ВСЕМ — ВСЕМ — ВСЕМ!!!

 ПРИГЛАШАЮ на «МАССОВЫЙ бесплатный МАСТЕР-КЛАСС по скандинавской ходьбе, проводимого 23 августа в городе УЛАН- УДЭ  «ВМЕСТЕ ПРОТИВ ИНСУЛЬТА!»

по адресу ул. Ленина (Арбат) с 11-00 до 15-00 в рамках акции

Мы живем в современном динамично развивающимся, высокотехнологичном мире скоростей и огромном потоке информации. Сосудистые заболевания мозга занимают второе место в структуре смертности от заболеваний системы кровообращения после ишемической болезни сердца.

Мы все прекрасно знаем, что ДВИЖЕНИЕ — ОСНОВА ЖИЗНИ!!..

Доказано, что ходьба с палками практически не имеет противопоказаний и ограничений, рекомендуется в качестве восстановительного средства для перенесших инсульт, инфаркт, заболеваний суставов и позвоночника (отменное средство для борьбы с последствиями межпозвонковых грыж!), вегето-сосудистой дистонии и т.д

Именно поэтому многие российские лечебные учреждения, санатории, дома отдыха включили скандинавскую ходьбу в ежедневную профилактическую программу оздоровления и восстановления двигательной активности и доступного фитнеса на свежем воздухе!

Жители Улан-Удэ — взрослые и дети!! У вас есть прекрасная возможность сделать веселую динамичную разминку, получить навыки правильной ходьбы с палками у опытного лицензированного тренера скандинавской ходьбы — Любови Дармаевой, регионального представителя Российского Национального Клуба «Пойдём ходить!!»