Скандинавская ходьба: Марафон Долголетия, в Токсово – протокол результатов, 11/07/2015.

012-g2w-0184

Соревнования по скандинавской ходьбе – «Марафон Долголетия» – Токсово.
Протокол результатов соревнований 11/07/2015

Дистанция 10 км, абсолютные результаты – женщины

Ст. Но. фамилия, имя время Абс. Р-т город  клуб  тренер
107 Кургузкина Юлия 1:11:17 1 Всеволожск  “Пойдём ходить”  Кургузкина Юлия
146 Фридман Ирина 1:17:17 2 СПб самостоятельно
133 Руденко Марина 1:18:14 3 СПб  “Пойдём ходить”  Давыдова/Павлюченко
117 Кондрашёва Ирина 1:20:18 4 Токсово  СК”Токсово”  самостоятельно
128 Мачхелян Татьяна 1:21:49 5 СПб  “Пойдём ходить” самостоятельно
115 Бараева Наталья 1:24:31 6 Сестрорецк  “Сестрорецкий клуб скандинавской ходьбы”  Масликов Сергей Тихонович
130 Единг Валентина 1:25:00 7 СПб  “Пойдём ходить” Радина Елена
109 Григорьева Валентина 1:26:48 8 СПб  “Пойдём ходить”  Григорьева Валентина
140 Модестова Марина 1:27:11 9 СПб  “Пойдём ходить”  Павлюченко Алла
143 Суркова Ирина 1:30:54 10 Волосово  Университет третьего возраста  Суркова Ирина
150 Тимошенко Татьяна 1:30:59 11 СПб  “Пойдём ходить”  Павлюченко Алла
132 Зубарь Лариса 1:31:26 12 Магнитогорск  ЭЛЗО
131 Павлова Светлана 1:33:13 13
135 Шарманова 1:33:50 14 СПб  “Пойдём ходить”  Дёмина Юлия
141 Новоссёлова Татьяна 1:34:05 15 СПб  “Пойдём ходить” Марковская Ирина
126 Сукорская Надежда 1:34:11 16 СПб  “Пойдём ходить”  Шустров Николай
127 Иванушко Марина 1:36:40 17 СПб  “Пойдём ходить” самостоятельно
118 Филиппова Елизавета 1:36:45 18
119 Чарская Ирина сошла 19
148 Ахмедова Марина сошла 20 СПб  “Пойдём ходить” Марковская Ирина

Дистанция 10 км, абсолютные результаты – мужчины

Ст. Но. фамилия, имя время Абс. Р-т город  клуб  тренер
108 Мищенко Евгений 1:05:20 дискв. за бег Всеволожск  “Пойдём ходить”  Кургузкина Юлия
120 Петров Олег 1:05:35 2 Токсово  СК”Токсово”  самостоятельно
116 Бараев Андрей 1:07:11 3 Сестрорецк  “Сестрорецкий клуб скандинавской ходьбы”  Масликов Сергей Тихонович
113 Бараев Сергей 1:07:54 4 Сестрорецк  “Сестрорецкий клуб скандинавской ходьбы”  Масликов Сергей Тихонович
114 Аксёнов Сергей 1:08:17 5 СПб  “Пойдём ходить” самостоятельно
144 Кувайков Александр 1:08:31 6 СПб  “Пойдём ходить” самостоятельно
139 Фридман Сергей 1:11:21 7 СПб  Пушкин  самостоятельно
147 Тарасов Виктор 1:23:05 8 Сосновый бор
134 Дьяченко Антон 1:28:28 9 СПб  “Романтики”  Богомолов Валерий
149 Кушке Юрий 1:31:11 10 СПб  “Пойдём ходить”  Павлюченко Алла

Дистанция 10 км, женщины, группа Ж30

Ст. Но. фамилия, имя группа время место город
107 Кургузкина Юлия Ж30 1:11:17 1 Всеволожск
117 Кондрашёва Ирина Ж30 1:20:18 2 Токсово

Дистанция 10 км, женщины, группа Ж40

Ст. Но. фамилия, имя группа время место город
133 Руденко Марина Ж40 1:18:14 1 СПб
131 Павлова Светлана Ж40 1:33:13 2
118 Филиппова Елизавета Ж40 1:36:45 3

Дистанция 10 км, женщины, группа Ж50

Ст. Но. фамилия, имя группа время место город
146 Фридман Ирина Ж50 1:17:17 1 СПб
128 Мачхелян Татьяна Ж50 1:21:49 2 СПб
115 Бараева Наталья Ж50 1:24:31 3 Сестрорецк
109 Григорьева Валентина Ж50 1:26:48 4 СПб
140 Модестова Марина Ж50 1:27:11 5 СПб
143 Суркова Ирина Ж50 1:30:54 6 Волосово
150 Тимошенко Татьяна Ж50 1:30:59 7 СПб
132 Зубарь Лариса Ж50 1:31:26 8 Магнитогорск
135 Шарманова Ж50 1:33:50 9 СПб
141 Новоссёлова Татьяна Ж50 1:34:05 10 СПб
126 Сукорская Надежда Ж50 1:34:11 11 СПб
127 Иванушко Марина Ж50 1:36:40 12 СПб
148 Ахмедова Марина Ж50 сошла СПб

Дистанция 10 км, женщины, группа Ж60

Ст. Но. фамилия, имя группа время место город
130 Единг Валентина Ж60 1:25:00 1 СПб
119 Чарская Ирина Ж60 сошла

Дистанция 10 км,  мужчины группа М30

Ст. Но. фамилия, имя группа время место город
116 Бараев Андрей М30 1:07:11 1 Сестрорецк

Дистанция 10 км,  мужчины группа М40

Ст. Но. фамилия, имя группа время место город
134 Дьяченко Антон М40 1:28:28 1 СПб

Дистанция 10 км,  мужчины группа М50

120 Петров Олег М50 1:05:35 1 Токсово
113 Бараев Сергей М50 1:07:54 2 Сестрорецк
144 Кувайков Александр М50 1:08:31 3 СПб
139 Фридман Сергей М50 1:11:21 4 СПб
147 Тарасов Виктор М50 1:23:05 5 Сосновый бор
149 Кушке Юрий М50 1:31:11 6 СПб

Дистанция 10 км,  мужчины группа М60

108 Мищенко Евгений М60 1:05:20 дискв. за бег Всеволожск
114 Аксёнов Сергей М60 1:08:17 2 СПб

Дистанция 3 км,

Дистанция 3 км, абсолютные результаты – женщины

Ст. Но. фамилия, имя время Абс. Р-т город  клуб  тренер
13 Горшкова Елена 26:48:00 1 СПб  “Пойдём ходить”  Марковская Ирина
24 Уфилина Алёна 26:50:00 2 Новичок
12 Филиппова Юлия 26:52:00 3 СПб  “Пойдём ходить”  Павлюченко Алла
79 Будько Елена 26:54:00 4 тренер Елена Будько
51 Богомолова Ирина 26:57:00 5 Луга  “Пойдём ходить”  Мусливец Валентина
20 Минтадова Светлана 26:58:00 6 Новичок
52 Мусливец Валентина 26:59:00 7 Луга  “Пойдём ходить”  Мусливец Валентина
32 Сумарюк Ульяна 27:03:00 8 Новичок
44 Фёдорова Раиса 27:09:00 9 Самостоятельно
80 Агаськина Юлия 27:13:00 11 СПб  “Пойдём ходить”  Давыдова Анна
31 Соколова Анна 27:56:00 12 Новичок
59 Стратьева Ирина 28:40:00 13 СПб  “Пойдём ходить”  Марковская Ирина
62 Колиниченко Галина 29:07:00 14 СПб  самостоятельно
28 Мищенко Дарья 29:19:00 15 Всеволожск  “Пойдём ходить”  Кургузкина Юлия
25 Павлюченко Алла 29:31:00 16 СПб  “Пойдём ходить”  Марковская Ирина
23 Амелина Евгения 29:34:00 17 Новичок
30 Мищенко Наталья 29:36:00 18 Всеволожск  “Пойдём ходить”  Кургузкина Юлия
7 Богданова Александра 29:40:00 19 Волосово  Университет третьего возраста  Суркова Ирина
5 Леонтьева Светлана 30:15:00 20 Волосово  Университет третьего возраста  Суркова Ирина
69 Иванова Елена 30:52:00 21 Самостоятельно
18 Сметанина Ирина 31:23:00 22 СПб  самостоятельно
45 Опарина Елена 32:09:00 23 СПб тренер Елена Будько
78 Герасименко Нина 32:14:00 23 тренер Елена Будько
29 Кулибанова Виктория 32:54:00 24 Новичок
71 Шевченко Алевтина 33:02:00 25 СПб  “Пойдём ходить”  Павлюченко Алла
19 Шкаликова Даина 33:14:00 26 П. Мичуринское  новичок
4 Осипова Лидия 33:45:00 27 СПб  “Пойдём ходить”  самостоятельно
15 Еркоева Ирина 33:54:00 28 СПб  “Пойдём ходить”
6 Никитина Галина 33:57:00 29 Волосово  Университет третьего возраста  Суркова Ирина
68 Ефимова Тамара 34:02:00 30 СПб  “Пойдём ходить”  Павлюченко Алла
63 Недбайло Александра 34:03:00 31 Гатчина  “Пойдём ходить”  Петрова Татьяна
43 ФёдороваЛюдмила 34:10:00 32 Самостоятельно
16 Андрианова Антонина 34:15:00 33 СПб  самостоятельно
55 Мороз Наталья 34:16:00 34 СПб  “Пойдём ходить”  Чин-Чин/Байкова
56 Унес карточку? 34:17:00
10 Лысак Татьяна 34:17:00 44 СПб  “Пойдём ходить”  Павлюченко Алла
14 Лобачева Лариса 34:35:00 35 СПб  “Пойдём ходить”  Марковская Ирина
66 Тихомирова Ольга 34:39:00 36
8 Субашцева Валентина 35:32:00 37 СПб  МО”Гражданка”  Радина Елена
42 Нурок Татьяна 37:17:00 38 СПб  “Пойдём ходить”  Павлюченко Алла
22 Беляева Алла 37:30:00 39 Лен.обл.  самостоятельно
9 Чурилова Тамара 38:49:00 40 Магнитогорск  ЭЛЗО
70 Осикова Светлана 39:18:00 41 СПб  “Пойдём ходить”  Марковская Ирина
1 Яннау Ирина 39:38:00 42 СПб  “Пойдём ходить”  Петрова Татьяна
65 Переродина Татьяна 45:39:00 43 Самостоятельно
21 Саша, 2 года сошла Новичок

Дистанция 3 км, абсолютные результаты – мужчины

Ст. Но. фамилия, имя время Абс. Р-т город  клуб  тренер
27 Петрук Никита 14:05 1 СПб  СК”Светлое”  Королёв
2 Королёв Юрий 26:01:00 2 СПб  СК”Светлое”  Королёв
26 Петрук Максим 26:10:00 3 СПб  СК”Светлое”  Королёв
11 Муравьёв Роман 27:01:00 4 с. Русско-Высоцкое Вместе весело шагать  Филкова Любовь
46 Дорофеев Олег 28:59:00 5 СПб  “Пойдём ходить”  Давыдова Анна
17 Шустров Арсений 39:34:00 6 СПб  “Пойдём ходить”  Марковская Ирина
3 Яннау Леонид 39:40:00 7 СПб  “Пойдём ходить”  Петрова Татьяна

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж10

Ст. Но. фамилия, имя пол возрас тная группа время Гр. Р-т город
28 Мищенко Дарья Ж Ж10 29:19:00 1 Всеволожск

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж20

Ст. Но. фамилия, имя время Гр. Р-т город
24 Уфилина Алёна 26:50:00 1
12 Филиппова Юлия 26:52:00 2 СПб
20 Минтадова Светлана 26:58:00 3
32 Сумарюк Ульяна 27:03:00 4
31 Соколова Анна 27:56:00 5
23 Амелина Евгения 29:34:00 6

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж30

Ст. Но. фамилия, имя время Гр. Р-т город
29 Кулибанова Виктория 32:54:00 1

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж40

Ст. Но. фамилия, имя время Гр. Р-т город
80 Агаськина Юлия 27:13:00 1 СПб
30 Мищенко Наталья 29:36:00 2 Всеволожск
45 Опарина Елена 32:09:00 3 СПб
22 Беляева Алла 37:30:00 4 Лен.обл.

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж50

Ст. Но. фамилия, имя время Гр. Р-т город
13 Горшкова Елена 26:48:00 1 СПб
79 Будько Елена 26:54:00 2
44 Фёдорова Раиса 27:09:00 3
59 Стратьева Ирина 28:40:00 4 СПб
62 Колиниченко Галина 29:07:00 5 СПб
25 Павлюченко Алла 29:31:00 6 СПб
5 Леонтьева Светлана 30:15:00 7 Волосово
15 Еркоева Ирина 33:54:00 8 СПб
43 ФёдороваЛюдмила 34:10:00 9
16 Андрианова Антонина 34:15:00 10 СПб
10 Лысак Татьяна 34:17:00 16 СПб
14 Лобачева Лариса 34:35:00 11 СПб
66 Тихомирова Ольга 34:39:00 12
9 Чурилова Тамара 38:49:00 13 Магнитогорск
70 Осикова Светлана 39:18:00 14 СПб
1 Яннау Ирина 39:38:00 15 СПб

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж60

Ст. Но. фамилия, имя время Гр. Р-т город
51 Богомолова Ирина 26:57:00 1 Луга
52 Мусливец Валентина 26:59:00 2 Луга
7 Богданова Александра 29:40:00 3 Волосово
69 Иванова Елена 30:52:00 4
18 Сметанина Ирина 31:23:00 5 СПб
78 Герасименко Нина 32:14:00 6
71 Шевченко Алевтина 33:02:00 7 СПб
4 Осипова Лидия 33:45:00 8 СПб
6 Никитина Галина 33:57:00 9 Волосово
68 Ефимова Тамара 34:02:00 10 СПб
63 Недбайло Александра 34:03:00 11 Гатчина
55 Мороз Наталья 34:16:00 12 СПб
65 Переродина Татьяна 45:39:00 13

Дистанция 3 км, женщины, группа Ж70

Ст. Но. фамилия, имя время Гр. Р-т город
19 Шкаликова Даина 33:14:00 1 П. Мичуринское
8 Субашцева Валентина 35:32:00 2 СПб
42 Нурок Татьяна 37:17:00 3 СПб

Дистанция 3 км, мужчины, группа «дети»

Ст. Но. фамилия, имя время Гр. Р-т город
17 Шустров Арсений 39:34:00 1 СПб

Дистанция 3 км, мужчины, группа

Ст. Но. фамилия, имя время Гр. Р-т город
27 Петрук Никита 14:05 1 СПб
11 Муравьёв Роман 27:01:00 2 с. Русско-Высоцкое

Дистанция 3 км, мужчины, группа М40

Ст. Но. фамилия, имя время Гр. Р-т город
2 Королёв Юрий 26:01:00 1 СПб
26 Петрук Максим 26:10:00 2 СПб
46 Дорофеев Олег 28:59:00 3 СПб

Дистанция 3 км, мужчины, группа М60

Ст. Но. фамилия, имя время Гр. Р-т город
3 Яннау Леонид 39:40:00 1 СПб

Это видео – для команды из Волосово – у них были вопросы по результатам и судейству – Ирина, посмотрите!!