С 03 ноября по 10 ноября «Пойдем ходить!!» вылетает в Германию.

unnamed (1) С 03 ноября по 10 ноября «Пойдем ходить!!» Москва вылетает в Германию.

Погода в это время в Шварцвальде (Schwarzwald) солнечная и средняя температура +9, в самом разгаре красочная осень.

Приглашаем активных ходоков в хорошие длительные маршруты, для спокойных ходоков предусмотрены сокращенные маршруты. Обращаем ваше внимание, независимо от величины маршрута, еда будет по общему графику.

1 день,
3 ноября
встреча туристов из Москвы и Питера в Франкфурт-на-Майне FRA 16.45, регистрируемся на поезд, перекусываем в кафе и вместе садимся в 19.20 на скоростной поезд до Штутгарта.
В 21.00 размещение в отеле, двухместные и трехместные номера.
2 день,
4 ноября
Завтрак, выезд из отеля, вещи размещаем по машинам, или в камере хранения и в районе 11.00 обзорная экскурсия по Штутгарту. В 14.00 обед и отъезд на машине о в Шварцвальд. В 17.00 размещение в отелях, в 19.00 прогулка по городу Байрсброн и 20.30 вечерний чай в апартаментах.
3 день,
5 ноября
Завтракаем в отеле и в 10.30 выходим на наш маршрут до озера Занкенбахзее, поднимемся к водопаду, самые смелые искупаются. Вода в этих местах необыкновенная и кожа после нее гладкая и упругая.
Сделаем хороший перекус с костром и песнями, далее наш маршрут пройдет по длинному серпантину на Книбис. Главный горный массив Книбис (972 м) . В 19.00 сытный ужин и отдых.
4 день,
6 ноября
После завтрака встречаемся в 10-00  и едем в Бадан-Баден, гуляем по городу и посещаем по желанию Термы Каракалла (не входит в стоимость поездки 12 евро за 2 часа купания). В 14.00 перекус чай или кофе и дегустация национальной гордости, Шварцвальдского торта. В 18.00 возвращение домой и плотный ужин.
5 день,7 ноября.Завтракаем в отеле и в 10.30 идем пешком в Фройденштадт, что означает «город радости», «город дружбы»., гуляем по городу, желающие смогут посетить магазины, в кондитерской выпьем чай или кофе с вкусняшками и вернемся в Байрсброн . В 19.00 плотный ужин и игры.
6 день,8 ноября.После завтрака встречаемся в 10-30 и едем на поезде в город Форбах  и проходим маршрут до Schwarzenbachtalsperre, делаем отдых и перекус на берегу озера с горячим чаем и песнями.
Возвращаемся  и  в 19.00 плотный ужин , отдых ( для желающих мастер класс по изготовлению небольших новогодних игрушек) и настольные игры
7 день,
9 ноября.
Завтрак в отеле, сдаем номера и в 10.00 едем в Страсбург гуляем по городу, обедаем и в 15.00 отправляемся в Штутгарт размещаемся в отеле, гуляем по городу , в 20.00 ужин.
8 день,
10 ноября.
Завтрак, в 9.30 сдаем номера и едем на вокзал, размещаем вещи в камере хранения, прогулка по городу с посещением магазинов(центр в 2 мин. ходьбы от вокзала) и в 12.30 встреча на вокзале,берем вещи и в 13.36 на скоростном поезде отправляемся  в Франкфурт-на-Майне FRA, у Москвичей будет возможность погулять по городу 4 часа( еда за свай счет), а в Санкт-Петербург самолет намного раньше и пересадка 2 часа.

Наша небольшая компания берет напрокат машину на 9 человек или две (все зависит от количества желающих присоединиться), проживание в одноместных и двухместных номерах с завтраком, обедаем и ужинаем в апартаментах (готовят руководители, а вы помогаете). Общая стоимость поездки 23000 руб,  без перелета и сборов на оформление визы и страховки.

С 03.11.14 на 14.11.14  и с 09.11.14 по 10.11.14 ночь в Штутгарте в двухместных и трехместных номерах, а с 04.11.14 по 19.11.14 в Шварцвальде 6 одноместных номеров, остальные двухместные.

Скидка для Членов клуба «Пойдем Ходить!!»- 1000 рублей.

Перелет из Москвы.

Москва DME 14:40 3 ноя 2014 Lufthansa LH-1445 3ч 40м Франкфурт-на-Майне FRA 16:20 3 ноя 2014 Пересадка 3ч Франкфурт-на-Майне FRA Франкфурт-на-М… FRA 19:20

3 ноя 2014Lufthansa LH-3640 1ч 14м Штутгарт ZWS 20:34 3 ноя 2014

Обратно: Штутгарт ZWS 13:26 10 ноя 2014 Lufthansa LH-3637 1ч 12м

Франкфурт-на-Майне FRA 14:38 10 ноя 2014 Пересадка 6ч 17м Франкфурт-на-Майне FRA

Франкфурт-на-М.FRA 20:55 10 ноя 2014 Lufthansa LH-1472 3ч 10мМосква VKO 02:05 11 ноя 2014

Перелет из Питера.

Санкт-Петербург LED 14:35 3 ноя 2014Lufthansa LH-1433 3ч 5мФранкфурт-на-Майне FRA 15:40 3 ноя 2014

Пересадка 3ч 40м Франкфурт-на-Майне FRA Франкфурт-на-М… FRA 19:20 3 ноя 2014

Lufthansa LH-3640 1ч 14м Штутгарт ZWS 20:34 3 ноя 2014

Обратно:  Штутгарт ZWS 13:26 10 ноя 2014 Lufthansa LH-3637 1ч 12м

Франкфурт-на-Майне FRA 14:38 10 ноя 2014 Пересадка 2ч 27м Франкфурт-на-Майне FRA

Франкфурт-на-М… FRA 17:05 10 ноя 2014 Lufthansa LH-1438 2ч 45м

Санкт-Петербург LED 21:50 10 ноя 2014

 

Заявки принимаем до 09.10.2014 т.к берем максимум 14 человек звонить или писать в Москве  Озерицкой Елене на адрес elenaoz@bk.ru , тел. +7916 950 2805

В Санкт-Петербурге Николаю Шустрову, тел.+7 812 600 12 20
zk31CEXRk1U zCaWjkwFapU unnamed OLYMPUS DIGITAL CAMERA unnamed (2) q6HMaGck8Xk e-X3wynETb8 ESt3WCkwhpE -dwt80BeRqI cqL9XzqLf_M imnXOWaTW88DSC03408