Давайте все вместе готовиться к творческой встрече 28 декабря 2014.
В этом году Московские нордики клуба скандинавской ходьбы «Пойдем Ходить!!» устраивают уже второй Новогодний праздник. Мы провожаем 2014 год 28 декабря с 11-00 до 15-00, а после этого желающие могут послушать прекрасную классическую музыку в органном зале МССМШ имени Гнесиных.
Встречаемся у главного входа в Парк Фили в 11-00. Каждый пришедший сможет поучаствовать в конкурсах, эстафетах, а также поболеть за свою команду. Всем будет весело и тепло 🙂

В этот раз у нас творческое задание каждому участнику праздника: сделать один подарок своими руками и написать новогоднее пожелание другу, который вытащит этот подарок из волшебного мешка. Творите красоту и радость своими руками!! Если у Вас получиться больше одного подарка, то мы сможем провести Новогодний аукцион!
Не забудьте про «Новогодний костюм», в прошлом году все выглядели замечательно.
Мы обязательно проведем торжественные награждения наших ХОДОКОВ, победивших в разных номинациях, конкурса «нордик года», вспомним наши лучшие тропы 2014 года, расскажем о планах на 2015 год, а также подарим друг другу песни, стихи и улыбки :)):))

Обязательно приносим термосы с чаем и сладкие Ваши придумки!! Одеваемся потеплее, обещают зиму!!

Мы долго думали о продолжении праздника в помещении, но пожалуй уже поздно его искать. Зато у нас есть королевское приглашение на концерт от нашей заочной нордяночки Анны.
Музыка в детских руках и замечательный вокал, сделают завершение этого дня незабываемым.

Так что после активного веселья на воздухе можно будет порадовать свои уши красивой музыкой на концерте класса преподавателя А.Ф.Арзамановой. «Концерт-дуэт», как уже говорилось выше, состоится 28 декабря 2014 в 18.00 в органном зале МССМШ имени Гнесиных, Знаменка 12.
Вход свободный.
В программе:
концерты для фортепиано с оркестром (в переложении для двух фортепиано), вокально-инструментальные ансамбли.
Партию второго фортепианов исполняет великолепная Анна АРЗАМАНОВА.
Вокал: Лауреат международных конкурсов, солистка Бриттен-Опера (Лондон) Мария ОСТРОУХОВА.

С Наступающим Новым Годом!!

Приходите, мы ждем Вас!!