Обновилось расписание занятий по скандинавской ходьбе на декабрь 2020, СПБ.
Обновилось расписание занятий по скандинавской ходьбе на декабрь 2020, СПБ.

Друзья, мы приглашаем вас не сбавлять темп и продолжать тренироваться дальше! :)) #СанктПетербург
В клубе #ПойдемХодить!! обновилось расписание занятий по скандинавской ходьбе.

NEW!

🌱

 Приглашаем в группу в Таврический сад, занятия начнутся с 12 декабря (по субботам!) с 10:30 до 12:00, проводит к.м.н., врач по лечебной физкультуре и спортивной, тренер по сх — Валентина Григорьева познакомитесь с комплексами упражнений и особенностями их выполнения при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, индивидуальные нагрузки будут подобраны с учетом Вашего состояния здоровья.

NEW!🌱 В парке 300 -летия Санкт-Петербурга, 12 декабря (суббота) пройдет #мастеркласс по технике скандинавской ходьбы. Встреча в 10:30, центральный вход , справа на входе. Удобно добираться от метро Беговая.
Приглашаем «новичков» и желающих улучшить свою технику ходьбы с палками. Проводит тренер СХ, мастер спорта по альпинизму — Николай Шустров . Придя на мастер класс — вы будете удивлены естественному движению и простотой обучения. Успех- гарантирован!

👣В Южно-Приморском парке продолжаются занятия в группе выходного дня по субботам.
Занятие проводит инструктор по спорту ( диплом НГУ им. Лесгафта) и инструктор по скандинавской ходьбе ( сертификат ONWF) Ольга Лебедева.
Место встречи: в 10.30 Южно-Приморский парк, Петергофское шоссе д.25-45, площадка у фонтана. В программе фитнес-разминка с элементами суставной и силовой гимнастики, подводящие упражнения, отработка техники скандинавской ходьбы, растяжка и дыхательные практики. Нагрузка подбирается индивидуально.
Дополнительный бонус – хорошее настроение и общение с единомышленниками! И новый интересный лайфхак на каждой тренировке!

👣Парк Победы, субботнее занятие.
Встреча в 10:30 у фонтана (главный вход в парк с Московского пр.., напротив гостиницы Россия) Занятие ведет инструктор ONW (по скандинавской ходьбе) Елена Будько — опытный инструктор по скандинавской ходьбе с большим стажем работы. В тренировки включает элементы #цигун, #спиральной_йоги.

👣Парк Александрино, субботние тренировки в 10:30, встреча у Детской Художественной Школы Александрино . Проводят занятия специалист по физической реабилитации, специалист по классическому массажу и гирудотерапии Анна Давыдова , инструктор по скандинавской ходьбе Олег Дорофеев . Занятие построено с учётом требований к возрастным категориям занимающихся и имеющим особенности физического состояния здоровья.

👣По воскресеньям — встреча напротив выхода из метро Парк Победы в 10:00, а в вторник в 19:30.
В программе -разминочный и заминочный комплекс с палками с использованием элементов статической гимнастики айкуне, биомеханики и дыхательных упражнений. Нагрузка подбирается индивидуально.
Проводит инструктор клуба #пойдемходить Алла Чинчин
Алла — опытный инструктор , яркий мотиватор, поможет освоить технику скандинавской ходьбы, взбодрит и своим собственным примером убедит вас в полезности скандинавской ходьбы !

👣Юсуповский сад — Занятие проводится по средам с 18:00 до 19.30 по адресу: Садовая ул. дом 50.
Встреча у входа в сад. Проводит тренировки к.м.н., врач по лечебной физкультуре и спортивной, мастер спорта, тренер международной федерации ONWF — Григорьева Валентина.

Занятия платные.
ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ КЛУБА ПО ССЫЛКЕ в вконтакте
https://vk.com/app6094020_-18770640

ИЛИ НА САЙТЕ КЛУБА https://www.go2walk.ru/nordic-walking-raspisanie/#——

+7(812)6001220