ПОХОДЫ НА ВЫХОДНЫЕ! 12 и 13 декабря 2020
Зовем в походы выходного дня! Природа, прикосновение к дереву, свежий вкусный воздух , созерцание воды — расслабляют и успокаивают. Прогулки😁 способствует креативности участников, а значит творческие находки и инсайты гарантированы !


#ПойдемХодить!!12 декабря (суббота) приглашаем на выездную тренировку по маршруту: Токсово- каньон Охты -Токсово. От 10км. Мы уже ходили по этому Берендееву царству в прошлые годы. Песчаная дорога повторяет меандры реки, петляющей в живописном каньоне. Да-да, наша неприглядная в городской черте Охта чем выше по течению, тем живописнее и «каньонистее». Пойдем до устья притока Охты Пипполовки, если позволит грунт. Должно же, наконец, подморозить! От Токсово до озера Светлое –по знакомой Боровой улице, а дальше по левому берегу извилистой Охты до моста и делаем петлю по другому берегу по лесной дороге в Рапполово или краем Зубробизонника до трассы, где можно сесть на подкидыш до станции. Едем с Финляндского вокзала в четвертом вагоне от головы поезда на Кузнечное в 9:28( в Девяткино в 9:54), билеты 64(36р).
Тренер подсядет в Девяткино. Прибытие в Токсово в 10:08.Обратно:16:19 Ласточка.
Утомленные палками смогут подъехать до станции на автобусе №491 в 15:45 от Рапполово или Зубробизонника 2 остановки. Также можно на станции сесть на маршрутку №205 с действующим льготным проездом до метро Девяткино, Гражданка, пр. Просвещения. Ходят часто. С собой нордпаёк, бахилы, утепление на время перекуса, варежки.
Обувь НЕПРОМОКАЕМАЯ НЕСКОЛЬЗКАЯ, могут понадобиться ЛЕДОСТУПЫ!
Орг. взнос 300руб.
Тренер Алла Павлюченко .
Записывайтесь через Приложение по ссылке
https://vk.com/go2walk?w=app6094020_-18770640

13 декабря в воскресенье !Выездная тренировка Сергиево (Володарская) — Шунгеровский лесопарк — Орловский парк, от 8 км .

По тихому посёлку Сергиево дойдём до Шунгеровского лесопарка, здесь сделаем разминку, подышим сосновым воздухом и по берегу речки Стрелки попадем в Орловский парк. Это 8 км, отсюда можно на автобусе доехать до Автово. А можно дойти до залива и вернуться на Санкт-Петербургское шоссе, это еще 3 км.Прогулка будет сопровождаться рассказом об истории Петергофской железной дороги, поселка Сергиево и имения А.Ф.Орлова. Продолжительность 3-4 часа. Рекомендую захватить башмачки и термос. Оргсбор 300р., школьникам бесплатно.Встречаемся в 9.50 в Сергиево около церкви рядом с ж/д станцией. До Сергиева можно доехать на электричке, отправляющейся в 9.13 с Балтийского вокзала на Калище, либо автобусами 129, 229, либо троллейбусом 46.Орг. взнос 300руб.Проводит инструктор СХ Макарова Светлана.
До встречи.
Конт. тел:+7 (812) 6001220
Записывайтесь через Приложение по ссылке на сайт клуба
https://www.go2walk.ru/nordic-walking-raspisanie/#——