ТВЕРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ  СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ

НАМ 1 ГОД!!

Летят минуты и часы и время  скоротечно!

Не успеваем мы за ним, торопимся, спешим.

И в вихре времени порой не видим чудеса! 

 

  

А чудеса совсем рядом, последний месяц года стоит на пороге и в преддверии Нового Года и новогодних чудес у нас на Тверской земле то же происходит чудо, в этот первый зимний месяц года.

 

   

         

11 декабря мы празднуем День Рождения Тверской Федерации скандинавской ходьбы. Мы отметим Первый год официального рождения нашей организации. И в связи с таким прекрасным событием приглашаем всех любителей скандинавской ходьбы, 12 декабря в 12:00 к нам в Тверь на Красную поляну отметить Первую Годовщину Федерации.

Немного истории о нас; год назад, а именно в ноябре 2014 г., четырьмя девушками объединенными единой целью оздоровления нации и продвижения скандинавской ходьбы в Тверском регионе была создана и официально зарегистрирована в Твери некоммерческая организация Тверская Региональная Общественная Организация по продвижению здорового образа жизни среди населения «Федерация скандинавской ходьбы». Так 11 декабря 2014 г. родилась Тверская Федерация скандинавской ходьбы. За этот год нами достигнуто многое. За год мы приняли участие во многих городских мероприятиях (Новый Год в Твери; Масленица; День здоровья и спорта; Лыжня России 2015;Здоровье нации; первый Тверской фестиваль «Яркий Май Трех Столиц»; День физкультурника; Кросс Нации 2015; Всемирный и всероссийский День ходьбы проведение ежегодного фестиваля посвященного празднику; День пожилого человека;Форум коммерческих и не коммерческих организаций, и многие другие мероприятия городские и областные, а так же члены федерации принимали участие в различных соревнованиях и фестивалях по скандинавской ходьбы)

  

 Хочу вам представить наши достижения за первый молодой, но очень активный и перспективный год работы ТФСХ, а именно: Благодарности, Благодарственные письма и Дипломы Тверской Федерации скандинавской ходьбы

Мы рады будем видеть всех любителей скандинавской ходьбы и здорового образа жизни на нашем радостном мероприятии 12.12. 2015 года в 12:00 г.Тверь, Красная поляна, День Рождения ТФСХ!

В программе праздника: Спортивный Квест, Танцы, Песни, Конкурсы, Праздничное чаепитие в трапезной мужского Николо Малецкого монастыря.

Как добраться: от Твери 1км. по Санкт — Петербургскому шоссе, маршрутное макси №23 и №4 остановка спорт.база «Динамо» (у отеля «Тверь»), от остановки 500 м по лесной аллеи к железнодорожным путям.

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ!!