Разработчик: Nokia Beta Labs
Версия: 0.25
Условия использования: Бесплатно
Русификация: Нет
Требование подписи: Нет
Сайт разработчика: http://betalabs.nokia.com/betas/view/nokia-step-counter

Хотите знать, сколько вы проходите или пробегаете за день? Nokia Step Counter выдаст подробную информацию о количестве сделанных шагов, а также определит пройденную дистанцию и количество потраченных в пути калорий. Кроме того, есть возможность сравнить уровень своей активности в разные дни.

Ваши шаги измеряются с помощью акселерометра мобильного устройства. Все что вам нужно сделать, так это захватить на прогулку свой телефон. Для удобства в настройках можно задать автоматический старт при включении.

В процессе тестирования Nokia Step Counter выявилась следующая особенность. Когда я медленно прогуливался с телефоном в руке, включив программу, шагомер не начинал отсчет. Однако после небольшой встряски все встало на свои места. Из этого можно сделать вывод, что если вы не двигаетесь в момент включения Nokia Step Counter или двигаетесь медленно, то могут возникнуть проблемы с работой шагомера. Я также думаю, что излишне энергичные люди с телефоном в кармане, которые сидя любят активно болтать ногами, могут столкнуться с ложной активацией шагомера. По-моему, лучше использовать приложение на нормальных прогулках и пробежках, закрывая его, если надобность в измерении пройденного пути отсутствует.

Источник — http://nokia-5800-s60.ru

>>> Скачать Nokia Step Counter 0.25 для 5800, 5530, N97 (0.2 Mb) <<<