Рисуем жизнь!

Доброго всем дня! Приглашаю ВСЕХ на очередную клубную встречу по творческому наполнению жизни в технике создания мандал. На этой встрече мы будем рисовать и наслаждаться, творить и привлекать, вдыхать воздух и давать энергию новым возможностями  жизни каждого участника.

Вы  узнаете, что такое мандала, что символизирует её центр. Я расскажу о значении  центра, границы и наполнения пространства мандал.

Занятие пройдет на свежем воздухе и вы ощутите поддержку трав, цветов и деревьев, птиц и белок, неба и облаков, Солнца и ветра. Всё это поможет нам расширить привычные границы восприятия Жизни.

Мы все уникальны и индивидуальны!

Жизнь каждого человека РАЗНО-цветная, неповторимая, с рисунком хитросплетения судеб, с взлетами и падениями, с вопросами, которые требуют немедленного ответа и с вопросами, на которые мы можем искать ответ годами.

Мы живем Жизнью, которая радует каждым мгновением проживания и немного печалит….иногда. По- всякому бывает. Ведь мы — Живые Души. И проходим каждая свой урок ( или уроки).

Рисование мандал- универсальный инструмент, с помощью которого КАЖДЫЙ может посмотреть на привычные вещи с НОВОЙ точки зрения : с точки зрения формы, цвета, света, линий.

Каждый сможет  нарисовать свою Жизнь такой, какая она есть сейчас и такой, какую вы бы хотели её видеть посмотрим на те области,  из которых состоит ваша жизнь.

Мы поговорим о созданных вами шедеврах и попробуем расшифровать послания, которые несут созданные вами произведения.

Со встречи вы уйдете наполненные новыми идеями, ВДОХновением, радостью, удовлетворением от процесса.

Подробней о мандалах вы можете прочесть в ссылке на первое занятие: http://www.go2walk.ru/2013/tvorchestvo-ot-skandinavskoy-hodbyi-v-tsvete/

Умение рисовать ( в общепринятом смысле «кубы-яблоки») не требуется для рисования мандал!!!

Встреча состоится 5 мая 2014 г. в 18-45.Продолжительность-2,5-3 ч.

Место встречи: перед деревянным мостиком на Елагин остров (со стороны ст.м. Крестовский остров.)

Берите, пожалуйста, с собой то, на чем вы будете сидеть. Не забудьте ВОДУ!!!

Я принесу карандаши, мелки восковые и пастельные, бумагу формата А4.Прошу вас принести жесткую основу для рисования!!!!

Стоимость занятия: 500 руб.

Мой тел.8-921-912-78-08

ЖДУ ВАС С ЖЕЛАНИЕМ ПЕРЕДАВАТЬ ВАМ ТЕПЛО СВОЕГО СЕРДЦА И ДУШИ И ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!