Доброго всем времени! 19 декабря, ждем ВАС на предновогоднее занятие по рисованию мандалы желаний Нового Года  в клубе « Пойдем ходить!!».

Празднование Нового года объединяет в самых лучших и радостных стремлениях всё население нашей страны. С боем курантов  сердца людей стучат в унисон в трепетном и радостном ожидании перемен. Все вместе мы желаем в наступающем году самого лучшего  нашим родным и близким. Жители Земли в разное время и в разных традициях отмечают этот волшебный праздник.Везде Новый год является символическим переходом в НОВОЕ пространство  жизни с возможностью подвести итоги прожитого периода жизни, простроить путь к Новым свершениям.

В этом году время уплотнилось  невероятно. Суета  предновогоднего месяца привычна:  доделать то, чему суждено завершится в этом году, купить подарки ( главное — ни про кого не забыть!),подумать о месте встречи Нового года, о тех людях, с которыми хочется провести этот удивительно-волшебный праздник, продумать меня праздничного стола, рабочие дела тоже не требуют отлагательств. Просто кружащая метель из снежинок дел…

Как реализовать все эти несметные дела максимально полно? Рецепт ( как всегда прост): вместо того, чтобы наращивать скоростной режим бега до финишной точки 31 декабря, давайте просто остановимся. Сделаем глубокий вдох и выдох. 2-3 часа, проведенные в спокойной обстановке творчества позволят вам максимально сосредоточится на планировании и выполнении многочисленных дел .Я приглашаю вас принять участие в рисовании зеленой, Новогодней мандалы.

На встрече мы поговорим с вами об этой уникальной конструкции: вы узнаете об истории мандал и основных принципах построения , мы обсудим значение элементов и возможности, которые откроются перед каждым участником в процессе рисования. Мы послушаем наш внутренний голос и научимся слышать  и видеть знаки, которые сможем зарисовать, нарисуем символичное изображение года уходящего, сделаем спонтанную остановку, сосредоточимся на планах и возможностях года наступающего.

Мандала является своеобразной картой пути. Если у вас есть цели ( которые вы сможете сделать для себя более четкими в процессе занятия), карта мандалы, поможет вам достигнуть их с наименьшими физическими и временными затратами.

Не думайте заранее о том, что для вас наиболее важно. Приходите на встречу, как чистый лист. Самая важная информация приходит не от ума, а от Сердца. А сердечный центр- зеленого цвета. Именно поэтому мы будем с вами рисовать мандалу новых возможностей  в зеленом цвете, который имеет уникальную волновую структуру. Энергия этого цвета является срединной точкой, объединяющей нижние и верхние энергетические системы нашего тела.

Когда человек настраивается на зеленый цвет- Сердце открывается. Ваше Внутреннее  «Я» ( желтый центр) начинает соединяться с синим центром доверия Высшего «Я». В этот момент происходит осознание: « Что важно  лично для меня? Каковы мои истинные намерения, мой путь? Мои цели? Где моё комфортное пространство?». Вы начинаете  ощущать новые возможности, которые соответствуют вашей истинной природе. Зеленый цвет- цвет молодой листвы, новых начинаний, новых возможностей, новых путешествий и ВСЕГО нового, неизведанного, того, что уже есть в вас и только ждет своего часа быть открытым и предъявленным ВАМ!

Подарите себе возможность передохнуть в тишине творческого времени! Наберитесь  сил для завершения года уходящего и формирование новых возможностей для года будущего. А возможностей у нас у ВСЕХ ровно столько, сколько мы готовы впустить в свою жизнь! Вселенная же в своих возможностях – безгранична. Давайте вместе смело откроемся новым, зеленым возможностям и пусть наступающий год станет для нас НОВЫМ временем прекрасных перемен.

Встреча пройдет по адресу:Санкт-Петербург, ул.Радишева 40 ( 1 этаж, вход с улицы, офис турфирмы Топ Спорт трэвел).

Дата и время: 19 декабря, с 19-00 до 22-00.
Стоимость занятия-400 руб.
Я готова ответить на ваши вопросы по телефону — 8921 912 78 08, Юлия Демина-Юргенсон

Немного подробней о мандалах вы найдете, пройдя по ссылке: http://www.go2walk.ru/2013/tvorchestvo-ot-skandinavskoy-hodbyi-v-tsvete/

И самое главное!!! Для рисования мандалы не надо УМЕТЬ рисовать, достаточно просто уверенно держать карандаш и иметь ЖЕЛАНИЕ. Всё остальное- ВОЗМОЖНО!!!

.