Песчаная Гонка – стартовый протокол по состоянию на вечер 18 Мая

Это список тех кто прошел он-лайн регистрацию на Песчаную Гонку – внимательно проверьте, все ли правильно в Вашей записи!

Запомните Ваш стартовый номер – это ускорит получение номеров в стартовом городке!!!

Синим цветом помечены участники еще не оплатившие регистрационный взнос…

Еще не поздно зарегистрироваться непосредственно перед началом соревнований

Песчаная Гонка - стартовый протокол по состоянию на вечер 18 Мая

Если Вы нашли ошибку или хотите, что-то изменить в Вашей регистрации – звоните по +79219162198 (Николай Шустров, глвный судья соревнований) – обсудим и исправим!!!

 

Стартовый
Номер
Имя Фамилия Пол Г/р Дистанция Город Клуб
1 Юлия Агаськина Ж 1974 5 км СПБ МО Дачное
2 Светлана Акулинина Ж 1953 5 км СПБ
3 Кира Артамонова Ж 2010 5 км Гатчина Пойдем Ходить
4 Андрей Бараев М 1980 10 км Сестрорецк Огненные Львы
5 Сергей Бараев мл. М 1985 5 км Сестрорецк ЦФКСиЗ Курортного района СПб
6 Сергей Бараев ст. М 1958 10 км Сестрорецк ЦФКСиЗ Курортного района СПб
7 Наталия Бараева Ж 1960 10 км Сестрорецк ЦФКСиЗ Курортного района СПб
8 Любовь Беспалова Ж 1957 5 км СПБ МО Дачное
9 Ирина Богданова Ж 1969 5 км Великий Новгород Пойдем Ходить
10 Ирина Богомолова Ж 1951 5 км Луга Пойдём ходить
11 Таня Борзова Ж 1946 5 км Луга Пойдем ходить Луга
12 Надежда Бусарева Ж 1960 5 км Луга “Пойдём ходить”
13 Анна Валеева Ж 1968 5 км СПб
14 Светлана Воробьева Ж 1965 5 км  Выборг
15 Елена Горячева Ж 1957 5 км СПБ
16 Наталья Градопольцева Ж 1955 5 км Луга Пойдем ходить Луга
17 валентина груздева Ж 1964 5 км СПБ
18 Ирина Густер Ж 1943 5 км СПБ МО Дачное
19 Анна Давыдова Ж 1966 10 км СПБ МО Дачное
20 Наталья Деготинская Ж 1957 5 км СПБ МО Дачное
21 Диана Диане Ж 1982 10 км СПБ Ходим с Юлей
22 Олег Дорофеев М 1970 5 км СПБ МО Дачное
23 Дарья Дорофеева Ж 2002 5 км СПБ МО Дачное
24 Евгения Дьякова Ж 1976 5 км Гатчина Пойдем Ходить
25 Римма Емельянова Ж 1956 5 км СПБ МО Дачное
26 Надежда Зяблова Ж 1948 5 км Луга “Пойдём ходить”
27 Ольга Иванова Ж 1957 5 км Пушкин Давай Пойдем
28 Нелли Иванова Ж 1945 5 км СПБ МО Дачное
29 Вера Илюкевич Ж 1951 5 км СПБ МО Дачное
30 Наталия Кальченко Ж 1957 5 км СПБ Пойдем Ходить
31 Ирина Кацай Ж 1957 5 км СПБ МО Дачное
32 Наталья Кирилкина Ж 1957 5 км СПБ МО Дачное
33 Татьяна Коваль Ж 1955 10 км СПБ Нордики СПБГУ
34 Полина Кондратенко Ж 1996 10 км СПБ Нордики СПбГУ
35 Раиса Коржова Ж 1945 5 км СПБ МО Дачное
36 Александр Кувайков М 1957 10 км СПБ “Пойдём ходить”
37 Тамара Кузнецова Ж 1952 5 км СПБ МО Дачное
38 Людмила Кунтыш Ж 1948 5 км СПБ МО Дачное
39 Нонна Курова Ж 1939 5 км СПБ  Ходим с Юлей
40 Лида Ларионова Ж 1957 5 км Луга Пойдем ходить Луга
41 Валерий Лицис Ж 1951 5 км Тула Лично
42 Зинаида Ломтева Ж 1945 5 км СПБ МО Дачное
43 Нина Макарова Ж 1937 5 км СПБ МО Дачное
44 Сергей Масликов М 1948 5 км Сестрорецк ЦФКСиЗ Курортного района СПб
45 Татьяна Мачхелян Ж 1958 10 км СПБ Пойдем Ходить
46 Светлана Миловидова Ж 1946 5 км СПБ МО Дачное
47 Екатерина Михайлова Ж 1957 5 км СПБ МО Дачное
48 Дарья Мищенко Ж 2005 5 км Всеволожск
49 Наталья Мищенко Ж 1973 5 км Всеволожск
50 петр муромский М 1955 5 км Лиголамби
51 Екатерина Мурсова Ж 1983 5 км Гатчина Пойдем Ходить
52 Валентина Мусливец Ж 1955 5 км Луга
53 Елена Наминова Ж 1961 5 км СПБ
54 Людмила Наумова Ж 1955 10 км СПБ
55 Тамара Никитина Ж 1955 5 км Луга Пойдем ходить Луга
56 Наталья Николаева Ж 1949 5 км СПБ МО Дачное
57 Владимир Новоженин М 1962 10 км СПБ МО Дачное
58 Маргарита Олейникова Ж 1941 5 км СПБ МО Дачное
59 Юлия Панферова Ж 1966 5 км СПб Пойдем ходить
60 Александр Петров М 1959 10 км СПБ МО Дачное
61 Елена Пинчук Ж 1961 5 км СПБ МО Дачное
62 Николай Пирогов М 1941 5 км СПб Электросила
63 Нина Подскробко Ж 1955 10 км СПБ Самостоятельно
64 Пётр Прощенко Ж 1949 10 км Луга “Пойдём ходить”
65 Иван Рошка М 1946 5 км Луга “Пойдём ходить”
66 Марина Руденко Ж 1972 10 км СПБ МО Дачное
67 Людмила Румянцева Ж 1957 5 км Спб Пойдем ходить
68 Максим Рыбалко М 2005 5 км СПБ МО Дачное
69 Ирина Сизова Ж 1952 5 км Луга “Пойдём ходить”
70 Лариса Силина Ж 1962 5 км СПБ МО Дачное
71 Александр Синяк М 1974 5 км Всеволожск
72 Анастасия Смирнова Ж 1990 10 км Псков Пойдём ходить
73 Наталья Степанюк Ж 1951 5 км Луга Пойдем ходить гЛуга
74 Игорь Стриж М 1955 10 км Сестрорецк Пилотируемая группа Стрижи
75 Виктор Тарасов М 1960 10 км Cосновый Бор
76 Нина Тарелкина Ж 1949 5 км СПБ Ходим с Юлей
77 Елена Ташкина Ж 1961 5 км Луга “Пойдём ходить”
78 Анна Травкина Ж 1977 5 км СПБ
79 Лариса Устинова Ж 1948 5 км Луга “Пойдём ходить”
80 Нина Федорова Ж 1947 5 км СПБ МО Дачное
81 Татьяна Филатова Ж 1958 5 км СПБ Пойдем Ходить
82 Любовь Фирсова Ж 1950 5 км Луга “Пойдём ходить”
83 Алексей Шабанов М 1976 10 км СПб
84 Александр Шеленшкевич М 1965 10 км СПБ нет
85 Наталия Шуба Ж 1947 5 км Луга “Пойдём ходить”
86 Александра Юнолайнен Ж 2007 5 км Гатчина Пойдем Ходить
87 Виталий Яковлев М 1949 5 км Стрельна Нет
88 Наталья Яцко Ж 1961 5 км Гатчина Пойдем Ходить
89 Вера Баронова Ж 1962 5 км Пикалево  
90 Яна Кравченко Ж 1998 5 км СПБ Нордики СПБГУ
91 Екатерина Смирнова Ж 1997 5 км СПБ Нордики СПБГУ
92 Юлия Филлипова Ж 1983 10 км СПБ “Пойдём ходить”
93 Виктор Шингур М 1953 10 км СПБ  
94 Владимир Шубин М 1946 5 км СПБ сам
95 Игорь Шурубор М 1977 5 км Тосно