Результаты традиционных (5 лет) весенних соревнований по скандинавской ходьбе Песчаная Гонка 2017 — Sand Race 2017

 

Песчаная Гонка 2017 — Sand Race 2017,
20.05.2017. Протокол результатов весенних соревнований по скандинавской ходьбе.
Д1 — 3 км, Д2 — 5 км, Д3 — 10 км


клуб скандинавской ходьбы «»Пойдем Ходить!!»» www.go2walk.ru

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж06Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 6 ЕРИНА АНАСТАСИЯ Ходим с Юлей 00:42:55 1

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж20Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 131 ОНИЩУК ОЛЕСЯ 00:26:31 1
2 11 КИСЛИЦЫНА АННА Пойдем Ходить!! 00:29:22 2

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж30Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 17 МУРОМСКАЯ ДАРЬЯ лично 00:30:12 1
2 3 ДОБРЯКОВ НИКОЛАЙ Газпромбанк 00:30:57 2
3 4 ДОБРЯКОВА ВИКТОРИЯ Газпромбанк 00:30:58 3

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж40Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 123 БОРИЧЕВСКАЯ ЕЛЕНА 00:24:06 1
2 19 ПОПОВА МАРИЯ лично 00:27:32 2
3 2 ВАЛЕЕВА АННА Пойдем Ходить!! 00:27:32 2
4 15 МЕЛИК-ШАХНАЗАРОВ ЕЛЕНА лично 00:27:59 4

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж50Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 129 Еркоева ВАЛЕНТИНА 00:26:26 1
2 130 АНДРИАНОВА АНТОНИНА 00:26:44 2
3 8 ИЛЮШИЧКИНА ТАТЬЯНА МО ДАЧНОЕ 00:28:40 3
4 18 НИКОЛАЕВА ТАТЬЯНА Пойдем Ходить!! 00:29:23 4
5 21 ТИХОМИРОВА ОЛЬГА Пойдем Ходить!! 00:30:15 5
6 120 СИЛАНТЬЕВА ОЛЬГА 00:31:20 6
7 134 СОКОЛОВА МАРИНА 00:32:53 7

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж60Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 5 ЕМЕЛЬЯНОВА РИММА МО ДАЧНОЕ 00:25:16 1
2 31 ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА МАУ СОК Яхрома 00:25:55 2
3 126 СУКОРСКАЯ НАДЕЖДА 00:26:55 3
4 115 НЕБОСТАЕВА ЛАРИСА 00:35:28 4
5 22 ШЕМЕЛИНА НАДЕЖДА МО ДАЧНОЕ 00:37:36 5

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж70Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 137 БРОДИЛОВА НИНА 00:29:06 1
2 12 КУНТЫШ ЛЮДМИЛА МО ДАЧНОЕ 00:29:27 2
3 16 МИЛОВИДОВА СВЕТЛАНА МО ДАЧНОЕ 00:29:31 3
4 20 СИЛИНА ЗОЯ Оптимисты ЦФКСиЗ Невского р-на 00:30:25 4
5 7 ИВАНОВА НЭЛЛИ МО ДАЧНОЕ 00:35:21 5

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж10Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 118 МИЩЕНКО ДАРЬЯ 00:37:22 1
2 41 ЕРИНА МАРИЯ Ходим с Юлей 00:37:22 1
3 67 ОВЕРЧЕНКО КСЕНИЯ Газпромбанк 00:42:44 3

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж20Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 85 ТАЕРОВА ЕВГЕНИЯ Пойдем Ходить!! 00:40:16 1
2 81 САВЕЛЬЕВА ОЛЬГА лично 00:40:50 2
3 60 МИФТАХОВА АЛИНА Ходим с Юлей 00:41:48 3

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж30Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 50 КОРЧАКОВА МАРИЯ МО ДАЧНОЕ 00:42:27 1
2 49 КОРОЛЕВА ОЛЬГА Шаг за шагом 00:42:50 2
3 87 ХОДЫРЕВА ВИКТОРИЯ Газпромбанк 00:43:11 3
4 133 МАКЛАКОВА КСЕНИЯ 00:45:44 4
5 70 ПЕСТОВА НАДЕЖДА Пойдем Ходить!! 00:49:35 5
6 32 ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА Газпромбанк 00:50:11 6

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж40Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 42 ЕРИНА ЕЛЕНА Ходим с Юлей 00:37:00 1
2 48 КОНДРАТЕНКО АЛЛА лично 00:40:39 2
3 117 МИЩЕНКО НАТАЛЬЯ 00:40:44 3
4 29 БОГОМОЛОВА ИРИНА Газпромбанк 00:44:41 4
5 57 ЛОХМАНОВА ИННА Газпромбанк 00:44:42 5
6 55 ЛИСИЦЫНА ЮЛИЯ Nikels Team 00:44:55 6
7 69 ПАШКЕВИЧ СВЕТЛАНА лично 00:44:57 7
8 142 КИРКИНА НАТАЛЬЯ Всеволожский клуб 00:45:50 8
9 58 ЛУКАШОВА ИРИНА Газпромбанк 00:46:10 9
10 141 МАЗНЯК ЮЛИЯ 00:48:27 10
11 135 КИРИЛЛОВА ЕЛЕНА 00:49:23 11
12 138 МАЛАНИНА ИРИНА 00:49:41 12
13 36 ГОЛЬДБЕРГ НАТАЛЬЯ Пойдем Ходить!! 00:50:50 13

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж50Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 144 БУТУК ЛАРИСА 00:39:00 1
2 73 ПОДГОРНЫХ НАТАЛЬЯ Газпромбанк 00:39:49 2
3 62 МОДЕСТОВА МАРИНА Пойдем Ходить!! 00:40:14 3
4 72 ПИНЧУК ЕЛЕНА МО ДАЧНОЕ 00:41:07 4
5 119 ИВАНОВА ВАЛЕНТИНА 00:41:32 5
6 44 КАСЬЯН ИРИНА Пойдем Ходить!! 00:41:33 6
7 24 АНДРЕЕВА ИРИНА Газпромбанк 00:42:50 7
8 136 БУЛЬ ТАТЬЯНА 00:44:20 8
9 34 ГАРИБЯН МАРГАРИТА Пойдем Ходить!! 00:46:04 9
10 80 РЫЖКОВА ИННА лично 00:46:17 10
11 140 ВОИНОВА ЕЛЕНА 00:46:27 11
12 43 КАЗАКОВА ЕЛЕНА Пойдем Ходить!! 00:46:49 12
13 25 АНИСИМОВА ОЛЬГА Газпромбанк 00:50:16 13
14 75 РАЗГОВОРОВА ЕЛЕНА Газпромбанк 00:50:16 13
15 76 РАТЦЕВА ЕЛЕНА Пойдем Ходить!! 00:50:44 15
16 139 ГОЛОВАСТИКОВА ЛЮБОВЬ 00:57:19 16

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж60Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 143 КОВАЛЕВСКАЯ ЛЮДМИЛА 00:39:00 1
2 59 ЛУКИНА НАДЕЖДА Пойдем Ходить!! 00:40:30 2
3 35 ГАРМАШОВА ОЛЬГА Пойдем Ходить!! 00:40:33 3
4 45 КИСЕЛЕВА ИРИНА Весело Шагать 00:41:32 4
5 83 САВЧЕНКО ЭВИ Оптимисты ЦФКСиЗ Невского р-на 00:43:21 5
6 74 ПОЛЯКОВА РАВИЛЯ Дорога жизни 00:45:18 6
7 9 КИРИЛКИНА НАТАЛЬЯ МО ДАЧНОЕ 00:48:15 7
8 61 МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА МО ДАЧНОЕ 00:50:40 8

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж70Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 78 РУШНОВА ВЕРА Ходим с Юлей 00:44:38 1
2 33 ГАВРИЛОВА НИНА Оптимисты ЦФКСиЗ Невского р-на 00:45:06 2
3 56 ЛОМТЕВА ЗИНАИДА МО ДАЧНОЕ 00:52:56 3

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж20Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 101 КОНДРАТЕНКО ПОЛИНА Нордики СПбГУ 01:12:51 1

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж30Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 96 ДИАНЕ ДИАНА ONWF 01:15:33 1
2 109 ФИЛИППОВА ЮЛИЯ Пойдем Ходить!! 01:16:13 2

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж40Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 102 КУРГУЗКИНА ЮЛИЯ Дорога жизни 01:12:34 1
2 106 РУДЕНКО МАРИНА МО ДАЧНОЕ 01:18:42 2
3 132 ЗЮБРОВСКАЯ ЕЛЕНА 01:20:05 3
4 89 БАКУЛИНА НАДЕЖДА Скандинавская ходьба в цвете 01:23:52 4
5 94 ВОРОНИНА ВЕРОНИКА лично 01:34:46 5

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж50Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 92 БАРАЕВА НАТАЛИЯ Огненные Львы 01:25:13 1
2 112 ШАРМАНОВА ФАНИЯ Пойдем Ходить!! 01:29:59 2
3 93 БОГАЧ ЕЛЕНА Пойдем Ходить!! 01:31:33 3
4 103 ЛУШИНА ЛЮДМИЛА лично 01:39:31 4

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

Ж60Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 108 ТАРЕЛКИНА НИНА лично 01:15:01 1
2 68 ПАЛАМЕШЕВА ОЛЬГА Бабушкинский парк 01:21:41 2
3 100 КАРГОВА НАТАЛИЯ Пойдем Ходить!! 01:25:32 3
4 99 КАЗАКОВА ЛЮДМИЛА Шаг за шагом 01:25:56 4
5 37 ГОРЯЧЁВА ЕЛЕНА Пойдем Ходить!! 01:25:58 5
6 124 ДМИТРИЕВА СВЕТЛАНА 01:29:06 6

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М10Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 127 СИЛИН АЛЕКСЕЙ 00:29:13 1

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М06Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 40 ЕРИН АРСЕНИЙ Ходим с Юлей 00:40:31 1

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М10Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 79 РЫБАЛКО МАКСИМ МО ДАЧНОЕ 00:50:04 1

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М30Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 28 БАРАЕВ СЕРГЕЙ МЛ. Огненные львы 00:34:09 1
2 88 ЯРОШ АНДРЕЙ лично 00:35:55 2

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М40Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 27 АРТАМОНОВ АЛЕКСЕЙ лично 00:41:45 1
2 66 ОВЕРЧЕНКО ДЕНИС Газпромбанк 00:42:44 2
3 121 АРАБИ РАШИД 00:46:15 3

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М50Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 54 ЛЕГОСТАЕВ ЕВГЕНИЙ ПАРК БАБУШКИНСКИЙ 00:38:16 1
2 65 НОВОЖЕНИН ВЛАДИМИР МО ДАЧНОЕ 00:43:48 2
3 51 КУДРЯВЦЕВ СЕРГЕЙ лично 00:44:00 3

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М60Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 82 САВЧЕНКО ВИКТОР Оптимисты ЦФКСиЗ Невского р-на 00:37:03 1
2 64 МУРОМСКИЙ ПЕТР лично 00:42:27 2

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М70Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 116 МИЩЕНКО ЕВГЕНИЙ 00:31:16 1
2 77 РУШНОВ НИКОЛАЙ Ходим с Юлей 00:42:10 2

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М30Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 91 БАРАЕВ АНДРЕЙ Огненные Львы 01:09:47 1
2 98 КАЗАКОВ МАКСИМ лично 01:18:39 2

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М40Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 107 САВОСТИН АНДРЕЙ Пойдем Ходить!! 01:16:22 1

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М50Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 90 БАРАЕВ СЕРГЕЙ Огненные Львы 01:12:22 1
2 113 ШЕЛЕНШКЕВИЧ АЛЕКСАНДР Пойдем Ходить!! 01:15:41 2
3 128 СТЕЦЕНКО ИГОРЬ 01:16:22 3
4 105 ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР МО ДАЧНОЕ 01:16:45 4
5 110 ЧЕРНЫШ ДМИТРИЙ лично 01:21:01 5

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М60Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 95 ГУЗЕЕВ АНДРЕЙ Крыловский Центр 01:19:58 1

Ж06Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж20Д3 Ж30Д3 Ж40Д3 Ж50Д3 Ж60Д3 М10Д1 М06Д2 М10Д2 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М70Д2 М30Д3 М40Д3 М50Д3 М60Д3 М70Д3

М70Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 125 БАРИНОВ ВИКТОР 01:20:55 1