Друзья! Приглашаем на Всероссийские Международные соревнования
по скандинавской ходьбе  «Песчаная Гонка» — «Sand Race»  в Санкт-Петербурге!

19 мая 2019 !

В этом году, соревнование вошло в Международный Кубок Nordic Walking World Cup Tour 2019!  И является третьим этапом Кубка !
( 1 Этап, прошел в Испании в Жироне, второй этап Кубка пройдет 13/14 апреля в Киеве, Украина, 19 мая в Санкт-Петербурге, Россия, 19 июля в Савонлинне, 21-22 сентября в Монтальдо ди Кастро в Италии ,4-6 октября в  Люксембурге).

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕСЧАНУЮ ГОНКУ ЗАВЕРШЕНА  http://events.go2walk.ru/sandrace

Посмотрите стартовый протокол Sand Race 2019, найдите себя и запомните свой стартовый номер — чтобы быстрее получить стартовый пакет перед стартом!!!


Желающие смогут пройти на время дистанции 5 км или 10 км.
Возраст и стаж ходьбы с палками не имеют значения.

Специальный гость соревнований: наставник, гуру, автор первых учебников по скандинавской ходьбе в мире, президент федерации ONWF — Марко Кантанева! 

Предусмотрен старт 2 км прогулки с Марко Кантанева,  без регистрации времени, с вручением медали финишера — старт через 3 минуты после старта участников заявившихся на дистанции с регистрацией времени!
Эта дисциплина для тех, кто хочет принять участие в нашем фестивале Скандинавской Ходьбы, но не хочет участвовать в его «соревновательной» части!!!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕСЧАНУЮ ГОНКУ ОТКРЫТА ПО ССЫЛКЕ  http://events.go2walk.ru/sandrace

«Песчаная Гонка» проводится в Санкт-Петербурге уже седьмой год. Популярность соревнований растет с каждым годом, изюминка соревнований заключается в том, что трасса пролегает по песку вдоль побережья Финского залива в Курортном районе в Сестрорецке, песок плотный, но добавляет дополнительные усилия по преодолению маршрута.

Песчаная Гонка 2019 — важные новости!

Закончена регистрацию на 2-км прогулку с Марко Кантанева — НО
Продолжается регистрация на практический семинар 18 мая для всех любителей скандинавской ходьбы (для новичков и опытных ходоков, для инструкторов и тренеров, для каждого, кто хочет узнать что же такое скандинавская ходьба из «первых рук» от создателя Original Nordic Walking — регистрация по ссылке http://events.go2walk.ru/seminar-marko-kanteneva#bronze

Еще, ВАЖНО, 18 мая Марко Кантанева, как организатор Кубка мира по СХ проведет БЕСПЛАТНЫЙ 3 часовой семинар, посвященный судейству на соревнованиях по СХ для волонтеров, которые планируют помогать на соревнованиях и судей соревнований по СХ — детали смотрим по ссылке http://events.go2walk.ru/seminar-marko-kanteneva#marshals

Продолжается регистрация на 5 и 10 км — помните, что регистрации перед стартом впервые НЕ БУДЕТ, и она завершится 16 го мая…
Осталось 50-70 свободных слотов (мест) — регистрируйтесь на http://events.go2walk.ru/sandrace#registration

Справки по тел.:+7 812 6001220
E-mail:go2walk.ru@gmail.com