Песчаная Гонка — стартовый протокол по состоянию на вечер 18 Мая

Это список тех кто прошел он-лайн регистрацию на Песчаную Гонку — внимательно проверьте, все ли правильно в Вашей записи!

Запомните Ваш стартовый номер — это ускорит получение номеров в стартовом городке!!!

Синим цветом помечены участники еще не оплатившие регистрационный взнос…

Еще не поздно зарегистрироваться непосредственно перед началом соревнований

Если Вы нашли ошибку или хотите, что-то изменить в Вашей регистрации — звоните по +79219162198 (Николай Шустров, глвный судья соревнований) — обсудим и исправим!!!

 

Стартовый
Номер
ИмяФамилияПолГ/рДистанцияГородКлуб
1ЮлияАгаськинаЖ19745 кмСПБМО Дачное
2СветланаАкулининаЖ19535 кмСПБ
3КираАртамоноваЖ20105 кмГатчинаПойдем Ходить
4АндрейБараевМ198010 кмСестрорецкОгненные Львы
5СергейБараев мл.М19855 кмСестрорецкЦФКСиЗ Курортного района СПб
6СергейБараев ст.М195810 кмСестрорецкЦФКСиЗ Курортного района СПб
7НаталияБараеваЖ196010 кмСестрорецкЦФКСиЗ Курортного района СПб
8ЛюбовьБеспаловаЖ19575 кмСПБМО Дачное
9ИринаБогдановаЖ19695 кмВеликий НовгородПойдем Ходить
10ИринаБогомоловаЖ19515 кмЛугаПойдём ходить
11ТаняБорзоваЖ19465 кмЛугаПойдем ходить Луга
12НадеждаБусареваЖ19605 кмЛуга«Пойдём ходить»
13АннаВалееваЖ19685 кмСПб
14СветланаВоробьеваЖ19655 км Выборг
15ЕленаГорячеваЖ19575 кмСПБ
16НатальяГрадопольцеваЖ19555 кмЛугаПойдем ходить Луга
17валентинагруздеваЖ19645 кмСПБ
18ИринаГустерЖ19435 кмСПБМО Дачное
19АннаДавыдоваЖ196610 кмСПБМО Дачное
20НатальяДеготинскаяЖ19575 кмСПБМО Дачное
21ДианаДианеЖ198210 кмСПБХодим с Юлей
22ОлегДорофеевМ19705 кмСПБМО Дачное
23ДарьяДорофееваЖ20025 кмСПБМО Дачное
24ЕвгенияДьяковаЖ19765 кмГатчинаПойдем Ходить
25РиммаЕмельяноваЖ19565 кмСПБМО Дачное
26НадеждаЗябловаЖ19485 кмЛуга«Пойдём ходить»
27ОльгаИвановаЖ19575 кмПушкинДавай Пойдем
28НеллиИвановаЖ19455 кмСПБМО Дачное
29ВераИлюкевичЖ19515 кмСПБМО Дачное
30НаталияКальченкоЖ19575 кмСПБПойдем Ходить
31ИринаКацайЖ19575 кмСПБМО Дачное
32НатальяКирилкинаЖ19575 кмСПБМО Дачное
33ТатьянаКовальЖ195510 кмСПБНордики СПБГУ
34ПолинаКондратенкоЖ199610 кмСПБНордики СПбГУ
35РаисаКоржоваЖ19455 кмСПБМО Дачное
36АлександрКувайковМ195710 кмСПБ«Пойдём ходить»
37ТамараКузнецоваЖ19525 кмСПБМО Дачное
38ЛюдмилаКунтышЖ19485 кмСПБМО Дачное
39НоннаКуроваЖ19395 кмСПБ Ходим с Юлей
40ЛидаЛарионоваЖ19575 кмЛугаПойдем ходить Луга
41ВалерийЛицисЖ19515 кмТулаЛично
42ЗинаидаЛомтеваЖ19455 кмСПБМО Дачное
43НинаМакароваЖ19375 кмСПБМО Дачное
44СергейМасликовМ19485 кмСестрорецкЦФКСиЗ Курортного района СПб
45ТатьянаМачхелянЖ195810 кмСПБПойдем Ходить
46СветланаМиловидоваЖ19465 кмСПБМО Дачное
47ЕкатеринаМихайловаЖ19575 кмСПБМО Дачное
48ДарьяМищенкоЖ20055 кмВсеволожск
49НатальяМищенкоЖ19735 кмВсеволожск
50петрмуромскийМ19555 кмЛиголамби
51ЕкатеринаМурсоваЖ19835 кмГатчинаПойдем Ходить
52ВалентинаМусливецЖ19555 кмЛуга
53ЕленаНаминоваЖ19615 кмСПБ
54ЛюдмилаНаумоваЖ195510 кмСПБ
55ТамараНикитинаЖ19555 кмЛугаПойдем ходить Луга
56НатальяНиколаеваЖ19495 кмСПБМО Дачное
57ВладимирНовоженинМ196210 кмСПБМО Дачное
58МаргаритаОлейниковаЖ19415 кмСПБМО Дачное
59ЮлияПанфероваЖ19665 кмСПбПойдем ходить
60АлександрПетровМ195910 кмСПБМО Дачное
61ЕленаПинчукЖ19615 кмСПБМО Дачное
62НиколайПироговМ19415 кмСПбЭлектросила
63НинаПодскробкоЖ195510 кмСПБСамостоятельно
64ПётрПрощенкоЖ194910 кмЛуга«Пойдём ходить»
65ИванРошкаМ19465 кмЛуга«Пойдём ходить»
66МаринаРуденкоЖ197210 кмСПБМО Дачное
67ЛюдмилаРумянцеваЖ19575 кмСпбПойдем ходить
68МаксимРыбалкоМ20055 кмСПБМО Дачное
69ИринаСизоваЖ19525 кмЛуга«Пойдём ходить»
70ЛарисаСилинаЖ19625 кмСПБМО Дачное
71АлександрСинякМ19745 кмВсеволожск
72АнастасияСмирноваЖ199010 кмПсковПойдём ходить
73НатальяСтепанюкЖ19515 кмЛугаПойдем ходить гЛуга
74ИгорьСтрижМ195510 кмСестрорецкПилотируемая группа Стрижи
75ВикторТарасовМ196010 кмCосновый Бор
76НинаТарелкинаЖ19495 кмСПБХодим с Юлей
77ЕленаТашкинаЖ19615 кмЛуга«Пойдём ходить»
78АннаТравкинаЖ19775 кмСПБ
79ЛарисаУстиноваЖ19485 кмЛуга«Пойдём ходить»
80НинаФедороваЖ19475 кмСПБМО Дачное
81ТатьянаФилатоваЖ19585 кмСПБПойдем Ходить
82ЛюбовьФирсоваЖ19505 кмЛуга«Пойдём ходить»
83АлексейШабановМ197610 кмСПб
84АлександрШеленшкевичМ196510 кмСПБнет
85НаталияШубаЖ19475 кмЛуга«Пойдём ходить»
86АлександраЮнолайненЖ20075 кмГатчинаПойдем Ходить
87ВиталийЯковлевМ19495 кмСтрельнаНет
88НатальяЯцкоЖ19615 кмГатчинаПойдем Ходить
89ВераБароноваЖ19625 кмПикалево 
90ЯнаКравченкоЖ19985 кмСПБНордики СПБГУ
91ЕкатеринаСмирноваЖ19975 кмСПБНордики СПБГУ
92ЮлияФиллиповаЖ198310 кмСПБ«Пойдём ходить»
93ВикторШингурМ195310 кмСПБ 
94ВладимирШубинМ19465 кмСПБсам
95ИгорьШуруборМ19775 кмТосно