Здравствуйте друзья! Вас приветствует тренер Original Nordic Walking Federation Озерицкая Елена— контакты: +7 916 950 2805  elenaoz@bk.ru.  «Пойдем Ходить!!» — клуб скандинавской ходьбы в Москве.

Очень люблю путешествия, разнообразие деятельности и жизненных обстоятельств. С детства хожу в походы (с 5 лет). Слова коньки, ролики, велосипед, поход, рюкзак, байдарка, виндсерфинг, лыжи, горы самые любимые в жизни. Последние 4 года занимаюсь ирландскими танцами. Недавно открыла для себя чудесный мир Nordic Walking и познакомилась с замечательными людьми в клубе Go2Walk. Теперь хожу с палочками постоянно: на работу, с работы, по вечерам и выходные в парках Москвы или по лесным дорожкам Подмосковья. Ходить с палочками можно везде и в любую погоду !!! Очень хочу поделиться радостью от ходьбы со всеми на свете.

Жду на своих занятиях всех желающих поднять жизненный тонус, восстановить здоровье и побродить по белу свету легкой, красивой походкой. Возраст и физическая форма значения не имеют. Годы сбросим, а физическую форму поднимем. У кого нет палочек, могут взять у меня напрокат или купить.
С мотрите неже расписание занятий (Будни: Царицыно, Парк Победы, Парк Горького, Парк Фили, выходные — разные места и время).

Приходите, будет весело (не забудьте про удобную обувь).