Sand Race 2017, 20 мая. Стартовый протокол – проверяем данные и запоминаем стартовые номера

Песчаная Гока 2017, 20 мая. Стартовый протокол — проверяем данные и запоминаем стартовые номера

Проверьте Ваши данные (дистанцию и год рождения) и ЗАПОМНИТЕ Ваш стартовый номер (в первой колонке) – это ускорит получение Вашего номера (!!!)

Старт № Дистнация Группа Фамилия Имя Г. Р. Город Клуб У кого тренируетесь
1 3 км Ж40Д1 БОРИЧЕВСКАЯ ЕЛЕНА 1968 Санкт-Петербург Пойдем  Ходить!! Алла Павлюченко
2 3 км Ж40Д1 ВАЛЕЕВА АННА 1968 Санкт-Петербупг Пойдем  Ходить!! Алла Павлюченко
3 3 км Ж30Д1 ДОБРЯКОВ НИКОЛАЙ 1983 Санкт-Петербург Газпромбанк
4 3 км Ж30Д1 ДОБРЯКОВА ВИКТОРИЯ 1978 Санкт-Петербург Газпромбанк
5 3 км Ж60Д1 ЕМЕЛЬЯНОВА РИММА 1956 Cанкт-Петербург МО ДАЧНОЕ Давыдова Анна
6 3 км Ж06Д1 ЕРИНА АНАСТАСИЯ 2012 Всеволожск Ходим с Юлей Кургузкина Юлия
7 3 км Ж70Д1 ИВАНОВА НЭЛЛИ 1945 Cанкт-Петербург МО ДАЧНОЕ Давыдова Анна
8 3 км Ж50Д1 ИЛЮШИЧКИНА ТАТЬЯНА 1958 Cанкт-Петербург МО ДАЧНОЕ Давыдова Анна
9 3 км Ж60Д1 КИРИЛКИНА НАТАЛЬЯ 1957 Cанкт-Петербург МО ДАЧНОЕ Давыдова Анна
10 3 км Ж40Д1 КИРКИНА НАТАЛЬЯ 1972 Всеволожск Всеволожский клуб Кургузкина Юлия
11 3 км Ж20Д1 КИСЛИЦЫНА АННА 1991 Йошкар-Ола Пойдем  Ходить!! Алексей Алексеев
12 3 км Ж70Д1 КУНТЫШ ЛЮДМИЛА 1947 Cанкт-Петербург МО ДАЧНОЕ Давыдова Анна
13 3 км Ж70Д1 КУРОВА НОННА 1939 Санкт-Петербург ONWF самостоятельно
14 3 км Ж50Д1 ЛУШИНА МАРИНА 1958 Санкт-Петербург лично самостоятельно
15 3 км Ж40Д1 МЕЛИК-ШАХНАЗАРОВА ЕЛЕНА 1969 Чехов МО лично Артамонов А.
16 3 км Ж70Д1 МИЛОВИДОВА СВЕТЛАНА 1946 Санкт-Петербург МО ДАЧНОЕ Давыдова Анна
17 3 км Ж30Д1 МУРОМСКАЯ ДАРЬЯ 1986 Санкт Петербург лично самостоятельно
18 3 км Ж50Д1 НИКОЛАЕВА ТАТЬЯНА 1964 г. Йошкар-Ола Пойдем  Ходить!! Алексеев Алексей
19 3 км Ж40Д1 ПОПОВА МАРИЯ 1974 Санкт-Петербург лично самостоятельно
20 3 км Ж70Д1 СИЛИНА ЗОЯ 1947 Санкт-Петербург  Оптимисты ЦФКСиЗ Невского р-на Попова Валентина Васильевна
21 3 км Ж50Д1 ТИХОМИРОВА ОЛЬГА 1959 Санкт-Петербург Пойдем  Ходить!! Алла Павлюченко
22 3 км Ж60Д1 ШЕМЕЛИНА НАДЕЖДА 1951 Cанкт-Петербург МО ДАЧНОЕ Давыдова Анна
23 5 км Ж40Д2 АГАСЬКИНА ЮЛИЯ 1974 Санкт-Петербург МО Дачное Давыдова Анна
24 5 км Ж50Д2 АНДРЕЕВА ИРИНА 1967 Санкт-Петербург Газпромбанк
25 5 км Ж50Д2 АНИСИМОВА ОЛЬГА 1963 Санкт-Петербург Газпромбанк
26 5 км М40Д2 АРАБИ РАШИД 1975 Санкт- Петербург лично Юлия
27 5 км М40Д2 АРТАМОНОВ АЛЕКСЕЙ 1970 Чехов МО лично самостоятельно
28 5 км М30Д2 БАРАЕВ СЕРГЕЙ МЛ. 1985 Сестрорецк Огненные львы самостоятельно
29 5 км Ж40Д2 БОГОМОЛОВА ИРИНА 1973 Санкт-Петербург Газпромбанк
30 5 км Ж50Д2 БУТОЛИНА ГАЛИНА 1964 Санкт-Петербург Пойдем  Ходить!! самостоятельно
31 5 км Ж60Д2 ВАСИЛЬЕВА ТАТЬЯНА 1953 город Яхрома МАУ СОК Яхрома самостоятельно
32 5 км Ж30Д2 ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА 1979 Санкт-Петербург Газпромбанк Марковская Ирина
33 5 км Ж70Д2 ГАВРИЛОВА НИНА 1941 Санкт Петербург  Оптимисты ЦФКСиЗ Невского р-на Валентиниа Попова
34 5 км Ж50Д2 ГАРИБЯН МАРГАРИТА 1961 Санкт-Петербург Пойдем  Ходить!! самостоятельно
35 5 км Ж60Д2 ГАРМАШОВА ОЛЬГА 1956 г.Санкт-Петербург Пойдем  Ходить!! Павлюченко Алла
36 5 км Ж40Д2 ГОЛЬДБЕРГ НАТАЛЬЯ 1972 санкт-петербург Пойдем  Ходить!! юля демина
37 5 км Ж60Д2 ГОРЯЧЁВА ЕЛЕНА 1957 Санкт-Петербург Пойдем  Ходить!! самостоятельно
38 5 км Ж50Д2 ДАВЫДОВА АННА 1966 Санкт-Петербург МО ДАЧНОЕ Дорофеев Олег Борисович
39 5 км М40Д2 ДОРОФЕЕВ ОЛЕГ 1970 Cанкт-Петербург МО Дачное Давыдова Анна
40 5 км М06Д2 ЕРИН АРСЕНИЙ 2008 Всеволожск Ходим с Юлей Кургузкина Юлия
41 5 км Ж10Д2 ЕРИНА МАРИЯ 2005 Всеволожск Ходим с Юлей Кургузкина Юлия
42 5 км Ж40Д2 ЕРИНА ЕЛЕНА 1968 Всеволожск Ходим с Юлей Кургузкина Юлия
43 5 км Ж50Д2 КАЗАКОВА ЕЛЕНА 1967 Москва Пойдем  Ходить!! самостоятельно
44 5 км Ж50Д2 КАСЬЯН ИРИНА 1962 Москва Пойдем  Ходить!! самостоятельно
45 5 км Ж60Д2 КИСЕЛЕВА ИРИНА 1957 Санкт- Петербург Весело Шагать самостоятельно
46 5 км Ж40Д2 КОМАРЦОВА ЯРОСЛАВНА 1972 Гатчина Пойдем  Ходить!! Петрова Татьяна
47 5 км Ж20Д2 КОМАРЦОВА ВЛАДА 1992 Гатчина Пойдем  Ходить!! Петрова Татьяна
48 5 км Ж40Д2 КОНДРАТЕНКО АЛЛА 1971 Санкт-Петербург лично самостоятельно
49 5 км Ж30Д2 КОРОЛЕВА ОЛЬГА 1982 Череповец Шаг за шагом самостоятельно
50 5 км Ж30Д2 КОРЧАКОВА МАРИЯ 1981 Санкт-Петербург МО ДАЧНОЕ Давыдова Анна
51 5 км М50Д2 КУДРЯВЦЕВ СЕРГЕЙ 1963 Санкт-Петербург лично Озерицкая Елена
52 5 км Ж10Д2 КУНТЫШ ЕКАТЕРИНА 2007 Санкт-Петербург МО Дачное Давыдова Анна
53 5 км Ж50Д2 ЛАВРОВА ОЛЬГА 1965 Санкт-Петербург Пойдем  Ходить!! Алла Павлюченко
54 5 км М50Д2 ЛЕГОСТАЕВ ЕВГЕНИЙ 1959 МОСКВА ПАРК БАБУШКИНСКИЙ ИНСТРУКТОР
55 5 км Ж40Д2 ЛИСИЦЫНА ЮЛИЯ 1971 Санкт-Петербург Nikels Team самостоятельно
56 5 км Ж70Д2 ЛОМТЕВА ЗИНАИДА 1945 Санкт-Петербург МО ДАЧНОЕ Давыдова Анна
57 5 км Ж40Д2 ЛОХМАНОВА ИННА 1968 Санкт-Петербург Газпромбанк
58 5 км Ж40Д2 ЛУКАШОВА ИРИНА 1974 Санкт-Петербург Газпромбанк
59 5 км Ж60Д2 ЛУКИНА НАДЕЖДА 1955 Санкт-Петербург Пойдем  Ходить!! Алла Павлюченко
60 5 км Ж20Д2 МИФТАХОВА АЛИНА 1997 Всеволожск Ходим с Юлей Кургузкина Юлия
61 5 км Ж60Д2 МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА 1957 Cанкт-Петербург МО ДАЧНОЕ Давыдова Анна
62 5 км Ж50Д2 МОДЕСТОВА МАРИНА 1960 Санкт-Петербург Пойдем  Ходить!! Алла Чинчин
63 5 км М70Д2 МОРОЗОВ АНАТОЛИЙ 1945 Гатчина Пойдем  Ходить!! Петрова Татьяна
64 5 км М60Д2 МУРОМСКИЙ ПЕТР 1955 лиголамби лично самостоятельно
65 5 км М50Д2 НОВОЖЕНИН ВЛАДИМИР 1962 Cанкт-Петербург МО ДАЧНОЕ Давыдова Анна
66 5 км Ж40Д2 ОВЕРЧЕНКО ДЕНИС 1977 Санкт-Петербург Газпромбанк
67 5 км Ж10Д2 ОВЕРЧЕНКО КСЕНИЯ 2005 Санкт-Петербург Газпромбанк
68 5 км Ж60Д2 ПАЛАМЕШЕВА ОЛЬГА 1952 Москва Бабушкинский парк Воробьева Елена
69 5 км Ж40Д2 ПАШКЕВИЧ СВЕТЛАНА 1972 Санкт-Петербург лично самостоятельно
70 5 км Ж30Д2 ПЕСТОВА НАДЕЖДА 1979 Санкт-Петербург Пойдем  Ходить!! самостоятельно
71 5 км М60Д2 ПЕТРОВ БОРИС 1951 Гатчина Лен.обл. Сильвия самостоятельно
72 5 км Ж50Д2 ПИНЧУК ЕЛЕНА 1961 Cанкт-Петербург МО ДАЧНОЕ ДАВЫДОВА АННА
73 5 км Ж50Д2 ПОДГОРНЫХ НАТАЛЬЯ 1967 Санкт-Петербург Газпромбанк
74 5 км Ж60Д2 ПОЛЯКОВА РАВИЛЯ 1948 Всеврложск Дорога жизни Кургузкина Юлия
75 5 км Ж50Д2 РАЗГОВОРОВА ЕЛЕНА 1963 Санкт-Петербург Газпромбанк
76 5 км Ж50Д2 РАТЦЕВА ЕЛЕНА 1967 Город Москва Пойдем  Ходить!! Наталия Каргова
77 5 км М70Д2 РУШНОВ НИКОЛАЙ 1945 г. Всеволожск Ходим с Юлей Кургзкина  Юлия
78 5 км Ж70Д2 РУШНОВА ВЕРА 1947 г. Всеволожск Ходим с Юлей Кургузкина Юлия
79 5 км М10Д2 РЫБАЛКО МАКСИМ 2005 Санкт-Петербург МО ДАЧНОЕ Давыдова Анна
80 5 км Ж50Д2 РЫЖКОВА ИННА 1967 Москва лично самостоятельно
81 5 км Ж20Д2 САВЕЛЬЕВА ОЛЬГА 1988 Гатчина лично Ксения Халеева
82 5 км М60Д2 САВЧЕНКО ВИКТОР 1950 Санкт-Петербург  Оптимисты ЦФКСиЗ Невского р-на Попова Валентина Васильевна
83 5 км Ж60Д2 САВЧЕНКО ЭВИ 1954 Санкт-Петербург  Оптимисты ЦФКСиЗ Невского р-на Попова Валентина Васильевна
84 5 км М40Д2 СМИРНОВ ВЯЧЕСЛАВ 1968 Санкт-Петербург Nikels  team самостоятельно
85 5 км Ж20Д2 ТАЕРОВА ЕВГЕНИЯ 1988 Санкт-Петербург Пойдем  Ходить!! Юлия Демина
86 5 км Ж50Д2 ФРОЛОВА ИРИНА 1965 Гатчина Пойдем ходить!! Петрова Татьяна
87 5 км Ж30Д2 ХОДЫРЕВА ВИКТОРИЯ 1984 Санкт-Петербург Газпромбанк
88 5 км М30Д2 ЯРОШ АНДРЕЙ 1979 санкт-петербург лично самостоятельно
89 10 км Ж40Д3 БАКУЛИНА НАДЕЖДА 1977 Санкт Петербург Скандинавская ходьба в цвете Юлия Демина-Юргенсон
90 10 км М50Д3 БАРАЕВ СЕРГЕЙ 1958 СЕСТРОРЕЦК Огненные Львы самостоятельно
91 10 км М30Д3 БАРАЕВ АНДРЕЙ 1980 Сестрорецк Огненные Львы самостоятельно
92 10 км Ж50Д3 БАРАЕВА НАТАЛИЯ 1960 СЕСТРОРЕЦК Огненные Львы самостоятельно
93 10 км Ж50Д3 БОГАЧ ЕЛЕНА 1958  Москва Пойдем  Ходить!! начинала у тренеров  Озерицкие​
94 10 км Ж40Д3 ВОРОНИНА ВЕРОНИКА 1977 Люберцы лично самостоятельно
95 10 км М60Д3 ГУЗЕЕВ АНДРЕЙ 1952 санкт-петрербург Крыловский Центр самостоятельно
96 10 км Ж30Д3 ДИАНЕ ДИАНА 1982 Санкт-Петербург ONWF самостоятельно
97 10 км Ж40Д3 ЗАСЛОНКИНА СВЕТЛАНА 1975 Всеволожск Vsporte_sila самостоятельно
98 10 км М30Д3 КАЗАКОВ МАКСИМ 1984 Череповец лично самостоятельно
99 10 км Ж60Д3 КАЗАКОВА ЛЮДМИЛА 1955 Череповец Шаг за шагом Малкова
100 10 км Ж60Д3 КАРГОВА НАТАЛИЯ 1955 москва Пойдем  Ходить!! Озерицкие
101 10 км Ж20Д3 КОНДРАТЕНКО ПОЛИНА 1996 Санкт-Петербург Нордики СПбГУ Татьяна Коваль
102 10 км Ж40Д3 КУРГУЗКИНА ЮЛИЯ 1977 Всеволожск Дорога жизни Кургузкина Юлия
103 10 км Ж50Д3 ЛУШИНА ЛЮДМИЛА 1967 Санкт-Петербург лично самостоятельно
104 10 км Ж40Д3 НИКИФОРОВА СВЕТЛАНА 1973 Тверь ТФСХ Никифорова
105 10 км М50Д3 ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР 1959 Санкт-Петербург МО ДАЧНОЕ Давыдова Анна
106 10 км Ж40Д3 РУДЕНКО МАРИНА 1972 Санкт-Петербург МО ДАЧНОЕ Павлюченко Алла и Давыдова Анна
107 10 км М40Д3 САВОСТИН АНДРЕЙ 1971 Москва Пойдем  Ходить!! Каргова
108 10 км Ж60Д3 ТАРЕЛКИНА НИНА 1949 Санкт-Петербург лично Самостоятельно и с группой
109 10 км Ж30Д3 ФИЛИППОВА ЮЛИЯ 1983 Санкт-Петербург Пойдем  Ходить!! самостоятельно
110 10 км М50Д3 ЧЕРНЫШ ДМИТРИЙ 1961 Москва лично самостоятельно
111 10 км М40Д3 ЧУПРИН ЭДУАРД 1977 Выборг лично самостоятельно
112 10 км Ж50Д3 ШАРМАНОВА ФАНИЯ 1959 Санкт-Петербург Пойдем  Ходить!! Павлюченко
113 10 км М50Д3 ШЕЛЕНШКЕВИЧ АЛЕКСАНДР 1965 Санкт-Петербург Пойдем  Ходить!! Добровольская Елена
114 10 км М50Д3 ЩЕРБАКОВ ИГОРЬ 1964 ЕЙСК КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ самостоятельно