Москва100:40:19,7140:19,7(1)
227ЯЦКОНАТАЛЬЯ1961пойдем ходить100:43:23,0243:23,0(2)
36ИВАНОВАИРИНА1957лично100:43:48,7343:48,7(3)
434ГАРИБЯНМАРГАРИТА1961лично100:43:50,8443:50,8(4)
559ГРИГОРЬЕВАВалентина1957Клуб «Пойдем ходить!»100:46:06,9546:06,9(5)
63ТЕПЕРИКТАТЬЯНА1958лично100:46:20,6646:20,6(6)
729ЮРКУНСИРИНА1961Парк победы100:47:21,6747:21,6(7)
85ТИХОМИРОВАОльга1959Пойдём ходить СПб100:50:15,4850:15,4(8)
936СТАРОКОЖЕВАТАТЬЯНА1960скандинавская ходьба в цвете100:50:34,6950:34,6(9)
1032БРЫЛЯКОВАРАИСА1958Скандинавская ходьба в цвете100:51:14,81051:14,8(10)
1150БЕЛОУСОВАНАТАЛЬЯ1959лично100:53:42,81153:42,8(11)
1211ИВАНОВАМАРИНА1963лично100:55:04,11255:04,1(12)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж58Н дистанция 5 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1
160ПАВЛЮЧЕНКОАлла1951Клуб Пойдем ходить СПб100:43:43,6143:43,6(1)
241СЕРГЕЕВАЛЮДМИЛА1953лично100:45:43,2245:43,2(2)
340СМИРНОВАЛЮДМИЛА1954лично100:46:54,5346:54,5(3)
42БАРАНОВАНИНА1954лично100:47:35,2447:35,2(4)
530БЛИНОВАЛюбовь1954Скандинавская ходьба в цвете100:51:14,1551:14,1(5)
67СТОЛБОВААнна1956лично100:52:56,3652:56,3(6)
752ГАМАЛИНАНИНА1951лично100:59:19,6759:19,6(7)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж65Н дистанция 5 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1
128ДВОРНИЧЕНКООЛЬГА1949лично100:46:37,8146:37,8(1)

М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н

Ж74Н дистанция 5 км

№ п/пНомерФамилияИмяГ.р.Команда***РезультатМесто#1
125САРАНЧИНААЛЕВТИНА1940лично100:47:14,7147:14,7(1)
284ФЕДОРОВА1938лично100:56:04,5256:04,5(2)