Белая Ночь 2016 – результаты

Д1 – 10 км бег, Д2 – 10 км скандинавская ходьба, Д3 – 20 км бег, Д4 – 20 км скандинавская ходьба

Трейл Белая Ночь 2016. Д1 – 10 км бег, Д2 -10 км NW, Д3 – 20 км бег, Д4 – 20 км NW, 26.06.2016. Протокол результатов.

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

Ж20Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 128 Пузырёва Анастасия Санкт-Петербург 00:58:48 1
2 113 Фандина Анна Санкт-Петербург 01:04:06 2
3 129 Дубенкова Таисия Сестрорецк 01:07:13 3
4 112 Пеленёва Юлия Санкт-Петербург Piranha 01:16:14 4

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

Ж30Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 125 Черкасская Мария Сестрорецк 00:57:52 1
2 27 Иванова Елена Санкт-Петербург 00:59:23 2
3 133 Ванян Ани Санкт-Петербург 01:00:39 3
4 115 Белякова Оксана Санкт-Петербург 01:04:26 4
5 131 Стаценко Вера Сестрорецк 01:06:58 5
6 111 Федонкина Анна Санкт-Петербург Piranha 01:18:18 6
7 117 Прокопив Анна Санкт-Петербург 01:23:25 7

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

Ж40Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 104 Студенкова Розалия Санкт-Петербург Piranha 01:37:34 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

ЖД1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 125 Черкасская Мария Сестрорецк 00:57:52 1 Ж30Д1 1
2 128 Пузырёва Анастасия Санкт-Петербург 00:58:48 2 Ж20Д1 1
3 27 Иванова Елена Санкт-Петербург 00:59:23 3 Ж30Д1 2
4 133 Ванян Ани Санкт-Петербург 01:00:39 4 Ж30Д1 3
5 113 Фандина Анна Санкт-Петербург 01:04:06 5 Ж20Д1 2
6 115 Белякова Оксана Санкт-Петербург 01:04:26 6 Ж30Д1 4
7 131 Стаценко Вера Сестрорецк 01:06:58 7 Ж30Д1 5
8 129 Дубенкова Таисия Сестрорецк 01:07:13 8 Ж20Д1 3
9 112 Пеленёва Юлия Санкт-Петербург Piranha 01:16:14 9 Ж20Д1 4
10 111 Федонкина Анна Санкт-Петербург Piranha 01:18:18 10 Ж30Д1 6
11 117 Прокопив Анна Санкт-Петербург 01:23:25 11 Ж30Д1 7
12 104 Студенкова Розалия Санкт-Петербург Piranha 01:37:34 12 Ж40Д1 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

Ж10Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 28 БАРАЕВА ЭЛИНА Сестрорецк 01:20:37 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

Ж20Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 130 Таерова Евгения Санкт-Петербург Пойдем Ходить 01:15:35 1
2 107 Комарцова Влада Гатчина 01:26:48 2
3 26 Лузганова Мария Санкт-Петербург Пойдем Ходить 01:33:33 3

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

Ж30Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 20 Филиппова Юлия Санкт-Петербург 01:14:36 1
2 152 АСЕЙКИНА ЮЛИЯ 01:29:03 2
3 124 ПОПОВА АННА 01:32:23 3
4 11 Воронина Вероника Люберцы 01:33:05 4

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

Ж40Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 17 Дьяконова Наталья Тверь лично 01:19:17 1
2 24 Рыжкова Инна Москва 01:23:43 2
3 29 Зуева Татьяна Москва Пойдем Ходить 01:24:16 3
4 23 Казакова Елена Москва 01:27:02 4
5 13 Галина Наталья Москва Пойдем Ходить 01:29:37 5
6 134 ЯКОВЛЕВА ОЛЬГА 01:33:53 6
7 106 Комарцова Ярославна Гатчина 01:45:23 7

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

Ж50Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 120 Бараева Наталия Сестрорецк 01:14:47 1
2 126 Мачхелян Татьяна Санкт-Петербург Пойдем Ходить 01:17:05 2
3 21 Киселева Ирина Санкт-Петербург 01:20:12 3
4 4 Давыдова Анна Санкт-Петербург МО Дачное 01:23:17 4
5 2 Распутина Вера Санкт-Петербург Пойдем Ходить 01:31:04 5
6 19 Егорова Елена г. Москва Пойдем Ходить 01:37:31 6

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

Ж60Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 14 Паламешева Ольга Москва Парк Бабушкинский 01:15:59 1
2 30 Никитина Надежда 01:35:14 2
3 7 Адуевская Велентина Санкт-Петербург сошла 02:34:04 3

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

Ж70Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 6 Петухова Наталья Санкт-Петербург сошла 02:34:04 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

ЖД2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 20 Филиппова Юлия Санкт-Петербург 01:14:36 1 Ж30Д2 1
2 120 Бараева Наталия Сестрорецк 01:14:47 2 Ж50Д2 1
3 130 Таерова Евгения Санкт-Петербург Пойдем Ходить 01:15:35 3 Ж20Д2 1
4 14 Паламешева Ольга Москва Парк Бабушкинский 01:15:59 4 Ж60Д2 1
5 126 Мачхелян Татьяна Санкт-Петербург Пойдем Ходить 01:17:05 5 Ж50Д2 2
6 17 Дьяконова Наталья Тверь лично 01:19:17 6 Ж40Д2 1
7 21 Киселева Ирина Санкт-Петербург 01:20:12 7 Ж50Д2 3
8 28 БАРАЕВА ЭЛИНА Сестрорецк 01:20:37 8 Ж10Д2 1
9 4 Давыдова Анна Санкт-Петербург МО Дачное 01:23:17 9 Ж50Д2 4
10 24 Рыжкова Инна Москва 01:23:43 10 Ж40Д2 2
11 29 Зуева Татьяна Москва Пойдем Ходить 01:24:16 11 Ж40Д2 3
12 107 Комарцова Влада Гатчина 01:26:48 12 Ж20Д2 2
13 23 Казакова Елена Москва 01:27:02 13 Ж40Д2 4
14 152 АСЕЙКИНА ЮЛИЯ 01:29:03 14 Ж30Д2 2
15 13 Галина Наталья Москва Пойдем Ходить 01:29:37 15 Ж40Д2 5
16 2 Распутина Вера Санкт-Петербург Пойдем Ходить 01:31:04 16 Ж50Д2 5
17 124 ПОПОВА АННА 01:32:23 17 Ж30Д2 3
18 11 Воронина Вероника Люберцы 01:33:05 18 Ж30Д2 4
19 26 Лузганова Мария Санкт-Петербург Пойдем Ходить 01:33:33 19 Ж20Д2 3
20 134 ЯКОВЛЕВА ОЛЬГА 01:33:53 20 Ж40Д2 6
21 30 Никитина Надежда 01:35:14 21 Ж60Д2 2
22 19 Егорова Елена г. Москва Пойдем Ходить 01:37:31 22 Ж50Д2 6
23 106 Комарцова Ярославна Гатчина 01:45:23 23 Ж40Д2 7
24 6 Петухова Наталья Санкт-Петербург сошла 02:34:04 24 Ж70Д2 1
25 7 Адуевская Велентина Санкт-Петербург сошла 02:34:04 24 Ж60Д2 3

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

ЖД3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 109 Федоренко Елена Санкт-Петербург 02:15:58 1 Ж30Д3 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

Ж20Д4

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 161 Гажу Карина Гатчина Пойдем Ходить 03:25:00 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

Ж30Д4

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 59 Абеамова Татьяна Санкт-Петербург 03:00:04 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

Ж40Д4

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 54 Руденко Марина Санкт-Петербург Пойдём Ходить 02:37:20 1
2 57 Юденич Елена Москва Пойдем Ходить 02:45:23 2
3 114 Федорова Алевтина Санкт-Петербург Пойдем Ходить 03:00:09 3
4 58 РУБЛЕВА Светлана Всеволожск 03:03:09 4

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

Ж50Д4

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 56 Озерицкая Елена Москва Пойдем Ходить 02:50:42 1
2 61 Кушнер Светлана п. Дубровка 02:52:35 2
3 166 Демина-Юргенсон Юлия Санкт-Петербург Пойдем Ходить 03:25:15 3

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

Ж60Д4

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 60 Каргова Наталия Москва Пойдем Ходить 02:50:37 1
2 164 Васильева Галина Санкт-Петербург 02:55:11 2
3 52 Наумова Людмила Санкт-Петербург 02:57:59 3
4 53 Коваль Татьяна Санкт-Петербург Нордики СПбГУ 02:59:02 4

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

ЖД4

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 54 Руденко Марина Санкт-Петербург Пойдём Ходить 02:37:20 1 Ж40Д4 1
2 57 Юденич Елена Москва Пойдем Ходить 02:45:23 2 Ж40Д4 2
3 60 Каргова Наталия Москва Пойдем Ходить 02:50:37 3 Ж60Д4 1
4 56 Озерицкая Елена Москва Пойдем Ходить 02:50:42 4 Ж50Д4 1
5 61 Кушнер Светлана п. Дубровка 02:52:35 5 Ж50Д4 2
6 164 Васильева Галина Санкт-Петербург 02:55:11 6 Ж60Д4 2
7 52 Наумова Людмила Санкт-Петербург 02:57:59 7 Ж60Д4 3
8 53 Коваль Татьяна Санкт-Петербург Нордики СПбГУ 02:59:02 8 Ж60Д4 4
9 59 Абеамова Татьяна Санкт-Петербург 03:00:04 9 Ж30Д4 1
10 114 Федорова Алевтина Санкт-Петербург Пойдем Ходить 03:00:09 10 Ж40Д4 3
11 58 РУБЛЕВА Светлана Всеволожск 03:03:09 11 Ж40Д4 4
12 161 Гажу Карина Гатчина Пойдем Ходить 03:25:00 12 Ж20Д4 1
13 166 Демина-Юргенсон Юлия Санкт-Петербург Пойдем Ходить 03:25:15 13 Ж50Д4 3

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

М20Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 25 Шелковников Денис Сестрорецк 00:49:41 1
2 108 Костюков Кирилл Санкт-Петербург 00:56:43 2

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

М30Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 127 Чернов Юрий Piranha 00:58:48 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

М40Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 132 Эбриль Михаил Санкт-Петербург 00:40:10 1
2 116 Носков Юрий Санкт-Петербург HelloFITNESS 00:55:08 2

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

МД1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 132 Эбриль Михаил Санкт-Петербург 00:40:10 1 М40Д1 1
2 25 Шелковников Денис Сестрорецк 00:49:41 2 М20Д1 1
3 116 Носков Юрий Санкт-Петербург HelloFITNESS 00:55:08 3 М40Д1 2
4 108 Костюков Кирилл Санкт-Петербург 00:56:43 4 М20Д1 2
5 127 Чернов Юрий Piranha 00:58:48 5 М30Д1 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

М30Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 121 Бараев Сергей_Сергеевич Сестрорецк 01:00:42 1
2 122 Гутов Александр 01:29:20 2

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

М40Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 16 Дьяконов Павел Тверь лично 01:19:17 1
2 105 Галкин Дмитрий Санкт-Петербург 01:20:45 2
3 153 СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ 01:32:23 3

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

М70Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 15 Мищенко Евгений Всеволожск Ходим с Юлей 00:59:55 1
2 8 Злобинский Борис Санкт-Петербург МО Дачное 01:33:45 2

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

МД2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 15 Мищенко Евгений Всеволожск Ходим с Юлей 00:59:55 1 М70Д2 1
2 121 Бараев Сергей_Сергеевич Сестрорецк 01:00:42 2 М30Д2 1
3 16 Дьяконов Павел Тверь лично 01:19:17 3 М40Д2 1
4 105 Галкин Дмитрий Санкт-Петербург 01:20:45 4 М40Д2 2
5 122 Гутов Александр 01:29:20 5 М30Д2 2
6 153 СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ 01:32:23 6 М40Д2 3
7 8 Злобинский Борис Санкт-Петербург МО Дачное 01:33:45 7 М70Д2 2

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

М30Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 163 Щипунов Иван Санкт-Петербург Piranha 01:20:54 1
2 158 Чибриков Алексей Репино 01:23:58 2
3 151 Новиков Игорь Санкт-Петербург Subaru Club SPb 01:31:29 3
4 157 Соколов Сергей Санкт-Петербург Piranha 01:31:51 4
5 167 Прокатор Илья Санкт-Петербург Piranha 01:36:12 5
6 155 Чеченин Алексей Санкт-Петербург iloverunning 01:46:14 6
7 165 Моисеенко Алексей Кронштадт Piranha 01:49:23 7
8 64 Питерцев Михаил Санкт-Петербург 01:49:23 7
9 110 Кузнецов Антон Санкт-Петербург 02:15:59 9

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

М40Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 154 Веселов Антон Гатчина Сильвия 01:47:59 1
2 22 Шабанов Юрий Санкт-Петербург Piranha 01:49:23 2

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

МД3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 163 Щипунов Иван Санкт-Петербург Piranha 01:20:54 1 М30Д3 1
2 158 Чибриков Алексей Репино 01:23:58 2 М30Д3 2
3 151 Новиков Игорь Санкт-Петербург Subaru Club SPb 01:31:29 3 М30Д3 3
4 157 Соколов Сергей Санкт-Петербург Piranha 01:31:51 4 М30Д3 4
5 167 Прокатор Илья Санкт-Петербург Piranha 01:36:12 5 М30Д3 5
6 155 Чеченин Алексей Санкт-Петербург iloverunning 01:46:14 6 М30Д3 6
7 154 Веселов Антон Гатчина Сильвия 01:47:59 7 М40Д3 1
8 165 Моисеенко Алексей Кронштадт Piranha 01:49:23 8 М30Д3 7
9 22 Шабанов Юрий Санкт-Петербург Piranha 01:49:23 8 М40Д3 2
10 64 Питерцев Михаил Санкт-Петербург 01:49:23 8 М30Д3 7
11 110 Кузнецов Антон Санкт-Петербург 02:15:59 11 М30Д3 9

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

М30Д4

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 159 Бараев Андрей Сестрорецк Огненные Львы 02:10:13 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

М40Д4

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 160 Полянский Андрей Сертолово Сертолово-Ветеран 02:02:01 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

М50Д4

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 162 Бараев Сергей_Иванович Сестрорецк 02:18:51 1
2 55 Озерицкий Андрей Москва Пойдем Ходить 02:36:20 2
3 156 Васильев Александр Гатчина Сильвия 02:36:33 3
4 63 Семенов Никита Санкт-Петербург 02:40:52 4

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

М60Д4

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 62 Трубин Юрий Санкт-Петербург Пойдем Ходить 03:25:02 1

Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 ЖД1 Ж10Д2 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 ЖД2 ЖД3 Ж20Д4 Ж30Д4 Ж40Д4 Ж50Д4 Ж60Д4 ЖД4 М20Д1 М30Д1 М40Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М70Д2 МД2 М30Д3 М40Д3 МД3 М30Д4 М40Д4 М50Д4 М60Д4 МД4

МД4

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 160 Полянский Андрей Сертолово Сертолово-Ветеран 02:02:01 1 М40Д4 1
2 159 Бараев Андрей Сестрорецк Огненные Львы 02:10:13 2 М30Д4 1
3 162 Бараев Сергей_Иванович Сестрорецк 02:18:51 3 М50Д4 1
4 55 Озерицкий Андрей Москва Пойдем Ходить 02:36:20 4 М50Д4 2
5 156 Васильев Александр Гатчина Сильвия 02:36:33 5 М50Д4 3
6 63 Семенов Никита Санкт-Петербург 02:40:52 6 М50Д4 4
7 62 Трубин Юрий Санкт-Петербург Пойдем Ходить 03:25:02 7 М60Д4 1

 

Внимание! Участникам соревнований в дисциплине скандинавская ходьба под номерами 159, 160 и 121 объявляется предупреждение за бег на дистанции