Финишный протокол Песчаной Гонки

 Публикуем видео фотофиниша Sand Race 2018

 

Sand Race — Песчаная Гонка 2018. , 20.05.2018. Протокол результатов.

ЖД1 ЖД2 МД1 МД2

ЖД1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМестоГруппаМесто
176ТарелкинаНинаСПБХодим с Юлей00:36:581Ж60Д11
224ДьяковаЕвгенияГатчинаПойдем Ходить00:38:182Ж40Д11
310БогомоловаИринаЛугаПойдём ходить00:38:223Ж60Д12
49БогдановаИринаВеликий НовгородПойдем Ходить00:39:164Ж40Д12
551МурсоваЕкатеринаГатчинаПойдем Ходить00:39:315Ж20Д11
688ЯцкоНатальяГатчинаПойдем Ходить00:39:426Ж50Д11
725ЕмельяноваРиммаСПБМО Дачное00:39:467Ж60Д13
852МусливецВалентинаЛуга00:40:018Ж60Д14
978ТравкинаАннаСПБ00:40:069Ж40Д13
1059ПанфероваЮлияСПбПойдем ходить00:40:2510Ж50Д12
1112БусареваНадеждаЛуга«Пойдём ходить»00:40:3411Ж50Д13
122АкулининаСветланаСПБПойдем Ходить00:40:4912Ж60Д15
1390КравченкоЯнаСПБНордики СПБГУ00:40:5613Ж20Д12
1426ЗябловаНадеждаЛуга«Пойдём ходить»00:41:1214Ж70Д11
1513ВалееваАннаСПб00:41:1315Ж50Д14
1682ФирсоваЛюбовьЛуга«Пойдём ходить»00:41:2216Ж60Д16
171АгаськинаЮлияСПБМО Дачное00:42:0217Ж40Д14
1881ФилатоваТатьянаСПБПойдем Ходить00:42:2118Ж60Д17
19101ИвановаМарина00:42:2419Ж50Д15
2069СизоваИринаЛуга«Пойдём ходить»00:42:3020Ж60Д18
2155НикитинаТамараЛугаПойдем ходить Луга00:42:4321Ж60Д19
2211БорзоваТаняЛугаПойдем ходить Луга00:43:0922Ж70Д12
2356НиколаеваНатальяСПБМО Дачное00:43:1623Ж60Д110
2489БароноваВераПикалево00:43:2724Ж50Д16
2537КузнецоваТамараСПБМО Дачное00:43:3725Ж60Д111
26100КиселеваИрина00:43:4626Ж60Д112
2777ТашкинаЕленаЛуга«Пойдём ходить»00:43:4727Ж50Д17
2816ГрадопольцеваНатальяЛугаПойдем ходить Луга00:44:0428Ж60Д113
2961ПинчукЕленаСПБМО Дачное00:44:2029Ж50Д18
3031КацайИринаСПБМО Дачное00:44:2130Ж60Д114
3140ЛарионоваЛидаЛугаПойдем ходить Луга00:44:3931Ж60Д115
3230КальченкоНаталияСПБПойдем Ходить00:44:5132Ж60Д116
3314ВоробьеваСветланаВыборг00:44:5233Ж50Д19
3420ДеготинскаяНатальяСПБМО Дачное00:44:5634Ж60Д117
3532КирилкинаНатальяСПБМО Дачное00:45:2735Ж60Д118
3685ШубаНаталияЛуга«Пойдём ходить»00:46:1536Ж70Д13
3746МиловидоваСветланаСПБМО Дачное00:47:0137Ж70Д14
3839КуроваНоннаСПБХодим с Юлей00:47:5738Ж70Д15
3929ИлюкевичВераСПБМО Дачное00:47:5939Ж60Д119
4070СилинаЛарисаСПБМО Дачное00:47:5939Ж50Д110
4142ЛомтеваЗинаидаСПБМО Дачное00:48:0641Ж70Д16
4238КунтышЛюдмилаСПБМО Дачное00:48:3542Ж70Д17
43109КозловаОльгаСпб00:48:3943Ж20Д13
4453НаминоваЕленаСПБ00:48:4144Ж50Д111
4573СтепанюкНатальяЛугаПойдем ходить00:49:1345Ж60Д120
4680ФедороваНинаСПБМО Дачное00:49:2546Ж70Д18
4717груздевавалентинаСПБ00:49:3747Ж50Д112
4858ОлейниковаМаргаритаСПБМО Дачное00:49:3948Ж70Д19
493АртамоноваКираГатчинаПойдем Ходить00:50:5249Ж06Д11
5086ЮнолайненАлександраГатчинаПойдем Ходить00:50:5249Ж10Д11
5135КоржоваРаисаСПБМО Дачное00:52:1551Ж70Д110
5228ИвановаНеллиСПБМО Дачное00:52:1952Ж70Д111
53104СмирноваОльгаСпб00:53:4153Ж50Д113
5467РумянцеваЛюдмилаСпбПойдем ходить00:54:2854Ж60Д121
5543МакароваНинаСПБМО Дачное00:55:0755Ж80Д11
56102КедровскаяТатьянаСпбМ0 Дачное00:59:4456Ж70Д112

ЖД1 ЖД2 МД1 МД2

ЖД2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМестоГруппаМесто
134КондратенкоПолинаСПБНордики СПбГУ01:10:121Ж20Д21
296ЕринаЕлена01:13:252Ж50Д21
3103ФилипповаЮлияСпб01:14:123Ж20Д22
466РуденкоМаринаСПБМО Дачное01:14:314Ж40Д21
521ДианеДианаСПБХодим с Юлей01:14:525Ж20Д23
699КузнецоваНина01:14:546Ж40Д22
733КовальТатьянаСПБМО Дачное01:17:537Ж60Д21
845МачхелянТатьянаСПБПойдем Ходить01:21:128Ж60Д22
954НаумоваЛюдмилаСПБ01:22:429Ж60Д23
1015ГорячеваЕленаСПБ01:23:1010Ж60Д24
117БараеваНаталияСестрорецкЦФКСиЗ Курортного района СПб01:23:2111Ж50Д22
1272СмирноваАнастасияПсковПойдём ходить01:24:2812Ж20Д24
1319ДавыдоваАннаСПБМО Дачное01:28:5713Ж50Д23
1463ПодскробкоНинаСПБСамостоятельно01:29:4814Ж60Д25

ЖД1 ЖД2 МД1 МД2

МД1

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМестоГруппаМесто
144МасликовСергейСестрорецкЦФКСиЗ Курортного района СПб00:36:561М70Д11
2106ШутовИгорьСпбсам00:37:112М20Д11
322ДорофеевОлегСПБМО Дачное00:37:363М40Д11
4110ПироговНиколайСПбЭлектросила00:37:474М70Д12
598КузнецоваГеннадий00:38:075М50Д11
65Бараев мл.СергейСестрорецкЦФКСиЗ Курортного района СПб00:38:516М20Д12
787ЯковлевВиталийСтрельнаНет00:39:357М60Д11
868РыбалкоМаксимСПБМО Дачное00:40:458М10Д11
950муромскийпетрЛиголамби00:40:579М60Д12
1097ЕфимовВсеволод00:41:0310М20Д13
1195ШуруборИгорьТосно00:41:1011М40Д12
12107ХаткевичОлегСпб00:41:2212М50Д12
1341ЛицисВалерийТулаЛично00:41:5813М60Д13

ЖД1 ЖД2 МД1 МД2

МД2

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМестоГруппаМесто
14БараевАндрейСестрорецкОгненные Львы01:07:041М20Д21
283ШабановАлексейСПб01:08:232М40Д21
374СтрижИгорьСестрорецкПилотируемая группа Стрижи01:08:273М60Д21
46Бараев ст.СергейСестрорецкЦФКСиЗ Курортного района СПб01:09:024М60Д22
536КувайковАлександрСПБ«Пойдём ходить»01:09:115М60Д23
6105ЗахаренковДмитрийСпб01:12:496М50Д21
764ПрощенкоПётрЛуга«Пойдём ходить»01:13:547М60Д24
884ШеленшкевичАлександрСПБнет01:14:068М50Д22
960ПетровАлександрСПБМО Дачное01:15:129М50Д23
1075ТарасовВикторCосновый Бор01:16:1610М50Д24
11108БариновВикторСПБ01:20:0811М70Д21
1293ШингурВикторСПБ01:21:4712М60Д25

 

Главный судья соревнований   Николай Шустров

 

Ответственный секретарь         Варя Марковская