Артемьева Светлана, инструктор по скандинавской ходьбе ONWF Москва.

Меня зовут Артемьева Светлана. Я инструктор скандинавской ходьбы Международной Федерации Original Nordic Walking (ONWF).

Артемьева Света

Приглашаю всех желающих любого возраста и физической подготовки на занятия по скандинавской ходьбе.
Пару лет назад после травмы спины мне пришлось расстаться с любимой работой и засесть дома на диван. Результат — лишний вес, боль в пояснице, судороги в ногах и депрессия. Я стала искать себе хобби и нашла – расшиваю валенки бисером и бусинами, делаю пленочные витражи и… занимаюсь скандинавской ходьбой. Под руководством инструктора ONWF начала изучать технику ходьбы и быстро втянулась – и теперь хочу поделиться своим увлечением со всеми желающими. Скандинавская ходьба – отличный способ времяпрепровождения в кругу друзей на свежем воздухе!
Основная цель прогулки с палочками— дать возможность людям, ведущим малоподвижный образ жизни, не имеющим возможность посещать фитнес-клубы, нормализовать кровообращение в позвоночнике и суставах. А если такого рода занятия проходят под руководством грамотного тренера, это вдвойне продуктивнее. Это не альтернатива тренировке в фитнес-клубе! Это просто другой вид активности.
Скандинавская ходьба – это также один из лучших способов провести выходные с семьей. Приглашаю к себе на тренировку всех людей, которые хотят вернуть себе хорошую физическую форму, сбросить пару лишних килограммов, отдохнуть от телевизора и компьютера и поднять себе настроение. На занятиях в группе вы сможете пообщаться с интересными людьми, узнать для себя что-то новое. Это универсальный и доступный вид фитнеса!
Один из самых распространенных вопросов, который возникает у новичков, — зачем нужно постоянно заниматься с тренером, если можно 1 раз посмотреть, и дальше самостоятельно выполнять? Ответ простой: людей необходимо организовать! Мы собираем команду единомышленников. Самому себя организовать всегда тяжело, а в компании приятных тебе людей и работать веселее, и отдыхать.

Дерзайте!

Долой сидячий образ жизни и душные спортзалы!

Занимаемся в любую погоду.
Провожу тренировки в Ботаническом саду и в Старинном усадебном парке «Покровское-Стрешнево»