Инструктор по скандинавской ходьбе Юлия Демина, СПБ

IMG_0161

Доброго дня всем! Я, Юлия Демина,  практикую скандинавскую ходьбу с 2009г. Прошла два курса обучения у Марка Кантанева и имею gold сертификат инструктора Международной Федерации Original Nordic Walking (ONWF).

Я точно знаю, что все глобальные перемены в моей жизни начались именно с 2009 г., когда я впервые взяла в руки палки для скандинавской ходьбы.

Вместе с осознанием того, что физическая нагрузка может быть приносящей радость, удовольствие, удовлетворение и результат в виде сброшенных килограммов  и подтянувшихся мышц ( большое для меня открытие!!!)  моя  жизнь стала наполняться невероятным количеством новых знаний, увлечений, поездок.

С 2011 г. я провожу еженедельные занятия по скандинавской ходьбе в Реабилитационном Центре Дома Надежды на Горе и  имею возможность наблюдать за тем, как скандинавская ходьба входит в жизнь пациентов за курс их пребывания в Центре и оказывает положительное воздействие на проходящих реабилитацию.

В 2012 г. я интегрировала свои знания о влиянии цвета, полученные в Международной Академии Науки и Искусств в области Цветовых Технологий (ASIACT, Великобритания) в скандинавскую ходьбу. Родилась программа « Скандинавская ходьба в цвете».

Я самостоятельно практиковала скандинавскую ходьбу в цвете на протяжении года. Именно такая ходьба помогла мне справиться с многочисленными событиями, произошедшими за этот год. Она наполняла меня новой энергией, не давала погрязнуть в мирской суете и придавала мне сил в самые ответственные моменты. Настало время, когда я готова поделиться с вами своим новым вИдением скандинавской ходьбы.

IMG_0085

На наших занятиях вы почувствуете, что скандинавская ходьба создана для укрепления физического здоровья, гармонизации жизни, легкого проживания каждого дня. Правильное дыхание и скандинавская ходьба с визуализацией цвета внесут постепенно в вашу жизнь положительные перемены.

Девиз скандинавской ходьбы в цвете: гармоничная ходьба для гармоничной жизни.

Я с великой радостью приглашаю вас на занятия « Скандинавская ходьба в цвете». Приходите и откройте для себя новый мир своих возможностей!

Жду вас по средам в 18-50 (предварительно обязательно звоните!) и субботам в 9-40 на свои занятия В ЛЮБУЮ ПОГОДУ. Мой телефон: 8-921-912-78-08. Звоните, если возникнут вопросы! Я с удовольствием отвечу вам.
Место встречи: перед мостом, у касс на Елагин остров со стороны ст.м. «Крестовский остров». Продолжительность занятия: 1,5 — 2 часа.

uUjKn-NUsVQ

Смотрите мою ленту новостей; https://www.go2walk.ru/author/matahari/