Доброго ВСЕМ времени! Приглашаю ВАС на очередное творческое занятие в клубе «Пойдем Ходить!!».

Вы уже практикуете Скандинавскую ходьбу? Вам нравится ходить? Вы уже готовы к новым открытиям. Скандинавская ходьба имеет уникальную силу- она запускает в нас процессы, которые дремлют, она помогает вывести на Свет то, что нам важно. На фоне практики Скандинавской ходьбы в вашей жизни уже начали проявляться новые начинания и перемены. Хотите впустить в вашу жизнь Творчество? Приходите рисовать.Сразу же пишу: для наших рисований нужно уметь держать карандаш в руках, иметь желания к узнаванию Мира с пространственной области  Творения и со-творчества.И этого вполне достаточно!

Мы будем рисовать синюю мандалу, посмотрим на этот цвет, почувствуем его через красивые изображения и минералы, мы обсудим, что синего есть вокруг нас, поговорим о синих чувствах и эмоциях, о том как выражается синяя энергия в жизни, послушаем синюю музыку. Это чувствование энергии цвета поможет вам наполнить свою жизнь тем, что несет в себе синий цвет.Вибрации синегого- внутреннее спокойствие  и доверие к происходящему.

А теперь почитайте, пожалуйста. Если приведенный ниже текст откликнется в вас, то мы ждем вас для соединения с синим- синим- синим.

Синее море спокойствия, океан спокойствия, бездонные лесные озера тишины, реки, несущие свои спокойные воды в моря и океаны тишины…. Нет голосов вокруг, нет шума города, вы сидите на берегу моря- океана. Вы слушаете тишину прибоя, не шум волн, а тишину … Вы- в Тишине, вы есть Тишина!

Тепло…хорошо…это длится Вечность, вы абсолютно спокойны, ваше дыхание размеренно. Вы ощущуаете водный запах, ощущаете песок, который мягко скользит сквозь ваши ладони. Солнце нежно греет вашу кожу…Можно так сидеть и смотреть, и дышать, и спокойно наблюдать за всем что происходит вокруг, и здесь можно быть бесконечно.

Возможность быть в тишине, покое, без- молвии. Быть » здесь и сейчас». А может быть получится не думать о прошлом и будущем? А если получится, может быть вы услышите что то внутри себя?

Первый первичный цвет — синий. Начало начал. Мир и покой , спокойствие и умиротворение, вера и доверие, тишина и безмолвие. Это все» энергии синего цвета.

Мы будем рисовать  волшебные круги мандал, «el ojo del dios»

Ждем вас 20 февраля в 19-00 в офисе клуба «Пойдем Ходить!!».

Адрес: Ул. Радищева д. 40
Стоимость занятия 400 руб.

Мои дорогие! Обязательно позвоните, если у вас возникнет желание! Количество мест ограничено!!!А также звоните по всем вопросам, которые у вас сформируются . Я отвечу вам с большим удовольствием!

Т. 8 921 912 78 08

Юлия Демина- Юргенсон, инструктор по скандинавской ходьбе.  http://www.go2walk.ru/2013/matahari/