Песчаная Гонка 2016, Сестрорецк – результаты

Скандинавская ходьба
5-я Песчаная Гонка 2016.
5 Sand Race 2016

Песчаная Гонка 2016, Сестрорецк.

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж20Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 10 Коровай Евгения 1992 Лично Великий Новгород 01:15:19 1
2 15 Филиппова Юлия 1989 Пойдем ходить!! Санкт-Петербург 01:20:06 2

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж30Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 4 Мурсова Екатерина 1983 Пойдем худеть Гатчина 01:17:53 1
2 2 Халеева Ксения 1983 Пойдем худеть Гатчина 01:18:44 2

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж40Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 14 Руденко Марина 1972 Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 01:15:24 1
2 17 ЮДЕНИЧ ЕЛЕНА 1970 Пойдем Ходить!! Москва 01:19:27 2

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж50Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 9 Коровай Светлана 1964 Лично Великий Новгород 01:15:19 1
2 6 Бараева Наталия 1960 Сестрорецкий клуб скандинавской Сестрорецк 01:22:28 2
3 20 Богач Елена 1958 Пойдём Ходить!! Москва 01:28:59 3
4 19 Князева Наталья 1960 Пойдём Ходить!! Москва 01:34:12 4

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж60Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 12 Коваль Татьяна 1955 Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 01:19:01 1
2 13 Николаева Валентина 1955 Санкт-Петербург 01:23:44 2
3 18 Каргова Наталия 1955 Пойдём Ходить!! Москва 01:24:14 3
4 11 Филкова Любовь 1949 Санкт-Петербург 01:31:50 4

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж06Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 39 Юнолайнен Александра 2007 Пойдем Ходить!! Гатчина 01:02:29 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж10Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 129 Петяева Алина 1997 Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:36:09 1
2 141 Мищенко Дарья 2005 Ходим с Юлей Всеволожск 00:38:21 2 +2:12
3 144 Лебедева Мария 2003 Пойдём Ходить!! Москва 00:46:37 3 +10:28
4 145 Лебедева Анна 2002 Пойдём Ходить!! Москва 00:48:22 4 +12:13

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж20Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 49 Таерова Евгения 1988 Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:39:22 1
2 38 Комарцова Влада 1992 Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:40:59 2 +1:37
3 82 Спектор Илана 1990 Пойдем Ходить!! Москва 00:42:17 3 +2:55
4 83 Сюткина Марта 1995 Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:49:05 4 +9:43
5 85 Воробьева Александра 1996 Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:49:07 5 +9:45

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж30Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 95 Васильева Галина 1984 Лично Выбог 00:40:17 1
2 41 Вахтина Мария 1977 Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:41:28 2 +1:11
3 52 Булатова Евгения 1977 Санкт-Петербург 00:42:48 3 +2:31

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж40Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 37 Комарцова Ярославна 1972 Пойдем худеть Гатчина 00:38:32 1
2 93 Мищенко Наталья 1973 Ходим с Юлей Всеволожск 00:40:04 2 +1:32
3 66 Дмитриева Наталья 1976 Санкт-Петербург 00:41:42 3 +3:10
4 46 Дьяконова Наталья 1968 Лично Тверь 00:41:47 4 +3:15
5 32 Токарева Елена 1969 Санкт-Петербург 00:42:27 5 +3:55
6 36 Агаськина Юлия 1974 МО Дачное Санкт-Петербург 00:43:33 6 +5:01
7 97 Корытная Наталья 1974 Москва Москва 00:43:36 7 +5:04
8 71 Рублева Светлана 1976 Клуб “Скандинавская ходьба” Всеволожск 00:43:47 8 +5:15
9 146 Январева Наталья 1973 Пойдём Ходить!! Москва 00:49:13 9 +10:41

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж50Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 44 Петрова Татьяна 1965 Пойдём Ходить!! Гатчина 00:37:38 1
2 48 Мачхелян Татьяна 1958 Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:39:43 2 +2:05
3 75 Мадестова Марина 1960 Санкт-Петербург 00:39:55 3 +2:17
4 78 Киселева Ирина 1957 вместе весело шагать Санкт- Петербург 00:40:46 4 +3:08
5 33 Каширская Екатерина 1962 Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:41:02 5 +3:24
6 63 Бусарева Надежда 1960 Луга 00:41:06 6 +3:28
7 28 Баранова Вера 1962 Пикалево 00:41:27 7 +3:49
8 55 Григорьева Валентина 1957 Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:42:29 8 +4:51
9 113 Давыдова Анна 1966 МО Дачное Санкт-Петербург 00:42:40 9 +5:02
10 40 Нурисламова Аниса 1961 Ходим с Юлей Всеволожск 00:42:44 10 +5:06
11 54 Арсентьева Ирина 1957 Ходим с Юлей Всеволожск 00:43:23 11 +5:45
12 90 Касьян Ирина 1962 Пойдём Ходить!! Москва 00:43:23 11 +5:45
13 84 Спектор Наталия 1957 Пойдем Ходить!! Москва 00:43:59 13 +6:21
14 21 Федорова Люда 1958 Санкт-Петербург 00:44:25 14 +6:47
15 87 Новоселова Светлана 1961 Пойдём Ходить!! Москва 00:45:02 15 +7:24
16 35 Халеева Марина 1959 Лично Гатчина 00:45:49 16 +8:11
17 73 Распутина Вера 1965 Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:46:09 17 +8:31
18 68 Дегтерева Наталия 1957 Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:49:02 18 +11:24
19 80 Евдокимова Елена 1962 Санкт-Петербург 00:49:39 19 +12:01

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж60Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 45 Макарова Надежда 1951 Сестрорецк 00:38:33 1
2 42 Масликова Нина 1950 Сестрорецк 00:38:53 2 +0:20
3 30 Лукина Надежда 1955 Санкт-Петербург 00:39:08 3 +0:35
4 65 Богомолова Ирина 1951 Пойдём Ходить!! Луга 00:39:08 3 +0:35
5 34 Ковалевская Людмила 1949 Сестрорецк 00:39:23 5 +0:50
6 56 Мусливец Валентина 1955 Пойдём Ходить!! Луга 00:39:23 5 +0:50
7 58 Зяблова Надежда 1948 Пойдём Ходить!! Луга 00:41:40 7 +3:07
8 96 Поморцева Людмила 1950 Москва 00:41:47 8 +3:14
9 88 Анпилова Вера 1951 Пойдём Ходить!! Москва 00:43:31 9 +4:58
10 76 Серова Любовь 1953 Пойдём Ходить!! (Южно-Приморский Санкт-Петербург 00:44:52 10 +6:19
11 53 Молотова Ирина 1948 Пойдем Ходить!! Луга 00:45:02 11 +6:29
12 74 Иванова Нина 1949 Санкт-Петербург 00:46:44 12 +8:11
13 59 Духновская Татьяна 1955 Пойдем Ходить!! Луга 00:46:58 13 +8:25
14 67 Глумова Наталия 1955 Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:47:21 14 +8:48
15 62 Шмакова Наталья 1949 Пойдём Ходить!! Луга 00:48:25 15 +9:52
16 72 Костылева Наталья 1949 Клуб “Скандинавская ходьба” Всеволожск 00:49:10 16 +10:37

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж70Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 61 Гаврилова Нина 1941 Невский район Санкт-Петербург 00:46:42 1
2 77 Яковлева Людмила 1945 Пойдём Ходить!! (Южно-Приморский Санкт-Петербург 00:47:16 2 +0:34
3 60 Иванова Людмила 1945 Луга 00:49:39 3 +2:57
4 57 Суботина Надежда 1938 Невский район Санкт-Петербург 00:51:28 4 +4:46
5 79 Емельянова Галина. 1946 Пойдём Ходить!! Красносельского Санкт-Петербург 01:03:37 5 +16:55

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж10Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 102 Кундышь Екатерина 2006 МО Дачное Санкт-Петербург 00:27:46 1
2 132 Рябкова Варвара 1998 Санкт-Петербург 00:28:39 2

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж20Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 116 Штабенко Анастасия 1989 Лично Москва 00:29:10 1
2 117 Черная Ирина 1988 Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:30:56 2
3 140 Калашникова Софья 1995 Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:35:07 3
4 139 Килачева Надежда 1995 Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:35:10 4

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж30Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 115 Карасова Илона 1983 Лично Москва 00:26:55 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж40Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 100 Казанова Елена 1967 Пойдем ходить!! Москва 00:29:03 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж50Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 126 Кравцова Анна 1962 Москва 00:26:57 1
2 114 Мачхелян Ирина 1962 Кингисеп 00:29:58 2
3 120 Тихомирова Ольга 1959 Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:30:41 3
4 130 Гуляренко Ирина 1960 Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:32:31 4
5 124 Чапурина Ольга 1965 Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:35:07 5
6 134 Першутова Татьяна 1960 Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:35:20 6
7 136 Ли Ульяна 1960 Лично Санкт-Петербург 00:35:20 6
8 137 Павлова Надежда 1960 Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:35:20 6
9 91 Грицук Ирина 1960 Парк Александрино Санкт-Петербург 00:39:01 9
10 94 Чванова Елена 1962 Парк Александрино Санкт-Петербург 00:39:01 9

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж60Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 112 Гармашова Ольга 1956 Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:25:00 1
2 122 Савельева Людмила 1956 Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:26:57 2
3 29 Павлюченко Алла 1951 Лично Санкт-Петербург 00:27:07 3
4 125 Силюк Нина 1956 Москва 00:28:53 4
5 111 Лувлина Наталья 1955 00:29:12 5
6 121 Шуба Наталия 1947 Пойдём Ходить!! Луга 00:29:19 6
7 101 Кундышь Людмила 1948 МО Дачное Санкт-Петербург 00:29:23 7
8 105 Кедровская Татьяна 1948 МО Дачное Санкт-Петербург 00:29:59 8
9 135 Смирнова Галина 1953 Санкт-Петербург 00:30:48 9
10 127 Симина Зоя 1947 Невский район Санкт-Петербург 00:31:03 10
11 131 Мельникова Татьяна 1953 Санкт-Петербург 00:31:15 11
12 109 АЛИКИМОВИЧ Елена 1956 Санкт-Петербург 00:31:22 12
13 99 Александрова Татьяна 1954 не состою Санкт-Петербург 00:31:52 13
14 98 Рощина Любовь 1954 Санкт-Петербург 00:31:57 14
15 118 Устинова Лариса 1948 Пойдём хлдить Луга 00:32:20 15
16 108 Шамелина Надежда 1951 МО Дачное Санкт-Петербург 00:38:52 16
17 138 Протасова Нина 1948 Санкт-Петербург 0 00:40:51 17

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

Ж70Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 107 Ломтева Зинаида 1945 МО Дачное Санкт-Петербург 0 00:29:21 1
2 119 Горячёва Ираида 1937 Пойдём Ходить!! Луга 00:32:23 2
3 92 Бекетова Лариса 1944 Клуб “Скандинавская ходьба” Всеволожск 00:33:13 3
4 104 Соловьева Валентина 1940 МО Дачное Санкт-Петербург 00:35:43 4
5 103 Симина Лидия 1940 МО Дачное Санкт-Петербург 00:38:50 5

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М30Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 5 Бараев Андрей 1980 Огненные Львы Сестрорецк 01:07:02 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М40Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 22 Полянский Андрей 1969 Лично Сертолово 01:03:38 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М50Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 7 БАРАЕВ СЕРГЕЙ 1958 Сестрорецкий клуб скандинавской Сестрорецк 01:07:02 1
2 3 КУВАЙКОВ АЛЕКСАНДР 1957 Санкт-Петербург 01:09:35 2
3 1 Забугин Павел 1965 Сестрорецк 01:11:41 3

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М60Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 16 Прощенко Пётр 1949 Пойдём Ходить!! Луга 01:13:18 1
2 8 Гузеев Андрей 1952 Лично Санкт-Петербург 01:22:21 2

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М10Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 24 Волков Владислав 1998 Санкт-Петербург 00:34:58 1
2 81 Соколов Максим 1997 Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:37:35 2 +2:37
3 147 Шустров Арсений 2006 Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:49:33 3 +14:35

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М30Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 43 Бараев Сергей мл. 1985 Сестрорецкий клуб скандинавской Сестрорецк 00:36:41 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М40Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 47 Дьяконов Павел 1967 клуб Колесо Тверь 00:38:09 1
2 69 Голомолзин Роман 1974 Лично Москва 00:39:59 2 +1:50

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М50Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 70 Кислов Дмитрий 1965 Санкт-Петербург 00:35:56 1
2 51 Булатов Алексей 1960 Клуб Санкт-Петербург 00:40:10 2 +4:14
3 86 Спектор Александр 1957 Пойдем Ходить!! Москва 00:42:12 3 +6:16
4 50 Босенко Андрей 1958 самостоятельно Санкт-Петербург 00:48:54 4 +12:58

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М60Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 89 Трубин Юрий 1954 Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:43:29 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М70Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1 142 Мищенко Евгений 1946 Ходим с Юлей Всеволожск 00:31:02 1
2 64 Шубин Владимир 1946 Пойдём Ходить!! (Южно-Приморский Санкт-Петербург 00:35:49 2 +4:47
3 31 Морозов Анатолий 1945 Пойдем худеть Гатчина 00:38:59 3 +7:57

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М06Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 123 Симин Алексей 2007 Невский район Санкт-Петербург 00:28:09 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М10Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 106 Рыбалко Максим 2005 МО Дачное Санкт-Петербург 00:24:50 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М60Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 110 АЛИКИМОВИЧ Григорий 1953 Санкт-Петербург 00:30:44 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж06Д2 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж10Д3 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 Ж70Д3 М30Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М06Д3 М10Д3 М60Д3 М70Д3

М70Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда *** Результат Место
1 133 Рошка Иван 1946 Лично Луга 00:30:42 1

 

 

Песчаная Гонка 2016, Сестрорецк.

ЖД1 ЖД2 ЖД3 МД1 МД2 МД3

ЖД1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 10 Коровай Евгения Лично Великий Новгород 01:15:19 1 Ж20Д1 1
2 9 Коровай Светлана Лично Великий Новгород 01:15:19 1 Ж50Д1 1
3 14 Руденко Марина Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 01:15:24 3 Ж40Д1 1
4 4 Мурсова Екатерина Пойдем худеть Гатчина 01:17:53 4 Ж30Д1 1
5 2 Халеева Ксения Пойдем худеть Гатчина 01:18:44 5 Ж30Д1 2
6 12 Коваль Татьяна Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 01:19:01 6 Ж60Д1 1
7 17 ЮДЕНИЧ ЕЛЕНА Пойдем Ходить!! Москва 01:19:27 7 Ж40Д1 2
8 15 Филиппова Юлия Пойдем ходить!! Санкт-Петербург 01:20:06 8 Ж20Д1 2
9 6 Бараева Наталия Сестрорецкий клуб скандинавской Сестрорецк 01:22:28 9 Ж50Д1 2
10 13 Николаева Валентина Санкт-Петербург 01:23:44 10 Ж60Д1 2
11 18 Каргова Наталия Пойдём Ходить!! Москва 01:24:14 11 Ж60Д1 3
12 20 Богач Елена Пойдём Ходить!! Москва 01:28:59 12 Ж50Д1 3
13 11 Филкова Любовь Санкт-Петербург 01:31:50 13 Ж60Д1 4
14 19 Князева Наталья Пойдём Ходить!! Москва 01:34:12 14 Ж50Д1 4

ЖД1 ЖД2 ЖД3 МД1 МД2 МД3

ЖД2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 129 Петяева Алина Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:36:09 1 Ж10Д2 1
2 44 Петрова Татьяна Пойдём Ходить!! Гатчина 00:37:38 2 Ж50Д2 1
3 141 Мищенко Дарья Ходим с Юлей Всеволожск 00:38:21 3 Ж10Д2 2
4 37 Комарцова Ярославна Пойдем худеть Гатчина 00:38:32 4 Ж40Д2 1
5 45 Макарова Надежда Сестрорецк 00:38:33 5 Ж60Д2 1
6 42 Масликова Нина Сестрорецк 00:38:53 6 Ж60Д2 2
7 30 Лукина Надежда Санкт-Петербург 00:39:08 7 Ж60Д2 3
8 65 Богомолова Ирина Пойдём Ходить!! Луга 00:39:08 7 Ж60Д2 3
9 49 Таерова Евгения Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:39:22 9 Ж20Д2 1
10 34 Ковалевская Людмила Сестрорецк 00:39:23 10 Ж60Д2 5
11 56 Мусливец Валентина Пойдём Ходить!! Луга 00:39:23 10 Ж60Д2 5
12 48 Мачхелян Татьяна Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:39:43 12 Ж50Д2 2
13 75 Мадестова Марина Санкт-Петербург 00:39:55 13 Ж50Д2 3
14 93 Мищенко Наталья Ходим с Юлей Всеволожск 00:40:04 14 Ж40Д2 2
15 95 Васильева Галина Лично Выбог 00:40:17 15 Ж30Д2 1
16 78 Киселева Ирина вместе весело шагать Санкт- Петербург 00:40:46 16 Ж50Д2 4
17 38 Комарцова Влада Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:40:59 17 Ж20Д2 2
18 33 Каширская Екатерина Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:41:02 18 Ж50Д2 5
19 63 Бусарева Надежда Луга 00:41:06 19 Ж50Д2 6
20 28 Баранова Вера Пикалево 00:41:27 20 Ж50Д2 7
21 41 Вахтина Мария Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:41:28 21 Ж30Д2 2
22 58 Зяблова Надежда Пойдём Ходить!! Луга 00:41:40 22 Ж60Д2 7
23 66 Дмитриева Наталья Санкт-Петербург 00:41:42 23 Ж40Д2 3
24 96 Поморцева Людмила Москва 00:41:47 24 Ж60Д2 8
25 46 Дьяконова Наталья Лично Тверь 00:41:47 24 Ж40Д2 4
26 82 Спектор Илана Пойдем Ходить!! Москва 00:42:17 26 Ж20Д2 3
27 32 Токарева Елена Санкт-Петербург 00:42:27 27 Ж40Д2 5
28 55 Григорьева Валентина Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:42:29 28 Ж50Д2 8
29 113 Давыдова Анна МО Дачное Санкт-Петербург 00:42:40 29 Ж50Д2 9
30 40 Нурисламова Аниса Ходим с Юлей Всеволожск 00:42:44 30 Ж50Д2 10
31 52 Булатова Евгения Санкт-Петербург 00:42:48 31 Ж30Д2 3
32 90 Касьян Ирина Пойдём Ходить!! Москва 00:43:23 32 Ж50Д2 11
33 54 Арсентьева Ирина Ходим с Юлей Всеволожск 00:43:23 32 Ж50Д2 11
34 88 Анпилова Вера Пойдём Ходить!! Москва 00:43:31 34 Ж60Д2 9
35 36 Агаськина Юлия МО Дачное Санкт-Петербург 00:43:33 35 Ж40Д2 6
36 97 Корытная Наталья Москва Москва 00:43:36 36 Ж40Д2 7
37 71 Рублева Светлана Клуб “Скандинавская ходьба” Всеволожск 00:43:47 37 Ж40Д2 8
38 84 Спектор Наталия Пойдем Ходить!! Москва 00:43:59 38 Ж50Д2 13
39 21 Федорова Люда Санкт-Петербург 00:44:25 39 Ж50Д2 14
40 76 Серова Любовь Пойдём Ходить!! (Южно-Приморский Санкт-Петербург 00:44:52 40 Ж60Д2 10
41 87 Новоселова Светлана Пойдём Ходить!! Москва 00:45:02 41 Ж50Д2 15
42 53 Молотова Ирина Пойдем Ходить!! Луга 00:45:02 41 Ж60Д2 11
43 35 Халеева Марина Лично Гатчина 00:45:49 43 Ж50Д2 16
44 73 Распутина Вера Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:46:09 44 Ж50Д2 17
45 144 Лебедева Мария Пойдём Ходить!! Москва 00:46:37 45 Ж10Д2 3
46 61 Гаврилова Нина Невский район Санкт-Петербург 00:46:42 46 Ж70Д2 1
47 74 Иванова Нина Санкт-Петербург 00:46:44 47 Ж60Д2 12
48 59 Духновская Татьяна Пойдем Ходить!! Луга 00:46:58 48 Ж60Д2 13
49 77 Яковлева Людмила Пойдём Ходить!! (Южно-Приморский Санкт-Петербург 00:47:16 49 Ж70Д2 2
50 67 Глумова Наталия Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:47:21 50 Ж60Д2 14
51 145 Лебедева Анна Пойдём Ходить!! Москва 00:48:22 51 Ж10Д2 4
52 62 Шмакова Наталья Пойдём Ходить!! Луга 00:48:25 52 Ж60Д2 15
53 68 Дегтерева Наталия Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:49:02 53 Ж50Д2 18
54 83 Сюткина Марта Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:49:05 54 Ж20Д2 4
55 85 Воробьева Александра Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:49:07 55 Ж20Д2 5
56 72 Костылева Наталья Клуб “Скандинавская ходьба” Всеволожск 00:49:10 56 Ж60Д2 16
57 146 Январева Наталья Пойдём Ходить!! Москва 00:49:13 57 Ж40Д2 9
58 80 Евдокимова Елена Санкт-Петербург 00:49:39 58 Ж50Д2 19
59 60 Иванова Людмила Луга 00:49:39 58 Ж70Д2 3
60 57 Суботина Надежда Невский район Санкт-Петербург 00:51:28 60 Ж70Д2 4
61 39 Юнолайнен Александра Пойдем Ходить!! Гатчина 01:02:29 61 Ж06Д2 1
62 79 Емельянова Галина. Пойдём Ходить!! Красносельского Санкт-Петербург 01:03:37 62 Ж70Д2 5

ЖД1 ЖД2 ЖД3 МД1 МД2 МД3

ЖД3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 112 Гармашова Ольга Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:25:00 1 Ж60Д3 1
2 115 Карасова Илона Лично Москва 00:26:55 2 Ж30Д3 1
3 126 Кравцова Анна Москва 00:26:57 3 Ж50Д3 1
4 122 Савельева Людмила Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:26:57 3 Ж60Д3 2
5 29 Павлюченко Алла Лично Санкт-Петербург 00:27:07 5 Ж60Д3 3
6 102 Кундышь Екатерина МО Дачное Санкт-Петербург 00:27:46 6 Ж10Д3 1
7 132 Рябкова Варвара Санкт-Петербург 00:28:39 7 Ж10Д3 2
8 125 Силюк Нина Москва 00:28:53 8 Ж60Д3 4
9 100 Казанова Елена Пойдем ходить!! Москва 00:29:03 9 Ж40Д3 1
10 116 Штабенко Анастасия Лично Москва 00:29:10 10 Ж20Д3 1
11 111 Лувлина Наталья 00:29:12 11 Ж60Д3 5
12 121 Шуба Наталия Пойдём Ходить!! Луга 00:29:19 12 Ж60Д3 6
13 107 Ломтева Зинаида МО Дачное Санкт-Петербург 00:29:21 13 Ж70Д3 1
14 101 Кундышь Людмила МО Дачное Санкт-Петербург 00:29:23 14 Ж60Д3 7
15 114 Мачхелян Ирина Кингисеп 00:29:58 15 Ж50Д3 2
16 105 Кедровская Татьяна МО Дачное Санкт-Петербург 00:29:59 16 Ж60Д3 8
17 120 Тихомирова Ольга Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:30:41 17 Ж50Д3 3
18 135 Смирнова Галина Санкт-Петербург 00:30:48 18 Ж60Д3 9
19 117 Черная Ирина Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:30:56 19 Ж20Д3 2
20 127 СИЛИНА Зоя Невский район Санкт-Петербург 00:31:03 20 Ж60Д3 10
21 131 Мельникова Татьяна Санкт-Петербург 00:31:15 21 Ж60Д3 11
22 109 АЛИКИМОВИЧ Елена Санкт-Петербург 00:31:22 22 Ж60Д3 12
23 99 Александрова Татьяна не состою Санкт-Петербург 00:31:52 23 Ж60Д3 13
24 98 Рощина Любовь Санкт-Петербург 00:31:57 24 Ж60Д3 14
25 118 Устинова Лариса Пойдём хлдить Луга 00:32:20 25 Ж60Д3 15
26 119 Горячёва Ираида Пойдём Ходить!! Луга 00:32:23 26 Ж70Д3 2
27 130 Гуляренко Ирина Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:32:31 27 Ж50Д3 4
28 92 Бекетова Лариса Клуб “Скандинавская ходьба” Всеволожск 00:33:13 28 Ж70Д3 3
29 140 Калашникова Софья Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:35:07 29 Ж20Д3 3
30 124 Чапурина Ольга Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:35:07 29 Ж50Д3 5
31 139 Килачева Надежда Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:35:10 31 Ж20Д3 4
32 136 Ли Ульяна Лично Санкт-Петербург 00:35:20 32 Ж50Д3 6
33 137 Павлова Надежда Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:35:20 32 Ж50Д3 6
34 134 Першутова Татьяна Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:35:20 32 Ж50Д3 6
35 104 Соловьева Валентина МО Дачное Санкт-Петербург 00:35:43 35 Ж70Д3 4
36 103 Симина Лидия МО Дачное Санкт-Петербург 00:38:50 36 Ж70Д3 5
37 108 Шамелина Надежда МО Дачное Санкт-Петербург 00:38:52 37 Ж60Д3 16
38 91 Грицук Ирина Парк Александрино Санкт-Петербург 00:39:01 38 Ж50Д3 9
39 94 Чванова Елена Парк Александрино Санкт-Петербург 00:39:01 38 Ж50Д3 9
40 138 Протасова Нина Санкт-Петербург 00:40:51 40 Ж60Д3 17

ЖД1 ЖД2 ЖД3 МД1 МД2 МД3

МД1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 22 Полянский Андрей Лично Сертолово 01:03:38 1 М40Д1 1
2 5 Бараев Андрей Огненные Львы Сестрорецк 01:07:02 2 М30Д1 1
3 7 БАРАЕВ СЕРГЕЙ Сестрорецкий клуб скандинавской Сестрорецк 01:07:02 2 М50Д1 1
4 3 КУВАЙКОВ АЛЕКСАНДР Санкт-Петербург 01:09:35 4 М50Д1 2
5 1 Забугин Павел Сестрорецк 01:11:41 5 М50Д1 3
6 16 Прощенко Пётр Пойдём Ходить!! Луга 01:13:18 6 М60Д1 1
7 8 Гузеев Андрей Лично Санкт-Петербург 01:22:21 7 М60Д1 2

ЖД1 ЖД2 ЖД3 МД1 МД2 МД3

МД2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 142 Мищенко Евгений Ходим с Юлей Всеволожск 00:31:02 1 М70Д2 1
2 24 Волков Владислав Санкт-Петербург 00:34:58 2 М10Д2 1
3 64 Шубин Владимир Пойдём Ходить!! (Южно-Приморский Санкт-Петербург 00:35:49 3 М70Д2 2
4 70 Кислов Дмитрий Санкт-Петербург 00:35:56 4 М50Д2 1
5 43 Бараев Сергей мл. Сестрорецкий клуб скандинавской Сестрорецк 00:36:41 5 М30Д2 1
6 81 Соколов Максим Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:37:35 6 М10Д2 2
7 47 Дьяконов Павел клуб Колесо Тверь 00:38:09 7 М40Д2 1
8 31 Морозов Анатолий Пойдем худеть Гатчина 00:38:59 8 М70Д2 3
9 69 Голомолзин Роман Лично Москва 00:39:59 9 М40Д2 2
10 51 Булатов Алексей Клуб Санкт-Петербург 00:40:10 10 М50Д2 2
11 86 Спектор Александр Пойдем Ходить!! Москва 00:42:12 11 М50Д2 3
12 89 Трубин Юрий Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:43:29 12 М60Д2 1
13 50 Босенко Андрей самостоятельно Санкт-Петербург 00:48:54 13 М50Д2 4
14 147 Шустров Арсений Пойдём Ходить!! Санкт-Петербург 00:49:33 14 М10Д2 3

ЖД1 ЖД2 ЖД3 МД1 МД2 МД3

МД3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 106 Рыбалко Максим МО Дачное Санкт-Петербург 00:24:50 1 М10Д3 1
2 123 СИЛИН Алексей Невский район Санкт-Петербург 00:28:09 2 М06Д3 1
3 133 Рошка Иван Лично Луга 00:30:42 3 М70Д3 1
4 110 АЛИКИМОВИЧ Григорий Санкт-Петербург 00:30:44 4 М60Д3 1

 

Напоминалка по группам и дистанциям:

Д1 – 10 км, Д2 – 5 км, Д3 – 3 км/

Возрастные группы
группа год рождения
c по
М10 Ж10 2006 1997
М20 Ж20 1996 1987
М30 Ж30 1986 1977
М40 Ж40 1976 1967
М50 Ж50 1966 1957
М60 Ж60 1956 1947
М70 Ж70 1946 1937
М80 Ж80 1936 1917