Всем доброго времени суток от Тверских Нордиков!!!

Как быстро летит время, только вчера встречали год Лошади, а сегодня Лошадку практически проводили. И на пороге нас ждет Овечка.

Декабрь, месяц суеты и подарков, счастья и веселья! Так и в этом году декабрь несет приятные сюрпризы, подарки и развлечения!!

Тверская Федерация Скандинавской Ходьбы приготовила подарок для всех жителей Твери и Тверского края, в рамках Новогоднего проекта «Тверской Нордический Мастер Класс для Деда Мороза и Снегурочки».

Участники данного мероприятия увидят и услышат много интересного о новом оздоровительном направлении в фитнесе, Скандинавской (нордической) Ходьбе. Увидят и смогут оценить различие в палочках для занятий скандинавской ходьбой. А так же каждый может попробовать волшебство скандинавских палочек в своих руках. Понять и ощутить преимущество ходьбы с палочками. Почувствовать работу тех мышечных групп туловища и конечностей которые в повседневной жизни практически атрофированы или спазмированы. Освоить правильную технику ходьбы с палочками.

«Мы ходим с палками в молодости, что бы в старости забыть про палку!!»

Тверская Федерация скандинавской ходьбы приглашает всех желающих 27 декабря в Городской Сад у фонтана на  

Тверской Нордический Мастер Класс для

Деда Мороза и Снегурочки!

Начало в 13:00
В программе Новогоднее гуляние, работа различных тематических площадок в том числе спортивная площадка где Тверская Федерация Скандинавской Ходьбы проводит презентацию и бесплатный мастер класс по Скандинавской Ходьбе.

Приходите с палочками и без них, будем рады всем желающим!!!

Внимание: 

В связи с праздничным мероприятием в Городском Саду тренировка 27 декабря в 11:00 в ПАО «Гришкино» отменяется и переносится на 9:00 на набережную Афанасия Никитина.

Тренировка 28 декабря в 10:30 в ПОА «Гришкино» состоится по расписанию!!