Акула Скандинавской Ходьбы – результаты (время исправлено!!!)

Акула Скандинавской Ходьбы 25/10/2015

Д1 – 5 км,  Д2 – 10 км,  Д3 – 20 км

(завтра добавим названия клубов/команд наших участников – мы не смогли сразу вставить в базу названия команд, участников, которые регистрировались непосредсвенно перед соревнованиями)

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

Ж06Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 110 БАГИНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА Санкт-Петербург 00:47:19 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

Ж10Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 100 ПЕТЯЕВА АЛИНА Санкт-Петербург 00:39:29 1
2 41 Мельникова Карина Вместе весело шагать! с.Русско-Высоцкое 00:42:31 2 +3:02
3 106 КОНДРАТЬЕВА АННА Санкт-Петербург 00:42:51 3 +3:22
4 107 КИСЕЛЕВА МАРИЯ Санкт-Петербург 00:43:10 4 +3:41
5 109 ЛЕМИШЕВА ВАЛЕРИЯ Санкт-Петербург 00:47:27 5 +7:58
6 84 Юдаева Екатерина Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:48:31 6 +9:02

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

Ж20Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 24 Ильяшенко Ольга Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:39:29 1
2 57 Путинцева Ольга Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:39:38 2 +0:09
3 71 Таерова Евгения лично Санкт-Петербург 00:40:00 3 +0:31
4 135 ЛИННИК ЕКАТЕРИНА МУРМАНСК 00:41:18 4 +1:49
5 92 ЧЕНУША ЕКАТЕРИНА Санкт-Петербург 00:41:19 5 +1:50
6 61 Рябкова Варвара Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:42:51 6 +3:22
7 5 Бессонова Евгения Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:43:33 7 +4:04
8 20 Ездина Софья Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:44:15 8 +4:46
9 10 Воробьёва Любовь Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:45:05 9 +5:36
10 6 Быкова Ирина Нордики СПБГУ Санкт-Петербург 00:45:46 10 +6:17
11 1 Абарникова Наталья Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:46:04 11 +6:35
12 82 Шепталина Екатерина Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:46:33 12 +7:04
13 40 Мария Карманова лично Санкт-Петербург 00:48:23 13 +8:54
14 79 Чеснокова Полина Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:48:31 14 +9:02
15 13 Голубева Валерия Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:48:33 15 +9:04
16 65 Старовойтова Екатерина Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:49:18 16 +9:49

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

Ж30Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 7 Васильева Галина лично Выборг 00:41:11 1
2 17 Дмитриева Наталья Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:41:59 2 +0:48

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

Ж40Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 52 Никифорова Светлана ТФСХ Тверь 00:37:33 1
2 15 Давыдова Анна Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:40:34 2 +3:01
3 96 ТОКАРЕВА ЕЛЕНА ГАТЧИНА 00:41:37 3 +4:04
4 50 Мякошина Лилия Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:43:11 4 +5:38
5 104 БАГИНСКАЯ ОЛЬГА Санкт-Петербург 00:47:19 5 +9:46
6 63 Соколова Ольга Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:48:00 6 +10:27
7 98 ГОЛЬДБЕРГ НАТАЛЬЯ Санкт-Петербург 00:55:00 7 +17:27

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

Ж50Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 93 БУТУК ЛАРИСА СЕСТРОРЕЦК 00:37:25 1
2 11 Гармашова Ольга Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:38:58 2 +1:33
3 46 Модестова Марина Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:39:08 3 +1:43
4 97 ПЕТРОВА ТАТЬЯНА ГАТЧИНА 00:39:36 4 +2:11
5 69 Сукорская Надежда Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:39:59 5 +2:34
6 23 Иванова Ирина Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:40:21 6 +2:56
7 14 Григорьева Валентина Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:40:51 7 +3:26
8 75 Федорова Евгения Пойдем Ходить!! Луга 00:41:50 8 +4:25
9 88 ШАРМАНОВА ФАНИЯ Санкт-Петербург 00:43:06 9 +5:41
10 55 Новоселова Светлана Пойдем Ходить!! Москва 00:43:22 10 +5:57
11 70 Суркова Татьяна Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:43:25 11 +6:00
12 76 Феофанова Валентина Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:45:56 12 +8:31
13 72 Тихомирова Ольга Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:46:23 13 +8:58
14 29 КОЛИНИЧЕНКО ГАЛИНА лично Санкт-Петербург 00:47:21 14 +9:56
15 59 Распутина Вера Пойдем Ходить!! Пушкин 00:47:24 15 +9:59
16 12 Голощапова Ольга Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:49:14 16 +11:49

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

Ж60Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 83 Эдинг Валентина Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:39:54 1
2 48 Мусливец Валентина Пойдем Ходить!! Луга 00:40:53 2 +0:59
3 28 Клебанюк Надежда ТФСХ Тверь 00:41:08 3 +1:14
4 2 Анпилова Вера Пойдем Ходить!! Москва 00:42:53 4 +2:59
5 53 Николаева Валентина Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:43:17 5 +3:23
6 87 СМЕТАНИНА ИРИНА Санкт-Петербург 00:43:18 6 +3:24
7 22 Зяблова Надежда Пойдем Ходить!! Луга 00:43:24 7 +3:30
8 19 Духновская татьяна Пойдем Ходить!! Луга 00:43:35 8 +3:41
9 105 БОГАТЫРЕВА НАТАЛЬЯ МУРМАНСК 00:43:45 9 +3:51
10 44 Михальченко Галина RNWA Москва 00:44:56 10 +5:02
11 91 ЦВЕТКОВА ТАТЬЯНА ЛУГА 00:45:24 11 +5:30
12 66 Стародумова Елена Пойдем Ходить!! Москва 00:48:45 12 +8:51
13 33 Кунтыш Людмила МО Дачное Санкт-Петербург 00:50:45 13 +10:51
14 54 Новикова Ирина МО Дачное Санкт-Петербург 00:50:59 14 +11:05
15 90 НЕДБАЕВА АЛЕКСАНДРА ГАТЧИНА 00:51:17 15 +11:23
16 16 Дворцова Лариса МО Дачное Санкт-Петербург 00:51:17 15 +11:23
17 36 Леонтьева Ольга МО Дачное Санкт-Петербург 00:53:58 17 +14:04
18 128 ПАНТЕЛЕЕВА ИРИНА ЛИЧНО Санкт-Петербург 00:53:58 17 +14:04
19 74 Тугова Ирина МО Дачное Санкт-Петербург 00:53:59 19 +14:05

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

Ж70Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 99 НОВИКОВА НИНА Санкт-Петербург 00:42:03 1
2 26 Касабова Татьяна МО Дачное Санкт-Петербург 00:46:17 2 +4:14
3 95 АВЕРКОВА НИНА Санкт-Петербург 00:46:27 3 +4:24
4 86 Яковлева Людмила Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:50:00 4 +7:57
5 68 Степанова Элеонора МО Дачное Санкт-Петербург 00:50:46 5 +8:43
6 136 НУРОК ТАТЬЯНА Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:52:45 6 +10:42
7 64 Соловьева Валентина МО Дачное Санкт-Петербург 00:53:25 7 +11:22

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

Ж20Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 117 Коровай Евгения Пойдем Ходить!! Великий Новгород 01:15:48 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

Ж30Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 131 ФИЛИППОВА ЮЛИЯ Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 01:19:54 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

Ж40Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 122 Руденко Марина Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 01:13:16 1
2 123 Таратынова Анастасия Русский клуб скандинавской ходьб Санкт-Петербург 01:25:16 2 +12:00
3 119 Москвичева Анна альпклуб “Барс” Санкт-Петербург 01:31:35 3 +18:19

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

Ж50Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 116 Коровай Светлана лично Великий Новгород 01:15:45 1
2 133 МАЧХЕЛЯН ТАТЬЯНА Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 01:18:30 2 +2:45
3 130 СТРИЖАКОВА ПЕЛАГЕЯ Санкт-Петербург 01:25:36 3 +9:51
4 113 Киселева Ирина лично Санкт-Петербург 01:25:50 4 +10:05

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

Ж60Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 115 Коваль Татьяна Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 01:16:52 1
2 125 Филкова Любовь Пойдем Ходить!! Кипень, Ломоносовский район 01:34:06 2 +17:14

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

Ж40Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 150 Юденич Елена Пойдем Ходить!! Москва 02:44:58 1
2 144 Енина Ольга Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 02:51:31 2 +6:33

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

Ж50Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 145 Озерицкая Елена Пойдем Ходить!! Москва 02:45:20 1
2 143 ХАРИНА ТАТЬЯНА Спартак Санкт-Петербург 03:07:06 2 +21:46
3 142 Афонина Мария Пойдем Ходить!! Москва 03:10:11 3 +24:51

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

М06Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 103 ГЕРАСИМЮК ЕГОР Санкт-Петербург 00:48:54 1
2 102 ШУСТРОВ АРСЕНИЙ Санкт-Петербург 01:16:44 2 +27:50

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

М10Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 43 Михайлов Евгений Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:42:51 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

М20Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 9 Волков Владислав Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:37:11 1
2 34 Курочкин Сергей Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:39:36 2 +2:25
3 77 ФИЛАТОВ Андрей Нордики СПбГУ Санкт-Петербург 00:46:34 3 +9:23

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

М40Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 18 Дорофеев Олег МО Дачное Санкт-Петербург 00:36:32 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

М50Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 78 ДЕМИДЕНКО ОЛЕГ Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 00:36:49 1
2 35 Легостаев Евгений RNWA Москва 00:37:13 2 +0:24
3 137 ГЛУШКОВ АНТОН ЛИЧНО Санкт-Петербург 00:40:26 3 +3:37

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

М60Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 132 КОЗЫРЕВ ВЛАДИМИР Санкт-Петербург 00:39:44 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

М70Д1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 94 НЕВМЕДВЕДЖАНОВ ИЛЬДАР Санкт-Петербург 00:40:15 1
2 21 Злобинский Борис МО Дачное Санкт-Петербург 00:43:11 2 +2:56

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

М10Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 120 Муравьев Роман Вместе весело шагать! с.Русско-Высоцкое 01:34:07 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

М50Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 114 Кислов Дмитрий лично Санкт-Петербург 01:12:47 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

М60Д2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 121 Потапов Сергей лично Зеленоград 01:11:13 1
2 126 ГУЗЕЕВ АНДРЕЙ ППКК Пушкин 01:19:37 2 +8:24

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

М10Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 129 БАЗУЕВ ВАСИЛИЙ Санкт-Петербург 02:34:34 1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж40Д3 Ж50Д3 М06Д1 М10Д1 М20Д1 М40Д1 М50Д1 М60Д1 М70Д1 М10Д2 М50Д2 М60Д2 М10Д3 М50Д3

М50Д3

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место
1 127 КУВАЙКОВ АЛЕКСАНДР Пойдем Ходить!! Санкт-Петербург 02:26:27 1
2 146 Озерицкий Андрей Пойдем Ходить!! Москва 02:29:56 2
3 147 Тотмянин Николай альпклуб “Барс” Санкт-Петербург 02:37:35 3