11 июля приглашаем всех на праздник по скандинавской ходьбе в Токсово!!

Российский национальный клуб ONWF “Пойдем Ходить!!”при поддержке Правительства Ленинградской области, приглашает любителей скандинавской ходьбы и здорового образа жизни  на “Марафон Долголетия”, который состоится 11 июля  2015 года в Токсово.

logo-marat5hon-dolgoletia

leningradsky_oblast

Марафон длиною в жизнь, почему бы не пройти этот путь здоровым и жизнерадостным.
Приходите участвовать! Мы поделимся с вами  как с помощью простых упражнений оставаться в хорошей физической форме независимо от возраста, сохранять энергию и всегда оставаться на стороне здоровья. На Марафоне Долголетия, любители скандинавской ходьбы смогут принять участие в соревнованиях и пройти три километра “Здоровой мили” или побороться за результаты на спортивной “Десятке” ! Желающие поучиться скандинавской ходьбе примут участие в мастер-классе по технике ходьбы с палками и научатся упражнениям великих китайских воинов, которые дарят энергию и конечно мы приготовили сюрприз — специальный гость праздника- Звиад Арабули, автор уникальной методики оздоровления организма гимнастики «ХАДУ».
ПРИХОДИТЕ! УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЕ-БЕСПЛАТНОЕ.

МЕСТО И ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 11 июля 2015. Токсово.
Стартовый городок:
Биатлонное стрельбище  СКА (Биатлонный стадион) на озере Хепоярви в Токсово расположенного в самом конце Офицерской улицы,дом 27, на берегу озера Хепоярви.
ПРОГРАММА:
10:30-11:20 — регистрация участников «Марафона Долголетия», территория стартового
городка.
10:30-11:20 — мастер-классы:
— техника скандинавской ходьбы для желающих.
— уникальная оздоровительная гимнастика Хаду
11:30 — парад,открытие «Марафона Долголетия»
11:40 — разминка перед стартом
11:50 — старт «Марафона Долголетия» — 3 км/10 км.
13:45 — финиш участников
13:30 — организаторы приглашают всех желающих на танцы!Танцевальная  заминка.
13:55 — мастер-класс:Упражнения великих китайских воинов, которые дарят энергию
14:20 — подведение итогов и награждение победителей (награды, призы, дипломы). Награждение победителей конкурса фотографий с «Песчаной Гонки»
Будут разыграны медали в разных возрастных группах .
Закрытие соревнований
15:00 — для желающих небольшой поход к озеру для купания.
Мероприятие-абсолютно бесплатное!
Организаторы:
Клуб «Пойдем Ходить!!»п
ри поддержке Правительства Ленинградской области.

Место проведения соревнований по скандинавской ходьбе:

Биатлонное стрельбище  СКА (Биатлонный стадион) на озере Хепоярви в Токсово расположенного в самом конце Офицерской улицы,дом 27, на берегу озера Хепоярви. (200 метров, вверх по дорожке от Северного склона.

toksovo-biatlon-stadium

Посмотреть подробную карту >>>>>>

Как добраться: 

Рекомендованные электрички до Токсово с Финляндского вокзала:
Отправление в 09:01(от ст. метро Девяткино- 09:29) прибытие в 09:45(направление на Сосново), 09:28-(от ст. метро Девяткино- 09:56)прибытие в 10:12 (направление на Кузнечное), 10:00-(от ст. метро Девяткино-10:27) прибытие в 10:43 (направление на Васкелово), 10:27- (от ст. метро Девяткино -10:54) прибытие в 11:10 (направление на Сосново).

От станции Токсово пешком (как до Северного склона и от него в конец Офицерской улицы (Офицерская ул д 27) (см описание ниже)

или на автобусе до остановки «магазин ШАПИТО»  (ул. Советов -50Д /угол Санаторной ул.)далее чуть чуть вперед по шоссе и направо по ул. Санаторная до развилки (налево пойдет Санаторная ул и направо Офицерская) поверните направо на Офицерскую улицу и. продолжайте движение по Офицерской ул. Когда справа по ходу Вы увидите комплекс Северный склон, пройдите чуть дальше и вверх по дороге и повернуть налево. Стадион будет в конце дороги (Офицерской ул) за железным шлагбаумом!!!

ИЛИ от метро «Проспект Просвещения» и метро «Гражданский проспект» идет маршрутный автобус К205 (в направлении Лехтуси), 8 (в направлении садоводство Восход)

ВНИМАНИЕ!!!!

Организована подвозка автобусом от ж/д станции Токсово до места соревнований.
Автобус будет забирать прибывших участников от станции Токсово, с Привокзальной площади по прибытию электричек из Санкт-Петербурга.
На выходе с платформы-вас будут встречать Волонтеры-прекрасные девушки в футболках с логотипом «Пойдем Ходить!!».
В промежутках между прибытием электричек , автобус будет забирать прибывших на автобусе из города в Токсово, от автобусной остановки  у магазина «Шапито» (угол Советов 50Д). Прямо у остановки, указатель «На Северный склон.»
Контакты: 6001220- всегда на связи, +79219162214 .

Для автомобилистов:
GPS координаты Биатлонного стрельбища СКА  60.153594, 30.557181, парковаться можно (только рано утром) на Офицерской ул не доезжая 100 м до въезда на стадион, или на парковке комплекса Северный Склон (практически гарантированная парковка)

Справки по телефонам: +7 (812) 600 1220.

ОРГАНИЗАТОР МЕРОПРИЯТИЯ: КЛУБ ПОЙДЕМ ХОДИТЬ!!
caterpillar_new_пойдемходить-300x150

 

 

 

 

Электронная регистрация ЗАКРЫТА — приходите и регистрируйтесь на месте!!!!