Результаты соревнований (абсолютные и по возрастным группам) см. ниже, в самом конце страницы!!!
Фестиваль скандинавской ходьбы «Акула Nordic Walking» вынырнул в Сосновке!!
Великолепная погода, красивая трасса, веселые и позитивные участники из «от Москвы до самых до окраин («самая окраина» — это СПБ) — настоящий Чемпионат России, между прочим!!
Благодарим всех, кто откликнулся на призыв клуба и принял участие в соревнованиях, в этот замечательный солнечный золото-осенний день!
Благодарим за Вашу помощь и поддержку, без которых (помощи и поддержки) соревнования не получились бы!
Особенно хочется отметить замечательных тренеров-инструкторов клуба и волонтеров, :
Татьяну Петрову, которая в сложнейшей ситуации чипо-компьютерной неразберихи, проявила удивительное спокойствие и собранность, обеспечившие проведение соревнований, а сейчас героически пытается восстановить часть(к счастью небольшую) результатов потерянных в недрах компьютера регистратора Сергея…
Елизавету Карпенкову, внесшую неоценимый вклад в проведение регистрации и оформлении результатов, а также создание позитивного и оптимистического настроения у судейской команды в минуты когда казалось волна чипо-офигения, захлестнет нас, а еще за подборку замечательной музыки — Вы помните те мелодии, которые заставляли нас всех время от времени начинать танцевать!
Елену Радину и Елену Добровольскую, которые быстро точно и четко осуществили маркировку трассы, а затем также быстро, сменив палки на велосипеды, убрали с трассы все следы этой самой маркировки!!
Аллу Чин-Чин — за рекордное количество участников ее групп принявших участие в соревнованиях, помощь в проведении регистрации и заминки для финишировавшей 5-ки!
Андрея Озерицкого (Москва) и Светлану Никифорову (Тверь) за проведение разминки/заминки.
Любовь Филкову, за помощь в проведении награждения участников и уже традиционно представившей на соревнованиях команду юных нордян-представителей Русско-Высоцкой школы.
Елену Озерицкую за представительную команду из Москвы, которая почти в полном составе стартовала и мощно финишировала на полу марафонской дистанции!
Татьяну Коваль — преподавателя СПбГУ, за организацию студенческой команды участников и волонтеров.
Татьяну Байкову, на долю которой выпала, ответственная, но к сожалению, очень удаленная работа — она контролировала, прохождение прохождение участников КП на углу Светлановского и Тихорецкого проспектов.
Елену Михальченко — «кормилицу» которая кормила и поила чаем участников соревнований.
Безымянных волонтеров — 3 студентов СПбГУ которые одной парой контролировали КП на озере, а 3-я участница команды волонтеров помогала Татьяне Байковой.
Благодарим за спонсорскую поддержку соревнований турфирму Топ Спорт Трэвел.
Простите, если кого-то забыли поблагодарить.
Всем, всем, всем огромное спасибо и до новых встреч и соревнований!
Думаем получилось хорошо (!!!) — почитайте отзывы участников и организаторов:
Татьяна Коваль:
«Ах, как всё было великолепно. Если бы Вы видели, какие акулы божественно передвигались в эту субботу по Сосновке в сопровождении своих верных и дорогих друзей и помощников — волшебных палочек.
Организаторам — ВИВАТ!
Но особенно хочется отметить всех судей, волонтёров, компьютерщиков, которых и не заметно, но без них как-то грустно. Спасибо Танюше Петровой — нашему бессменному главному судье. Мне иногда кажется, что её как бы специально уводят в тень, дабы укрыть человека договаривающегося с небесами. Погода на всех соревнованиях, включая и «Акулу», не просто хорошая, она великолепная.
Товарисчи,…Поделились бы тайной такой мистической связи, и мы тоже стали бы немного волшебниками.
Короче. СПАСИБО всем. И нашим общепризнанным лидерам, и судьям, и героям полумарафонцам и всем участникам! И погоде, конечно.»
Юлия Дёмина
«Искренне и от всей Души поздравляю ВСЕХ участников Фестиваля!!! Огромная благодарность руководителям Клуба Николаю и Ирине!!! Низкий ВАМ поклон за ВАШ профессионализм, творчество, желание дарить людям праздник!!! Я ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ!!! Участники ФЕСТИВАЛЯ в восторге!!!»
Татьяна Мачхелян
Сергей Аксенов
«Спасибо организаторам фестиваля за отлично проведенные соревнования. Спасибо моим друзьям-соперникам. Нашей четверке умудренных жизненным и спортивным опытом бойцов еще со старта удалось оторваться от основной группы. Награды на дистанции 10 км. разыгрывались между нами в упорной борьбе.»
Любовь Филкова
«»Акулы» и «акулята» скандинавской ходьбы в Сосновке 18 октября 2014 года. Мгновения… мгновения… Всё и все в движении)) Дорогие организаторы клуба «Пойдём ходить!!» и, особенно, Иришка и Коля, огромное Вам спасибо за подарок для нашей маленькой команды из Русско-Высоцкой школы. Детки счастливы!»
Алла Чинчин
А вот и фотографии ( фото И.Марковской, Н.Шустрова, Елены и Глеба Радиных, Сергея Аксенова)
ВНИМАНИЕ!!! фото открываются НАВЕРХУ, за верхней границей экрана…. кликните по картинке слайда и прокрутите экран вниз, чтобы увидеть фотографию в полном ее размере!!! — как-то так странно галерея работает — пока не можем ее настроить — извините!
————————————————————————————————————————————————————————
Протокол соревнований Акула Nordic Walkin, абсолютный результат
Акула Скандинавской ходьбы, 18 октября 2014 г, парк Сосновка, г.Санкт-Петербург
М20Ж20М10Ж10М5Ж5
Мужчины 20 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 111 | КУВАЙКОВ | АЛЕКСАНДР | 1957 | лично | 4 | 02:39:18,0 | 1 |
2 | 108 | ОЗЕРИЦКИЙ | АНДРЕЙ | 1962 | Московский «Пойдем Ходить» | 4 | 02:46:12,3 | 2 |
3 | 89 | ИППОЛИТОВ | Николай | 1949 | Русский клуб Нордической ходьбы | 4 | 02:56:58,1 | 3 |
Женщины 20 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 106 | ПУХЛЯКОВА | Ирина | 1959 | Московский «Пойдем Ходить» | 4 | 02:46:32,0 | 1 |
2 | 102 | МЕЕРОВА | Юлия | 1973 | лично | 4 | 02:51:07,4 | 2 |
3 | 105 | ЮДЕНИЧ | Елена | 1970 | пойдем ходить | 4 | 02:51:32,4 | 3 |
4 | 103 | ИГУМНОВА | Тамара | 1984 | лично | 4 | 02:56:19,5 | 4 |
5 | 109 | ОЗЕРИЦКАЯ | ЕЛЕНА | 1962 | Московский «Пойдем Ходить» | 4 | 03:00:03,0 | 5 |
6 | 104 | КАЦАПОВА | ОЛЬГА | 1954 | Центр Свободное Рождение | 4 | 03:00:09,5 | 6 |
7 | 112 | ВАЛЬКОВСКАЯ | НИНА | 1956 | Русский клуб Нордической ходьбы | 4 | 03:01:27,0 | 7 |
8 | 107 | КОЧЕТКОВА | НАДЕЖДА | 1961 | Московский «Пойдем Ходить» | 4 | 03:11:58,0 | 8 |
Мужчины 10 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | ТОТМЯНИН | Николай | 1958 | Альпклуб «Барс» | 2 | 01:16:13,5 | 1 |
2 | 63 | Аксенов | Сергей | 1954 | Клуб Go2Walk-Пойдем Ходить | 2 | 01:16:35,2 | 2 |
3 | 62 | Потапов | Сергей | 1954 | лично | 2 | 01:17:13,9 | 3 |
4 | 72 | ВОЛКОВИЧ | ИГОРЬ | 1965 | лично | 2 | 01:26:05,3 | 4 |
5 | 82 | ВАСИЛЬЕВ | ВАЛЕРИЙ | 1965 | лично | 2 | 01:34:00,9 | 5 |
6 | 171 | МИЩЕНКО | ЕВГЕНИЙ | 1946 | лично | 2 | снят |
Женщины 10 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | ЛУКИНА | Надежда | 1955 | Пойдем Ходить | 2 | 01:24:00,0 | 1 |
2 | 76 | РУДЕНКО | МАРИНА | 1972 | Точка Опоры | 2 | 01:24:03,7 | 2 |
3 | 75 | ГАРМАШОВА | ОЛЬГА | 1956 | Клуб «Пойдем ходить» | 2 | 01:26:15,7 | 3 |
4 | 79 | КОВАЛЬ | ТАТЬЯНА | 1955 | Нордики СПбГУ | 2 | 01:26:30,6 | 4 |
5 | 68 | ГЕРАСКИНА | КЛАВДИЯ | 1954 | ф-л «Пойдем ходить» Москва | 2 | 01:26:33,7 | 5 |
6 | 71 | КАРГОВА | Наталия | 1955 | пойдём ходить / Москва | 2 | 01:26:40,1 | 6 |
7 | 83 | КОСТЫЛЕВА | МАРИАННА | 1984 | лично | 2 | 01:27:19,1 | 7 |
8 | 77 | КОРОВАЙ | Светлана | 1964 | лично | 2 | 01:27:42,0 | 8 |
9 | 80 | ЭДИНГ | Валентина | 1953 | лично | 2 | 01:28:44,9 | 9 |
10 | 70 | МОДЕСТОВА | МАРИНА | 1960 | Пойдем ходить СПб | 2 | 01:29:07,6 | 10 |
11 | 81 | ПЕРИСТРОЕНА | НАДЕЖДА | 1955 | лично | 2 | 01:35:04,0 | 11 |
12 | 73 | ВОЛКОВИЧ | ЕКАТЕРИНА | 1971 | лично | 2 | 01:43:26,9 | 12 |
13 | 87 | ИВАНЧА | ЛЮДМИЛА | 1961 | лично | 2 | 01:50:09,1 | 13 |
14 | 61 | ЕВСЕЕВА | Марина | 1960 | лично | 2 | 01:50:09,4 | 14 |
15 | 69 | ПУДОВКИНА | Полина | 1983 | Центр «Свободное Рождение» | 1 | сошел | |
16 | 74 | ДОБРОСЕРДОВА | ИРИНА | 1970 | лично | 1 | сошел | |
17 | 78 | БОГАЧ | Елена | 1958 | Клуб «Пойдем Ходить» Москва | 1 | сошел |
Мужчины 5 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | САИДОВ | НИКИТА | 1995 | Нордики СПБГУ | 1 | 00:40:12,3 | 1 |
2 | 19 | ИВАНОВ | ДАНИИЛ | 2000 | Вместе весело шагать | 1 | 00:40:34,1 | 2 |
3 | 38 | КУРОЧКИН | СЕРГЕЙ | 1996 | лично | 1 | 00:41:31,2 | 3 |
4 | 37 | ЧЕРНЯКОВ | Иван | 1996 | СПБГУ | 1 | 00:42:35,5 | 4 |
5 | 18 | МУРАВЬЁВ | Роман | 2002 | Вместе весело шагать | 1 | 00:42:56,0 | 5 |
Женщины 5 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | НИКИФОРОВА | СВЕТЛАНА | 1973 | лично | 1 | 00:40:08,4 | 1 |
2 | 26 | ЗАВЬЯЛОВА | Марина | 1962 | клуб «Пойдём ходить » Москва | 1 | 00:40:19,7 | 2 |
3 | 16 | ВИХРОВА | ЕКАТЕРИНА | 2001 | Вместе весело шагать | 1 | 00:42:57,6 | 3 |
4 | 27 | ЯЦКО | НАТАЛЬЯ | 1961 | пойдем ходить | 1 | 00:43:23,0 | 4 |
5 | 60 | ПАВЛЮЧЕНКО | Алла | 1951 | Клуб Пойдем ходить СПб | 1 | 00:43:43,6 | 5 |
6 | 6 | ИВАНОВА | ИРИНА | 1957 | лично | 1 | 00:43:48,7 | 6 |
7 | 34 | ГАРИБЯН | МАРГАРИТА | 1961 | лично | 1 | 00:43:50,8 | 7 |
8 | 23 | КОРНЕЕВА | ВАЛЕРИЯ | 2001 | Вместе весело шагать | 1 | 00:44:18,9 | 8 |
9 | 9 | НИКИТИНА | ЕКАТЕРИНА | 2001 | Вместе весело шагать | 1 | 00:44:37,8 | 9 |
10 | 21 | ФЁДОРОВА | АНАСТАСИЯ | 2001 | Вместе весело шагать | 1 | 00:45:07,8 | 10 |
11 | 24 | СКАЧКОВА | Варвара | 2001 | Вместе весело шагать | 1 | 00:45:08,0 | 11 |
12 | 33 | ГУСЕВА | КИРА | 1968 | пойдем ходить | 1 | 00:45:28,0 | 12 |
13 | 49 | СЕМЕНШИНА | ВАЛЕРИЯ | 1996 | лично | 1 | 00:45:29,6 | 13 |
14 | 22 | НОСОВА | МАРИНА | 1995 | Нордики СПбГУ | 1 | 00:45:40,5 | 14 |
15 | 41 | СЕРГЕЕВА | ЛЮДМИЛА | 1953 | лично | 1 | 00:45:43,2 | 15 |
16 | 31 | БЫКОВА | Ирина | 1994 | СПБГУ | 1 | 00:46:05,5 | 16 |
17 | 59 | ГРИГОРЬЕВА | Валентина | 1957 | Клуб «Пойдем ходить!» | 1 | 00:46:06,9 | 17 |
18 | 3 | ТЕПЕРИК | ТАТЬЯНА | 1958 | лично | 1 | 00:46:20,6 | 18 |
19 | 28 | ДВОРНИЧЕНКО | ОЛЬГА | 1949 | лично | 1 | 00:46:37,8 | 19 |
20 | 10 | НЕФЕДЬЕВА | ЕЛЕНА | 1965 | Скандинавская ходьба в цвете | 1 | 00:46:47,8 | 20 |
21 | 40 | СМИРНОВА | ЛЮДМИЛА | 1954 | лично | 1 | 00:46:54,5 | 21 |
22 | 25 | САРАНЧИНА | АЛЕВТИНА | 1940 | лично | 1 | 00:47:14,7 | 22 |
23 | 29 | ЮРКУНС | ИРИНА | 1961 | Парк победы | 1 | 00:47:21,6 | 23 |
24 | 2 | БАРАНОВА | НИНА | 1954 | лично | 1 | 00:47:35,2 | 24 |
25 | 13 | РОМАНЧУК | Кристина | 1996 | лично | 1 | 00:48:28,7 | 25 |
26 | 12 | МЯСНИКОВА | АНАСТАСИЯ | 1996 | Нордики СПБГУ | 1 | 00:48:28,7 | 25 |
27 | 5 | ТИХОМИРОВА | Ольга | 1959 | Пойдём ходить СПб | 1 | 00:50:15,4 | 27 |
28 | 39 | АРТЕМОВА | ТАТЬЯНА | 1966 | лично | 1 | 00:50:17,0 | 28 |
29 | 58 | ФЕДОРОВА | АЛЬБИНА | 1996 | лично | 1 | 00:50:20,5 | 29 |
30 | 36 | СТАРОКОЖЕВА | ТАТЬЯНА | 1960 | скандинавская ходьба в цвете | 1 | 00:50:34,6 | 30 |
31 | 30 | БЛИНОВА | Любовь | 1954 | Скандинавская ходьба в цвете | 1 | 00:51:14,1 | 31 |
32 | 32 | БРЫЛЯКОВА | РАИСА | 1958 | Скандинавская ходьба в цвете | 1 | 00:51:14,8 | 32 |
33 | 14 | БЕЛЯКОВА | ИРИНА | 1995 | Нордики СПБГУ | 1 | 00:51:45,2 | 33 |
34 | 15 | КУЗНЕЦОВА | Полина | 1995 | Нордики СПбГУ | 1 | 00:51:45,4 | 34 |
35 | 46 | СМИРНОВА | КСЕНИЯ | 1995 | лично | 1 | 00:52:04,5 | 35 |
36 | 4 | СЮТКИНА | МАРТА | 1995 | лично | 1 | 00:52:26,0 | 36 |
37 | 45 | БЫЧКОВА | АНАСТАСИЯ | 1996 | лично | 1 | 00:52:49,4 | 37 |
38 | 47 | ДИЕСПИРОВА | АРИНА | 1996 | лично | 1 | 00:52:49,5 | 38 |
39 | 7 | СТОЛБОВА | Анна | 1956 | лично | 1 | 00:52:56,3 | 39 |
40 | 50 | БЕЛОУСОВА | НАТАЛЬЯ | 1959 | лично | 1 | 00:53:42,8 | 40 |
41 | 42 | ЯКОВЛЕВА | ЕКАТЕРИНА | 1970 | лично | 1 | 00:53:43,9 | 41 |
42 | 11 | ИВАНОВА | МАРИНА | 1963 | лично | 1 | 00:55:04,1 | 42 |
43 | 20 | ЕФИМОВА | Полина | 2001 | Вместе весело шагать | 1 | 00:55:34,7 | 43 |
44 | 17 | МУХЛИСОВА | Ксения | 2001 | Вместе весело шагать | 1 | 00:55:37,6 | 44 |
45 | 84 | ФЕДОРОВА | 1938 | лично | 1 | 00:56:04,5 | 45 | |
46 | 43 | НАБЕЕВА | ПОЛИНА | 1993 | лично | 1 | 00:57:13,3 | 46 |
47 | 44 | ЛУНИНА | АННА | 1993 | лично | 1 | 00:57:13,5 | 47 |
48 | 52 | ГАМАЛИНА | НИНА | 1951 | лично | 1 | 00:59:19,6 | 48 |
——————————————————————————————————————————————
Результаты по возрастным группам:
Акула Скандинавской ходьбы, 18 октября 2014 г, парк Сосновка, г.Санкт-Петербург
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
М50Э — дистанция 20 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 | #2 | #3 | #4 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 111 | КУВАЙКОВ | АЛЕКСАНДР | 1957 | лично | 4 | 02:39:18,0 | 1 | 39:34,1(1) | 78:33,2(1) 38:59,1(1) |
118:29,4(1) 39:56,2(1) |
159:18,0(1) 40:48,6(1) |
2 | 108 | ОЗЕРИЦКИЙ | АНДРЕЙ | 1962 | Московский «Пойдем Ходить» | 4 | 02:46:12,3 | 2 | 40:43,6(2) | 81:48,1(2) 41:04,5(2) |
123:24,1(2) 41:36,0(2) |
166:12,3(2) 42:48,2(2) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
М65Э дистанция 20 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 | #2 | #3 | #4 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 89 | ИППОЛИТОВ | Николай | 1949 | Русский клуб Нордической ходьбы | 4 | 02:56:58,1 | 1 | 40:18,3(1) | 81:43,2(1) 41:24,9(1) |
123:47,1(1) 42:03,9(1) |
176:58,1(1) 53:11,0(1) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
Ж22Э дистанция 20 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 | #2 | #3 | #4 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | МЕЕРОВА | Юлия | 1973 | лично | 4 | 02:51:07,4 | 1 | 40:29,9(1) | 82:15,9(1) 41:46,0(1) |
126:23,5(1) 44:07,6(2) |
171:07,4(1) 44:43,9(1) |
2 | 103 | ИГУМНОВА | Тамара | 1984 | лично | 4 | 02:56:19,5 | 2 | 41:23,3(2) | 86:46,4(2) 45:23,1(2) |
129:19,6(2) 42:33,2(1) |
176:19,5(2) 46:59,9(2) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
Ж42Э дистанция 20 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 | #2 | #3 | #4 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 105 | ЮДЕНИЧ | Елена | 1970 | пойдем ходить | 4 | 02:51:32,4 | 1 | 42:34,8(1) | 84:47,5(1) 42:12,7(1) |
127:53,5(1) 43:06,0(1) |
171:32,4(1) 43:38,9(1) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
Ж50Э дистанция 20 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 | #2 | #3 | #4 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 106 | ПУХЛЯКОВА | Ирина | 1959 | Московский «Пойдем Ходить» | 4 | 02:46:32,0 | 1 | 40:43,5(1) | 81:42,6(1) 40:59,1(1) |
123:26,4(1) 41:43,8(1) |
166:32,0(1) 43:05,6(1) |
2 | 109 | ОЗЕРИЦКАЯ | ЕЛЕНА | 1962 | Московский «Пойдем Ходить» | 4 | 03:00:03,0 | 2 | 40:57,1(2) | 85:43,0(2) 44:45,9(2) |
131:13,2(2) 45:30,2(2) |
180:03,0(2) 48:49,8(2) |
3 | 107 | КОЧЕТКОВА | НАДЕЖДА | 1961 | Московский «Пойдем Ходить» | 4 | 03:11:58,0 | 3 | 45:06,0(3) | 93:22,0(3) 48:16,0(3) |
142:16,0(3) 48:54,0(3) |
191:58,0(3) 49:42,0(3) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
Ж58Э дистанция 20 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 | #2 | #3 | #4 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 104 | КАЦАПОВА | ОЛЬГА | 1954 | Центр Свободное Рождение | 4 | 03:00:09,5 | 1 | 41:55,9(2) | 86:27,5(1) 44:31,6(1) |
132:48,2(1) 46:20,7(2) |
180:09,5(1) 47:21,3(1) |
2 | 112 | ВАЛЬКОВСКАЯ | НИНА | 1956 | Русский клуб Нордической ходьбы | 4 | 03:01:27,0 | 2 | 41:35,2(1) | 87:25,5(2) 45:50,3(2) |
133:08,7(2) 45:43,2(1) |
181:27,0(2) 48:18,3(2) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
М42М дистанция 10 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 | #2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 72 | ВОЛКОВИЧ | ИГОРЬ | 1965 | лично | 2 | 01:26:05,3 | 1 | 43:44,3(1) | 86:05,3(1) 42:21,0(1) |
2 | 82 | ВАСИЛЬЕВ | ВАЛЕРИЙ | 1965 | лично | 2 | 01:34:00,9 | 2 | 45:49,5(2) | 94:00,9(2) 48:11,4(2) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
М50М дистанция 10 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 | #2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | ТОТМЯНИН | Николай | 1958 | Альпклуб «Барс» | 2 | 01:16:13,5 | 1 | 37:16,0(1) | 76:13,5(1) 38:57,5(1) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
М58М дистанция 10 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 | #2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 63 | Аксенов | Сергей | 1954 | Клуб Go2Walk-Пойдем Ходить | 2 | 01:16:35,2 | 1 | 37:20,0(1) | 76:35,2(1) 39:15,2(1) |
2 | 62 | Потапов | Сергей | 1954 | лично | 2 | 01:17:13,9 | 2 | 37:22,3(2) | 77:13,9(2) 39:51,6(2) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
М65М дистанция 10 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 | #2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 171 | МИЩЕНКО | ЕВГЕНИЙ | 1946 | лично | 2 | снят | 37:17,0(1) | 73:07,0(1) 35:50,0(1) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
Ж22М дистанция 10 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 | #2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 83 | КОСТЫЛЕВА | МАРИАННА | 1984 | лично | 2 | 01:27:19,1 | 1 | 42:33,8(1) | 87:19,1(1) 44:45,3(1) |
2 | 69 | ПУДОВКИНА | Полина | 1983 | Центр «Свободное Рождение» | 1 | сошел | 88:17,1(2) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
Ж42М дистанция 10 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 | #2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 76 | РУДЕНКО | МАРИНА | 1972 | Точка Опоры | 2 | 01:24:03,7 | 1 | 41:15,4(1) | 84:03,7(1) 42:48,3(1) |
2 | 73 | ВОЛКОВИЧ | ЕКАТЕРИНА | 1971 | лично | 2 | 01:43:26,9 | 2 | 52:48,2(3) | 103:26,9(2) 50:38,7(2) |
3 | 74 | ДОБРОСЕРДОВА | ИРИНА | 1970 | лично | 1 | сошел | 50:26,3(2) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
Ж50М дистанция 10 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 | #2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | КОРОВАЙ | Светлана | 1964 | лично | 2 | 01:27:42,0 | 1 | 46:08,7(2) | 87:42,0(1) 41:33,3(1) |
2 | 70 | МОДЕСТОВА | МАРИНА | 1960 | Пойдем ходить СПб | 2 | 01:29:07,6 | 2 | 44:39,9(1) | 89:07,6(2) 44:27,7(2) |
3 | 87 | ИВАНЧА | ЛЮДМИЛА | 1961 | лично | 2 | 01:50:09,1 | 3 | 54:22,1(3) | 110:09,1(3) 55:47,0(4) |
4 | 61 | ЕВСЕЕВА | Марина | 1960 | лично | 2 | 01:50:09,4 | 4 | 54:23,8(4) | 110:09,4(4) 55:45,6(3) |
5 | 78 | БОГАЧ | Елена | 1958 | Клуб «Пойдем Ходить» Москва | 1 | сошел | 87:13,6(5) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
Ж58М дистанция 10 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 | #2 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | ЛУКИНА | Надежда | 1955 | Пойдем Ходить | 2 | 01:24:00,0 | 1 | 40:55,3(1) | 84:00,5(1) 43:05,2(1) |
2 | 75 | ГАРМАШОВА | ОЛЬГА | 1956 | Клуб «Пойдем ходить» | 2 | 01:26:15,7 | 2 | 42:13,9(2) | 86:15,7(2) 44:01,8(4) |
3 | 79 | КОВАЛЬ | ТАТЬЯНА | 1955 | Нордики СПбГУ | 2 | 01:26:30,6 | 3 | 42:28,7(3) | 86:30,6(3) 44:01,9(5) |
4 | 68 | ГЕРАСКИНА | КЛАВДИЯ | 1954 | ф-л «Пойдем ходить» Москва | 2 | 01:26:33,7 | 4 | 42:46,3(4) | 86:33,7(4) 43:47,4(2) |
5 | 71 | КАРГОВА | Наталия | 1955 | пойдём ходить / Москва | 2 | 01:26:40,1 | 5 | 42:46,4(5) | 86:40,1(5) 43:53,7(3) |
6 | 80 | ЭДИНГ | Валентина | 1953 | лично | 2 | 01:28:44,9 | 6 | 43:59,4(6) | 88:44,9(6) 44:45,5(6) |
7 | 81 | ПЕРИСТРОЕНА | НАДЕЖДА | 1955 | лично | 2 | 01:35:04,0 | 7 | 46:53,4(7) | 95:04,0(7) 48:10,6(7) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
М10Н дистанция 5 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | ИВАНОВ | ДАНИИЛ | 2000 | Вместе весело шагать | 1 | 00:40:34,1 | 1 | 40:34,1(1) |
2 | 18 | МУРАВЬЁВ | Роман | 2002 | Вместе весело шагать | 1 | 00:42:56,0 | 2 | 42:56,0(2) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
М18Н дистанция 5 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | САИДОВ | НИКИТА | 1995 | Нордики СПБГУ | 1 | 00:40:12,3 | 1 | 40:12,3(1) |
2 | 38 | КУРОЧКИН | СЕРГЕЙ | 1996 | лично | 1 | 00:41:31,2 | 2 | 41:31,2(2) |
3 | 37 | ЧЕРНЯКОВ | Иван | 1996 | СПБГУ | 1 | 00:42:35,5 | 3 | 42:35,5(3) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
Ж10Н дистанция 5 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | ВИХРОВА | ЕКАТЕРИНА | 2001 | Вместе весело шагать | 1 | 00:42:57,6 | 1 | 42:57,6(1) |
2 | 23 | КОРНЕЕВА | ВАЛЕРИЯ | 2001 | Вместе весело шагать | 1 | 00:44:18,9 | 2 | 44:18,9(2) |
3 | 9 | НИКИТИНА | ЕКАТЕРИНА | 2001 | Вместе весело шагать | 1 | 00:44:37,8 | 3 | 44:37,8(3) |
4 | 21 | ФЁДОРОВА | АНАСТАСИЯ | 2001 | Вместе весело шагать | 1 | 00:45:07,8 | 4 | 45:07,8(4) |
5 | 24 | СКАЧКОВА | Варвара | 2001 | Вместе весело шагать | 1 | 00:45:08,0 | 5 | 45:08,0(5) |
6 | 20 | ЕФИМОВА | Полина | 2001 | Вместе весело шагать | 1 | 00:55:34,7 | 6 | 55:34,7(6) |
7 | 17 | МУХЛИСОВА | Ксения | 2001 | Вместе весело шагать | 1 | 00:55:37,6 | 7 | 55:37,6(7) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
Ж18Н дистанция 5 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | СЕМЕНШИНА | ВАЛЕРИЯ | 1996 | лично | 1 | 00:45:29,6 | 1 | 45:29,6(1) |
2 | 22 | НОСОВА | МАРИНА | 1995 | Нордики СПбГУ | 1 | 00:45:40,5 | 2 | 45:40,5(2) |
3 | 31 | БЫКОВА | Ирина | 1994 | СПБГУ | 1 | 00:46:05,5 | 3 | 46:05,5(3) |
4 | 13 | РОМАНЧУК | Кристина | 1996 | лично | 1 | 00:48:28,7 | 4 | 48:28,7(4) |
5 | 12 | МЯСНИКОВА | АНАСТАСИЯ | 1996 | Нордики СПБГУ | 1 | 00:48:28,7 | 4 | 48:28,7(4) |
6 | 58 | ФЕДОРОВА | АЛЬБИНА | 1996 | лично | 1 | 00:50:20,5 | 6 | 50:20,5(6) |
7 | 14 | БЕЛЯКОВА | ИРИНА | 1995 | Нордики СПБГУ | 1 | 00:51:45,2 | 7 | 51:45,2(7) |
8 | 15 | КУЗНЕЦОВА | Полина | 1995 | Нордики СПбГУ | 1 | 00:51:45,4 | 8 | 51:45,4(8) |
9 | 46 | СМИРНОВА | КСЕНИЯ | 1995 | лично | 1 | 00:52:04,5 | 9 | 52:04,5(9) |
10 | 4 | СЮТКИНА | МАРТА | 1995 | лично | 1 | 00:52:26,0 | 10 | 52:26,0(10) |
11 | 45 | БЫЧКОВА | АНАСТАСИЯ | 1996 | лично | 1 | 00:52:49,4 | 11 | 52:49,4(11) |
12 | 47 | ДИЕСПИРОВА | АРИНА | 1996 | лично | 1 | 00:52:49,5 | 12 | 52:49,5(12) |
13 | 43 | НАБЕЕВА | ПОЛИНА | 1993 | лично | 1 | 00:57:13,3 | 13 | 57:13,3(13) |
14 | 44 | ЛУНИНА | АННА | 1993 | лично | 1 | 00:57:13,5 | 14 | 57:13,5(14) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
Ж22Н дистанция 5 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | НИКИФОРОВА | СВЕТЛАНА | 1973 | лично | 1 | 00:40:08,4 | 1 | 40:08,4(1) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
Ж42Н дистанция 5 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | ГУСЕВА | КИРА | 1968 | пойдем ходить | 1 | 00:45:28,0 | 1 | 45:28,0(1) |
2 | 10 | НЕФЕДЬЕВА | ЕЛЕНА | 1965 | Скандинавская ходьба в цвете | 1 | 00:46:47,8 | 2 | 46:47,8(2) |
3 | 39 | АРТЕМОВА | ТАТЬЯНА | 1966 | лично | 1 | 00:50:17,0 | 3 | 50:17,0(3) |
4 | 42 | ЯКОВЛЕВА | ЕКАТЕРИНА | 1970 | лично | 1 | 00:53:43,9 | 4 | 53:43,9(4) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
Ж50Н дистанция 5 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | ЗАВЬЯЛОВА | Марина | 1962 | клуб «Пойдём ходить » Москва | 1 | 00:40:19,7 | 1 | 40:19,7(1) |
2 | 27 | ЯЦКО | НАТАЛЬЯ | 1961 | пойдем ходить | 1 | 00:43:23,0 | 2 | 43:23,0(2) |
3 | 6 | ИВАНОВА | ИРИНА | 1957 | лично | 1 | 00:43:48,7 | 3 | 43:48,7(3) |
4 | 34 | ГАРИБЯН | МАРГАРИТА | 1961 | лично | 1 | 00:43:50,8 | 4 | 43:50,8(4) |
5 | 59 | ГРИГОРЬЕВА | Валентина | 1957 | Клуб «Пойдем ходить!» | 1 | 00:46:06,9 | 5 | 46:06,9(5) |
6 | 3 | ТЕПЕРИК | ТАТЬЯНА | 1958 | лично | 1 | 00:46:20,6 | 6 | 46:20,6(6) |
7 | 29 | ЮРКУНС | ИРИНА | 1961 | Парк победы | 1 | 00:47:21,6 | 7 | 47:21,6(7) |
8 | 5 | ТИХОМИРОВА | Ольга | 1959 | Пойдём ходить СПб | 1 | 00:50:15,4 | 8 | 50:15,4(8) |
9 | 36 | СТАРОКОЖЕВА | ТАТЬЯНА | 1960 | скандинавская ходьба в цвете | 1 | 00:50:34,6 | 9 | 50:34,6(9) |
10 | 32 | БРЫЛЯКОВА | РАИСА | 1958 | Скандинавская ходьба в цвете | 1 | 00:51:14,8 | 10 | 51:14,8(10) |
11 | 50 | БЕЛОУСОВА | НАТАЛЬЯ | 1959 | лично | 1 | 00:53:42,8 | 11 | 53:42,8(11) |
12 | 11 | ИВАНОВА | МАРИНА | 1963 | лично | 1 | 00:55:04,1 | 12 | 55:04,1(12) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
Ж58Н дистанция 5 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | ПАВЛЮЧЕНКО | Алла | 1951 | Клуб Пойдем ходить СПб | 1 | 00:43:43,6 | 1 | 43:43,6(1) |
2 | 41 | СЕРГЕЕВА | ЛЮДМИЛА | 1953 | лично | 1 | 00:45:43,2 | 2 | 45:43,2(2) |
3 | 40 | СМИРНОВА | ЛЮДМИЛА | 1954 | лично | 1 | 00:46:54,5 | 3 | 46:54,5(3) |
4 | 2 | БАРАНОВА | НИНА | 1954 | лично | 1 | 00:47:35,2 | 4 | 47:35,2(4) |
5 | 30 | БЛИНОВА | Любовь | 1954 | Скандинавская ходьба в цвете | 1 | 00:51:14,1 | 5 | 51:14,1(5) |
6 | 7 | СТОЛБОВА | Анна | 1956 | лично | 1 | 00:52:56,3 | 6 | 52:56,3(6) |
7 | 52 | ГАМАЛИНА | НИНА | 1951 | лично | 1 | 00:59:19,6 | 7 | 59:19,6(7) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
Ж65Н дистанция 5 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | ДВОРНИЧЕНКО | ОЛЬГА | 1949 | лично | 1 | 00:46:37,8 | 1 | 46:37,8(1) |
М50Э М65Э Ж22Э Ж42Э Ж50Э Ж58Э М42М М50М М58М М65М Ж22М Ж42М Ж50М Ж58М М10Н М18Н Ж10Н Ж18Н Ж22Н Ж42Н Ж50Н Ж58Н Ж65Н Ж74Н
Ж74Н дистанция 5 км
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Г.р. | Команда | *** | Результат | Место | #1 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | САРАНЧИНА | АЛЕВТИНА | 1940 | лично | 1 | 00:47:14,7 | 1 | 47:14,7(1) |
2 | 84 | ФЕДОРОВА | 1938 | лично | 1 | 00:56:04,5 | 2 | 56:04,5(2) |