12.12-выездная тренировка по маршруту:Токсово-Сярьги-каньон Охты-ж/д Кузьмолово. 14-17км.

Поскольку зима не торопится в наши края, преодолеем унылое ожидание и постараемся найти повод для радости даже в эти сумрачные дождливые дни.

А лучшее лекарство от хандры-это активное движение на свежем воздухе в приятной компании единомышленников! Предлагаю пройти маршрут, на который в прошлом году так и не хватило времени.
И ехать недалеко, и есть возможность как сократить так и удлинить намеченный путь. Часть вам уже знакома-из слякотного Питера год назад мы попали в сказочный заснеженный лес с песчаной лесной дорогой и живописной извилистой Охтой меж обрывистых берегов. В этот раз мы пройдем дальше мимо озера Светлого и сделаем петлю либо км на 5 до устья речушки Пипполовки, либо поскромнее-около 2км до полуострова и небольшого военного памятника на берегу.
Возвращаться будем по лесной дороге мимо Охта-парка на станцию Кузьмолово или пройдем чуть дальше до шоссе и сядем на наш «любимый» автобуса 205 с действующим льготным проездом.
Поезд от Финл. вокзала в 8:38, в Девяткино в 9:05(билеты 33р), прибытие в Токсово в 9:19.
Обратно:15:30,16:35,17:07,17:25.С собой нордпаёк, плащ, штаны-непромоканцы или бахилы, чехол на рюкзак. Обувь НЕПРОМОКАЕМАЯ- обещают дождь. И здоровый авантюризм тоже пригодится.
Стоимость 200руб
Тренер Алла Павлюченко 89119882994. До встречи!