Всем привет, кто заглянул ко мне на страничку, а может быть придет и на занятия. Меня зовут Елена, я тренер по скандинавской ходьбе, клуб «Пойдем ходить» в Москве.
Сертификат ONWF ID:2015171873N

Веду занятия по скандинавской ходьбе в Тропарево. Ближайшие станции метро Коньково, метро Теплый стан, метро Тропарево, метро Юго-западная.

Со Скандинавской (финской, северной, нордик) ходьбой я познакомилась в славном г. Санкт-Петербурге при необычных обстоятельствах 2011 году. И сразу в нее влюбилась. В Москве тогда все только начиналось, люди удивлялись людям с палками, но без лыж, а палочки можно было купить только через интернет. Люблю активный образ жизни. С удовольствием продолжаю играть в бадминтон в паре, кататься на горных лыжах, коньках.

Ходьба с палками изменила мою энергетику, я стала по другому ощущать свое тело, появилась внутренняя легкость, бодрость на весь день.

Для занятий Скандинавской ходьбой не нужна спортивная подготовка, не важен возраст, а только ЖЕЛАНИЕ, ПРИРОДА и ПАЛОЧКИ.
Занимаясь регулярно ходьбой с палками Вы получите радость движения, радость общения, отличное настроение, поднимется жизненный тонус, отступит скука и лень.
Со мной это случилось, получится и у Вас. Вам захочется путешествовать с единомышленниками по Подмосковью, России, миру. На занятиях Вы освоите естественную технику ходьбы, улучшите свою координацию, обретете спортивную форму, узнаете много интересного, улучшится Ваше самочувствие.
Попробуйте и не пожалеете!!! Занятия провожу в парке Тропарево. Присоединяйтесь к здоровью!!!

Тел. 8-903-7232534, эл. почта: kazakova67@mail.ru