С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС ТВЕРСКАЯ НОРДИЧЕСКАЯ СЕМЬЯ!

ДОСТАТКА, СЧАСТЬЯ И ВСЕХ БЛАГ,

ЛЮБВИ, ВЕЗЕНИЯ И ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД,

ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ МЕЧТЫ И ДОСТИГАЮТСЯ ЦЕЛИ!

Бегут минуты и часы и Новый Год стучится в двери к нам. И скоро на порог придет к нам Новый Год сменяя Старый Год! Какой он был для нас? УДАЧЛИВЫЙ, СЧАСТЛИВЫЙ, ПЛОДОТВОРНЫЙ!

Для Тверских любителей Нордической (скандинавской) ходьбы 2015 год стал судьбоносным. На Тверской земле появилась Тверская Региональная Общественная Организация по продвижению здорового образа жизни среди населения «Федерация скандинавской ходьбы». Развитие организации шло как в сказке, мы набирали обороты с каждым месяцем, наше участие в различных мероприятиях города и области, организация и проведение фестивалей по скандинавской ходьбе, разработка экскурсионных маршрутов и проведение экскурсий, а так же плодотворная работа нашего квартета (Светлана Никифорова, Наталья Кинякина, Юлия Оборкина, Ольга Культепина) в течении года дали свои положительные результаты. Мы стали одной из лучших некоммерческих организаций области, участвовали в форуме коммерческих и не коммерческих организациях и их взаимного сотрудничества, где представляли свой проект «Фестиваль Верхневолжье», Кросс Нации 2015, День Физкультурника, акция «Здоров как донор», акция «Молодежь против наркотиков», празднование 70 летие Великой победы, Лыжня России 2015. А в декабре, наша организация, в лице президента федерации Светланы Никифоровой была приглашена на ежегодный губернаторский прием.

Мы горды за свою работу и помощь людям от которой люди расцветают и у них от счастья вырастают крылья. Крылья счастья!

26 декабря, в последнюю субботу уходящего года Мы встретили своей дружной Нордической семьей скандинавский Новый Год. Новогодняя тренировка, спортивный квест (победу одержала Надежда), эстафеты (победил квартет: Николай, Юлия, Наталья,Любовь) подарки и призы на лучший новогодний наряд (победила две Нордяночки: Светлана и Оксана)

хлопушки, свечи и фуршет все было в этот день!!

    Здорово, весело и задорно прошел наш семейный праздник!

                                                                                                                                   

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!