ВЕРОНИКА СМИРНОВА

Приветствую, друзья! Скандинавская ходьба – это доступный, легкий и эффективный способ подарить себе новую жизнь!

Меня зовут Вероника!

Я – инструктор Международной Федерации Original Nordic Walking (ONWF) и Клуба скандинавской ходьбы «Пойдем Ходить!!»

На своём личном опыте я испытала, множество проблем жителя мегаполиса в нашем гипербыстром и шумном 21 веке: гипертония, варикозная болезнь, сутулость, головные боли, сонливость, одышка, раздражительность, недовольство собой и окружающим миром и всё это к 30-ти годам…. Попытки заниматься физической активностью в тренажерных залах, в бассейне, походы на занятия по танцам и на тренинги повышения всего чего только можно придумать привели к разочарованию.
Время шло, а проблем становилось только больше…..Читая литературу и пытаясь найти ту спасительную соломинку, я ни раз встречала статьи о пользе ходьбы, но всё это проходило как бы мимо меня. 
Я продолжала поиски, пока в конце концов не решила попробовать, что же всё-таки такое эта, набирающая такую популярность, скандинавская ходьба, о которой всё  больше и больше говорят и по ТВ, и в соц. сетях, да и людей, ходящих с палками  круглогодично и повсюду встречалось всё больше и больше…..
Статьи в интернете, видео-уроки и советы изо всех возможных источниках были
изучены мною стремительно и я, купив палки, ПОШЛА!
НО…..УЖАС…… ЧУДА не произошло…. Неудобство, дискомфорт, звон в локтях и коленях….. сколько недоуменных взглядов — хоть плачь. В голове полный кавардак и один главный вопрос: «Ну как же так? Как все эти люди, которые сияют и уверяют, что самое замечательное и полезное занятие (та самая скандинавская
ходьба) в настоящий момент доставляет мне столько неприятностей?»
Но я не из тех, кто сдаётся, не выяснив почему так происходит!!!
Снова, окунувшись с головой в пучину информации и перечитав гору информации в голове задержалась главная фраза, которая встречалась мне ни один раз: «Занятия по ходьбе доступны абсолютно всем и везде, в любое время года и техника
достаточно простая и лёгкая, но необходимо начинать занятия с инструктором, который поможет обучиться основам, научит избегать ошибки, а самое главное поможет открыть ту потайную дверь в удивительный мир любителей ходьбы с палками.
УРА! Я обнаружила причину своих неудач! Было принято решение исправить сложившуюся ситуацию!
Найдя тренера-инструктора, буквально за несколько занятий я обрела те исключительные знания и умения, которых не найти ни в каких статьях и видео.

Сегодня я Тренер-инструктор, готовый помочь вам окунуться в мир
скандинавской ходьбы, поделиться с вами этими знаниями, умениями, навыками!!!
Из моей жизни исчезли гипертония, усталость, сонливость, головные боли,
раздражительность, угнетённость, недовольство своим здоровьем и внешним видом и
огромное количество других проблем!

Я приобрела отличное настроение, подтянутую фигуру, давление 120 на 70, желание жить и радоваться жизни вернулось, сил прибавилось — будто подключили к бесперебойному источнику подзарядки, боли в спине и головные боли прошли как страшный сон, ушли 26 кг. лишнего веса, и это всё благодаря скандинавской ходьбе, но на самом деле это только та явная и ощутимая часть происходящих перемен.

Можно много, долго и очень красноречиво расписывать все плюсы ходьбы с палочками, только пока вы не возьмете их в руки и не пройдётесь с инструктором, вы не ощутите сами насколько это здорово)))

Это как рассказ про родниковую воду в жаркий день: сколько не говори – жажду не утолить!!!

Приглашаю:

— Всех, кто хочет научиться поддерживать своё здоровье и улучшить качество своей
жизни!
— Всех, кто ищет источник сил и вдохновения, кто желает изменить свою жизнь!
— Всех, кто хочет подтянуть свой организм и смотреть на себя с радостью и любовью!
— Всех кто хочет попрощаться с лишним весом!
— Всех интересующихся и ищущих ту самую спасательную соломинку в современном мире (возраст, уровень физической подготовки и вес не имеют значения!!!

Веду индивидуальные и групповые занятия ориентированные на уровень ФИТНЕС, учимся ставить цели и идти к ним, получая удовольствие от достигнутых результатов!

Занятия в понедельник, среду и пятницу в красивейшем парке г. Москвы – Царицыно в вечернее время после 18.00.

Индивидуальные занятия обговариваем дополнительно.

Запись на занятия обязательна.
Помните: Скандинавская ходьба – это доступный, легкий и
эффективный способ подарить себе новую жизнь!
Ваш тренер — Смирнова Вероника