С Днем рождения клуб «Пойдем ходить, Тверь»

DSC_8235_2 С Днем рождения клуб «Пойдем ходить!!, Тверь» Нам 3 года.
Идем в поход 17 км. расчетное время 3- 4 часа.

Пройден большой путь за эти 3 года и еще больше впереди интересного и захватывающего. Огромные планы сделать город  Тверь удобным для жителей, для занятием спортом на улице. Моя мечта, что бы в каждом парке города были группы,  занимающиеся ходьбой, что бы спорт стал модным и престижным и доступным всем.

Стартуем в 9.00 от лыжной базы Чуприяновка  в субботу 1-го ноября.
Стоимость 500 рублей.
В стоимость входит 17 км. лесной и сельской дороги, перекус в виде батончика и сока G3. 

Сок g3 – сок редкого южно-азиатского «супер-фрукта» Gấc, считается «эликсиром здоровья», богат антиоксидантами, он не только помогает укрепить иммунитет и

Снимок экрана 2014-08-17 в 16.01.23замедлить старение организма, он также улучшает зрение, состояние кожи, функционирование предстательной железы, органов репродукции и работу сердечно-сосудистой системы.
В жаркое летнее время сок g3 – это не только прекрасный источник ценных витаминов и минералов, но и потрясающий освежающий коктейль!

БатонСнимок экрана 2014-08-17 в 16.00.55чики TR90 M-bar — это отличная замена основному приёму пищи. Вкусный и питательный, данный батончик дает удобную возможность получить все необходимые питательные вещества, обычно получаемые во время основного приема пищи. Этот вкуснейший батончик обладает следующими неоспоримыми преимуществами:

· витамины и минералы для поднятия иммунитета
· батончик, заменяющий прием пищи и помогающий управлять весом
· необходимое количество белков, которые помогут развитию и поддержанию мышечной массы.

С собой иметь: воду, дождевик, туристическое сидение (продается в спортивных магазинах), желательно в машину бросить сменную обувь и одежду.
Все вопросы и запись по тел. 8 903 033 55 02 Елена Твердохлебова.