Приглашаем всех желающих 06.08.17 (воскресение) в поход — тренировку ОЗ вокруг Зеленогорска.
Маршрут: станция Зеленогорск — Земляничная гора — озеро Дружинное — берег Финского залива — станция Зеленогорск. Примерно 15 км. Некоторые могут сократить маршрут, пройдя 10 км, и уехать на автобусе с Приморского шоссе.
Цель похода: Потренировать правильное применение техники на подъемах и спусках без усталости, поесть черники, насладится запахом хвойного леса, пообщаться и искупаться.
Маршрут проходит по асфальтовым и грунтовым дорожкам. На берегу озера сделаем остановку и перекус.
Последние 5 км мы пройдем по берегу залива и по городу до станции. В Зеленогорске много работ скульптура Арсена Аветисяна, два красивых храма. Если будет желание, зайдем в кофейню Шоколад.
С собой в рюкзачке иметь воду (чай), перекус, купальник, накидку от дождя.
Встречаемся на платформе Удельная в 9-50 у четвертого вагона. Электропоезд отправляется в 10.03 (с Финляндского вокзала в 9.52) в направлении Кирилловское. Цена билета Удельная — Зеленогорск в одну сторону 87 руб. Можно самим добраться до станции Зеленогорск и ждать нас на платформе в 10-45. Обратно едем на одной из электричек: 18-08 или 18-19.
Стоимость 200 руб. Звоните, пишите или просто приходите. Озерицкие Елена и Андрей: +7-921-799-7827 elenaoz@bk.ru. Поход — тренировка состоится в любую погоду! До скорой встречи!