Скандинавская ходьба и прогулки на свежем воздухе очищают нашу Ауру.

Аура – это электро–магнитное поле, которое есть у каждого живого существа. Все показатели энергетического поля проецируются на поле физическое, если правильно объяснить изменения которые возникают в ауре, то можно определить болезни, наличие токсинов и даже причины психических заболеваний.
Если магнитное поле ослаблено, тогда увеличивается поле электрическое, которое не в состоянии удержать другие энергии в состоянии стабильности, при этом человек изменяется, становится более чувствителен и не всегда совершает адекватные поступки. Что может помочь в удержании магнитного поля? Что обладает магнитными свойствами? Конечно же молекула кислорода, как одно из условий, поэтому так необходимо присутствие этого элемента в нашем организме. Кроме того, что он участвует в окислительных процессах дыхания, он наделяет нас энергией стабильности.

Поэтому, самым простым способом очистить свою ауру, другим языком восстановить магнитное поле, можно просто пребывая на природе, там где много деревьев, источников кислорода. Именно магнитное поле делает нас адекватными, а электрическое — действенными. Электрическое помогает создать образ, магнитное — доводит дело до конца, позволяет воплотить образ в жизнь. Магнитное делает нас мягкими, заставляет прислушиваться к проблемам других людей, электрическое — позволяет на выражение индивидуальности.

wDI0oBBVJtYИ, наконец, деревья так же помогают очищать наше энергетическое поле. Достаточно найти своё дерево и прислониться к нему спиной.
Эти простые средства могут снимать ваше напряжение, усталость, наполнять вас доброй энергией, которую можно направить на творчество и созидание.

Совершайте чаще прогулки по скандинавской ходьбе,делайте зарядку на свежем воздухе и всё у вас получится…

Я,Юлия Князева,тренер по скандинавской ходьбе,приглашаю всех желающих на свои занятия в Южно-Приморский парк.Ходьба с палками может стать,для любого из вас,отличным началом укрепления своей физической формы.

Всю информацию по Южно-Приморскому парку вы можете посмотреть в разделе «Расписание занятий».

image winter-scene-053 22991328 5917189_527c40a 1613582 54795_1280_800