Марафон Долголетия. Протокол результатов этапа в городе Сосновый Бор 08.08.2015

Собери километры здоровья!!!

Марафон Долголетия — этап в г. Сосновый Бор 08.08.2015. Скандинавская Ходьба

marathon-dolgoletia-sosnoviy-bor-017

 

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж06Д1 дистанция 3 км

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1237БараеваЭлинаСестрорецк00:27:351

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж10Д1 дистанция 3 км

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1236ВеличкоОльгаСосновый Борсамостоятельно00:23:451
2244ГришаковаЕкатеринаРусско-Высоцкое Вместе весело штренер Филкова00:27:182

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж20Д1 дистанция 3 км

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1230ЩербининаАнастасияСПб00:32:451

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж30Д1 дистанция 3 км

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1240ДудченкоИринаСосновый Борсамостоятельно00:26:071
2231МихайловаИринаСПб Пойдем Ходить!!00:27:402
356РуновскаяМарияСПб00:41:323

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж40Д1 дистанция 3 км

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1249СмирноваТатьянаСПб Пойдем Ходить!!тренер Петрова00:26:091
258ТокареваЕленаСПб Пойдем Ходить!!тренер Петрова00:26:372

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж50Д1 дистанция 3 км

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
161МодестоваМаринаСПб Пойдем Ходить!!тренер Павлюченко00:25:311
259ГармашеваОльгаСПб Пойдем Ходить!!тренер Павлюченко00:25:482
3250ПлешковаЕленаСПб Пойдем Ходить!!тренер Добровольская00:26:493
453СукорскаяНадеждаСПб00:27:194
570БреховаИринаСПб Школа третьего возраста00:27:465
6228ЯкореваТамараГатчина Пойдем Ходить!!тренер Петрова00:29:176
7248ПименоваТатьянаСПбтренер Коровай С.00:29:307
868ЛабутоваАлинаПетергоф00:30:428
962ЛитвиноваИринаСПб Пойдем Ходить!!тренер Павлюченко00:33:509
10232СмородинаТатьянаСосновый Борсамостоятельнодискв10

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж60Д1 дистанция 3 км

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1235КриворотЛюдмилаСосновый Борсамостоятельно00:24:231
267ЛукинаНадеждаСПб Пойдем Ходить!!тренер Павлюченко00:25:222
354ПавлюченкоАллаСПб00:27:593
469РонскаяНаталияСПб Пойдем Ходить!!тренер Марковская00:28:374
5234КаменскихЕленаСПб Социальный центр00:29:345
663ШевченкоАлевтинаСПб Пойдем Ходить!!тренер Павлюченко00:30:086
7227ЕфимоваТамараСПб Пойдем Ходить!!тренер Павлюченко00:30:457
8238ДворниченкоОльгаСПбсамостоятельно00:31:228
952МорозНатальяСПб00:32:509
1065НедбайлоАлександраГатчина Пойдем Ходить!!тренер Петрова00:33:5710
11233ПереверзеваЛарисаСосновый Бор ДЮСШ00:44:1111

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж70Д1 дистанция 3 км

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
164КудрявчеваТамараСПб Пойдем Ходить!!тренер Григорьева00:34:031
2246ПупышеваЛюдмилаСосновый Борсамостоятельно00:39:262

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж80Д1 дистанция 3 км

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1229КротоваТамараСосновый Бор00:37:121

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

ЖД1дистанция 3 км

ЖД1

ЖД1 — дистанция 3 км, абсолютные результаты, женщины

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1236ВеличкоОльгаСосновый Борсамостоятельно00:23:451
2235КриворотЛюдмилаСосновый Борсамостоятельно00:24:232
367ЛукинаНадеждаСПб Пойдем Ходить!!тренер Павлюченко00:25:223
461МодестоваМаринаСПб Пойдем Ходить!!тренер Павлюченко00:25:314
559ГармашеваОльгаСПб Пойдем Ходить!!тренер Павлюченко00:25:485
6240ДудченкоИринаСосновый Борсамостоятельно00:26:076
7249СмирноваТатьянаСПб Пойдем Ходить!!тренер Петрова00:26:097
858ТокареваЕленаСПб Пойдем Ходить!!тренер Петрова00:26:378
9250ПлешковаЕленаСПб Пойдем Ходить!!тренер Добровольская00:26:499
10244ГришаковаЕкатеринаРусско-Высоцкое Вместе весело штренер Филкова00:27:1810
1153СукорскаяНадеждаСПб00:27:1911
12237БараеваЭлинаСестрорецк00:27:3512
13231МихайловаИринаСПб Пойдем Ходить!!00:27:4013
1470БреховаИринаСПб Школа третьего возраста00:27:4614
1554ПавлюченкоАллаСПб00:27:5915
1669РонскаяНаталияСПб Пойдем Ходить!!тренер Марковская00:28:3716
17228ЯкореваТамараГатчина Пойдем Ходить!!тренер Петрова00:29:1717
18248ПименоваТатьянаСПбтренер Коровай С.00:29:3018
19234КаменскихЕленаСПб Социальный центр00:29:3419
2063ШевченкоАлевтинаСПб Пойдем Ходить!!тренер Павлюченко00:30:0820
2168ЛабутоваАлинаПетергоф00:30:4221
22227ЕфимоваТамараСПб Пойдем Ходить!!тренер Павлюченко00:30:4522
23238ДворниченкоОльгаСПбсамостоятельно00:31:2223
24230ЩербининаАнастасияСПб00:32:4524
2552МорозНатальяСПб00:32:5025
2662ЛитвиноваИринаСПб Пойдем Ходить!!тренер Павлюченко00:33:5026
2765НедбайлоАлександраГатчина Пойдем Ходить!!тренер Петрова00:33:5727
2864КудрявчеваТамараСПб Пойдем Ходить!!тренер Григорьева00:34:0328
29229КротоваТамараСосновый Бор00:37:1229
30246ПупышеваЛюдмилаСосновый Борсамостоятельно00:39:2630
3156РуновскаяМарияСПб00:41:3231
32233ПереверзеваЛарисаСосновый Бор ДЮСШ00:44:1132
33232СмородинаТатьянаСосновый Борсамостоятельнодискв33

 

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж20Д2 дистанция 7 км

№ п/пНомерФамилияИмяКомандаРезультатМестоДельта
1176КоровайЕвгенияВеликий Новгород Пойдем Ходить!тренер Коровай С.00:52:371

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж30Д2 дистанция 7 км

№ п/пНомерФамилияИмяКомандаРезультатМестоДельта
1160ДьяковаЕвгенияГатчина Пойдем Ходить!!тренер Петрова00:52:361
2169ДонскаяМаргаритаСосновый Борсамостоятельно00:52:361
3171ПросветоваСветланаСосновый Борсамостоятельно00:53:233+0:47
4163ФилипповаЮляСПб Пойдем Ходить!!тренер Павлюченко00:54:424+2:06

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж40Д2 дистанция 7 км

№ п/пНомерФамилияИмяКомандаРезультатМестоДельта
1161ЯковлеваЕкатеринаСПб Пойдем Ходить!!тренер Радина01:11:391
2162РуденкоМаринаСПб Пойдем Ходить!!тренер Давыдовадискв2+538:31

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж50Д2 дистанция 7 км

№ п/пНомерФамилияИмяКомандаРезультатМестоДельта
1177КоровайСветланаВеликий Новгород Пойдем Ходить!тренер Коровай С.00:52:171
2178СмуроваИринаГатчина00:52:382+0:21
3154ЛуссНинаСПб Пойдем Ходить!!00:55:143+2:57
4174БараеваНатальяСестрорецк Сестрорецкий клубтренер Масликов С. Т.00:56:154+3:58
5164ГригорьеваВалентинаСПб Пойдем Ходить!!тренер Григорьева00:58:515+6:34
6180БелолипецкаяЕленаСосновый Борсамостоятельно01:04:326+12:15
7157СмирноваИринаСПб Пойдем Ходить!!тренер Дёмина01:06:207+14:03
8159СтарокожеваТатьяна01:11:268+19:09

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж60Д2 дистанция 7 км

№ п/пНомерФамилияИмяКомандаРезультатМестоДельта
1166ПантелееваТатьянаСосновый Бор клуб «Петровичей»00:52:351

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж70Д2 дистанция 7 км

№ п/пНомерФамилияИмяКомандаРезультатМестоДельта
1165ЧерниковаГалинаСПб Гражданкатренер Радина01:03:561

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

Ж80Д2 дистанция 7 км

№ п/пНомерФамилияИмяКомандаРезультатМестоДельта

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

ЖД2 дистанция 7 км

№ п/пНомерФамилияИмяКомандаРезультатМестоДельта
1177КоровайСветланаВеликий Новгород Пойдем Ходить!тренер Коровай С.00:52:171
2166ПантелееваТатьянаСосновый Бор клуб «Петровичей»00:52:352+0:18
3160ДьяковаЕвгенияГатчина Пойдем Ходить!!тренер Петрова00:52:363+0:19
4169ДонскаяМаргаритаСосновый Борсамостоятельно00:52:363+0:19
5176КоровайЕвгенияВеликий Новгород Пойдем Ходить!тренер Коровай С.00:52:375+0:20
6178СмуроваИринаГатчина00:52:386+0:21
7171ПросветоваСветланаСосновый Борсамостоятельно00:53:237+1:06
8163ФилипповаЮляСПб Пойдем Ходить!!тренер Павлюченко00:54:428+2:25
9154ЛуссНинаСПб Пойдем Ходить!!00:55:149+2:57
10174БараеваНатальяСестрорецк Сестрорецкий клубтренер Масликов С. Т.00:56:1510+3:58
11164ГригорьеваВалентинаСПб Пойдем Ходить!!тренер Григорьева00:58:5111+6:34
12165ЧерниковаГалинаСПб Гражданкатренер Радина01:03:5612+11:39
13180БелолипецкаяЕленаСосновый Борсамостоятельно01:04:3213+12:15
14157СмирноваИринаСПб Пойдем Ходить!!тренер Дёмина01:06:2014+14:03
15159СтарокожеваТатьяна01:11:2615+19:09
16161ЯковлеваЕкатеринаСПб Пойдем Ходить!!тренер Радина01:11:3916+19:22
17162РуденкоМаринаСПб Пойдем Ходить!!тренер Давыдовадискв17+557:53

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

ЖД3 дистанция 3 км без учета времени

№ п/пНомерФамилияИмяКомандаРезультатМестоДельта
1255ТарасоваМаринаСосновый Борсамостоятельнохорошая прогулка!1
2256СемёноваТатьянаСПб Пойдем Ходить!!тренер Павлюченкохорошая прогулка!1
3259МарковскаяИринаСПб Пойдем Ходить!!тренер Марковскаяхорошая прогулка!1
4269НаумоваЛюдмилаСПбхорошая прогулка!1
5272ПотёмкинаНатальяСПбхорошая прогулка!1
6274ИзотоваНеляСосновый Бортренер Лариса Дмитриевнахорошая прогулка!1
7275МитченкоЕкатеринаСосновый Бортренер Лариса Дмитриевнахорошая прогулка!1
8276ЦветковаЛюдмилаСосновый Борсамостоятельнохорошая прогулка!1
9277КазариноваВераСосновый БортренерПереверзинахорошая прогулка!1
10278МалиновскаяОльгаСПб Пойдем Ходить!!тренер Павлюченкохорошая прогулка!1
11279ПавловаСветланаСПб Пойдем Ходить!!тренер Павлюченкохорошая прогулка!1
12280СтроителеваСветланаПетергофхорошая прогулка!1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М06Д1 дистанция 3 км

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1241ШустровАрсенийСПб Пойдем Ходить!!тренер Марковская00:32:431
260МешковскийДаняСПб00:41:322

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М10Д1 дистанция 3 км

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1243МуравьёвРоманРусско-Высоцкое Вместе весело штренер Филкова00:25:041

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М30Д1 дистанция 3 км

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
155РуновскийПётрСПб00:41:321

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М40Д1 дистанция 3 км

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1242ДорофеевОлегСПб Пойдем Ходить!!тренер Давыдова00:23:501

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М60Д1 дистанция 3 км

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1245МищенкоЕвгенийВсеволожсктренер Кургузкина Татьяна00:19:241
266ЛабутовВладимирПетергоф00:25:472

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М70Д1 дистанция 3 км

№ п/пНомерФамилияИмяКоманда***РезультатМесто
1247СоболевМихаилСосновый Борсамостоятельно00:32:421

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

МД1 дистанция 3 км абсолютные рез-ты, мужчины

№ п/пНомерФамилияИмяКомандаРезультатМестоДельта
1245МищенкоЕвгенийВсеволожсктренер Кургузкина Татьяна00:19:241
2242ДорофеевОлегСПб Пойдем Ходить!!тренер Давыдова00:23:502+4:26
3243МуравьёвРоманРусско-Высоцкое Вместе весело штренер Филкова00:25:043+5:40
466ЛабутовВладимирПетергоф00:25:474+6:23
5247СоболевМихаилСосновый Борсамостоятельно00:32:425+13:18
6241ШустровАрсенийСПб Пойдем Ходить!!тренер Марковская00:32:436+13:19
760МешковскийДаняСПб00:41:327+22:08
855РуновскийПётрСПб00:41:327+22:08

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М30Д2 дистанция 7 км

№ п/пНомерФамилияИмяКомандаРезультатМестоДельта
1172БараевАндрейСестрорецк Огненные львытренер самостоятельно00:46:001

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М40Д2 дистанция 7 км

№ п/пНомерФамилияИмяКомандаРезультатМестоДельта
1155МешковскийВладСПб00:50:461

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М50Д2 дистанция 7 км

№ п/пНомерФамилияИмяКомандаРезультатМестоДельта
1173БараевСергейСестрорецк Сестрорецкий клубтренер Масликов С. Т.00:45:171
2175КувайковАлександрСПб Пойдем Ходить!!00:46:102+0:53
3179ТарасовВикторСосновый Борсамостоятельно00:54:263+9:09
4168КаменскихСергейСПбсамостоятельно00:55:244+10:07

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М60Д2 дистанция 7 км

№ п/пНомерФамилияИмяКомандаРезультатМестоДельта
1167ПантелеевАлександрСосновый Бор клуб «Петровичей»00:52:561
2158ГугуенковАлександрСосновый Борсамостоятельно01:02:182+9:22
3170НещебныйСергейСосновый Бор клуб «Петровичей»тренер Пантелеевдискв3+557:14

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

М80Д2 дистанция 7 км

№ п/пНомерФамилияИмяКомандаРезультатМестоДельта
1156РодионовНиколайСосновый Борсамостоятельносошел1

Ж06Д1 Ж10Д1 Ж20Д1 Ж30Д1 Ж40Д1 Ж50Д1 Ж60Д1 Ж70Д1 Ж80Д1 ЖД1 Ж20Д2 Ж30Д2 Ж40Д2 Ж50Д2 Ж60Д2 Ж70Д2 Ж80Д2 ЖД2 ЖД3 М06Д1 М10Д1 М30Д1 М40Д1 М60Д1 М70Д1 МД1 М30Д2 М40Д2 М50Д2 М60Д2 М80Д2 МД2

МД2  дистанция 7 км, абсолютные результаты, мужчины

№ п/пНомерФамилияИмяКомандаРезультатМестоДельта
1173БараевСергейСестрорецк Сестрорецкий клубтренер Масликов С. Т.00:45:171
2172БараевАндрейСестрорецк Огненные львытренер самостоятельно00:46:002+0:43
3175КувайковАлександрСПб Пойдем Ходить!!00:46:103+0:53
4155МешковскийВладСПб00:50:464+5:29
5167ПантелеевАлександрСосновый Бор клуб «Петровичей»00:52:565+7:39
6179ТарасовВикторСосновый Борсамостоятельно00:54:266+9:09
7168КаменскихСергейСПбсамостоятельно00:55:247+10:07
8158ГугуенковАлександрСосновый Борсамостоятельно01:02:188+17:01
9156РодионовНиколайСосновый Борсамостоятельносошел9+503:52
10170НещебныйСергейСосновый Бор клуб «Петровичей»тренер Пантелеевдискв10+564:53

 

Возрастные группы
Возрастная группагод рождения
отпо
М10Ж1020051996
М20Ж2019951986
М30Ж3019851976
М40Ж4019751966
М50Ж5019651956
М60Ж6019551946
М70Ж7019451936
М80Ж8019351916