Никогда и ничего не бывает случайным…

 Дорогие друзья,если у вас возникла мысль заняться скандинавской ходьбой,то это очень правильная мысль и вы идёте в правильном направлении.

Включите воображение. Представте себя здоровым,бодрым,подтянутым,весёлым,общительным и т.д. Ведь все эти положительные качества даёт скандинавская ходьба.

1.Вы начинаете чувствовать своё здоровое,красивое,бодрое тело.

2.Вы сливаетесь с природой,которая окружает вас на вашем пути.

3.Вы встречаете,на этом интересном пути вашей жизни,очень интересных людей.

 Сделайте хотя бы несколько шагов на палках в ваше новое преображение. Откройте себя внешне и внутренне (внешне-это физически,а внутренне-это духовно).Ведь интеллектуальная деятельность и духовная жизнь имеют для нас большое значение,но максимально достичь результат в этих сферах без физической поддержки своего организма не возможно.Прислушайтесь к своему телу и оно вас обязательно попросит о движении.После хорошей прогулки всегда приходят интересные мысли.Мысль-это движение,а движение- это мысль.

Закон Мироздания гласит:»Что внутри,то и снаружи». Насколько большим будет ваше желание заняться скандинавской ходьбой, настолько и всё изменится внутри вас и снаружи.

 Я,Юлия Князева,тренер по скандинавской ходьбе,приглашаю всех желающих на свои занятия в Южно-Приморский парк.Ходьба с палками может стать,для любого из вас,отличным началом укрепления своей физической формы.Давайте вместе будем познавать мир ваших преобразований.

 Всю информацию по Южно-Приморскому парку вы можете посмотреть в разделе «Расписание занятий».