ПРИВЕТ! Меня зовут ЛЮБОВЬ… я из Улан-Удэ, Республика Бурятия. Я делилась на страницах FACEBOOK, VK, «Одноклассниках» о моем желании активного продвижения в Бурятии популярного в мире движения — «скандинавской ходьбы».
В октябре этого года я прошла обучающий семинар организованной Ириной Марковской — тренером-коуч Международной Федерации Original Nordic Walking, успешного директора клуба скандинавской ходьбы «Go to Walk» — «Пойдем Ходить!!».
Во время семинара представилась прекрасная возможность увидеть во всей потрясающей красоте осенние парки Санкт-Петербурга и совершать пешие прогулки по этим чудесным уголкам, совершенствуя технику скандинавской ходьбы Original Nordic Walking…
Я очень признательна Ирине Марковской и Николаю Шустрову за хорошую организацию семинара, за оригинальное и эффективное совмещение теории и практики с детальным обсуждением материала.
А самым приятным и неожиданным сюрпризом стало посещение нашего семинара Марко Кантанева — Президентом Международной Федерации Original Nordic Walking Federation.
В субботу, 3 ноября в 10 часов утра в центре Улан-Удэ у Гостиных рядов состоялась 1-ая тренировка-презентация. Старт нового движения успешно состоялся и, теперь регулярные тренировки провожу:
• по средам в 10-00 на стадионе ДЮСШ№5 спортивного центра «Юность»;
по субботам в разных местах города и его окрестностях. В ближайшую субботу – 17 ноября, встречаемся на Верхней Березовке на базе отдыха «Оранж-Хаус».
Приглашаю всех желающих потренироваться с нами на свежем сибирском воздухе, получить заряд положительной энергии и позитива на всю неделю!
А хотите стать участником нового современного движения к здоровью? Звоните, пишите и начинайте заниматься скандинавской ходьбой и активным отдыхом!!!
Любовь Дармаева –
инструктор по скандинавской ходьбе Международной Федерации Original Nordic Walking
+7 (3012)436867, +7 9244568078, е-mail: dar.lc@mail.ru