Здравствуйте, дорогие друзья!
Я — инструктор Международной Федерации Original Nordic Walking в г. Пскове.

С раннего детства дружу со спортом. Занималась спортивной гимнастикой, плаванием, большим теннисом, гандболом, волейболом и легкой атлетикой. Зимой катаюсь на лыжах, коньках, теперь вот хожу с палками.
А началось мое увлечение ходьбой с того, что четыре года назад мы с друзьями поехали в Финляндию покататься на лыжах. Там я впервые и увидела этих «странных» людей с палками, но без лыж. Любопытство взяло верх, и мы решили попробовать на собственном опыте, что же это за ходьба такая?
Не откладывая в долгий ящик, купили палки и пошли в свой первый путь по прекрасным финским дорожкам. И «Путь» этот мне настолько понравился, что останавливаться совершенно не захотелось, так и иду все вперед и вперед!
В 2012 году прошла школу инструкторов ONWF в клубе Go2Walk и решила «заразить» этой здоровой страстью жителей своего города.
Начиналось все с маленьких групп и мастер-классов. Сейчас же я провожу регулярные занятия, где показываю и рассказываю псковичам о таком замечательном виде физкультуры, спорта, здорового образа жизни как скандинавская ходьба!
Скандинавская ходьба — не просто ходьба для поддержания себя в отличной физической форме — это образ жизни, образ мышления. Это заряд бодрости и отличного настроения, прекрасная возможность позитивного общения c интересными людьми, это просто, весело, полезно, интересно и доступно!
Приглашаю всех на занятия!
Контактный телефон 89118852121
Новости и расписание занятий в Пскове смотрите тут:http://vk.com/palki_pskov