Финишный протокол Песчаной Гонки

 Публикуем видео фотофиниша Sand Race 2018

 

Sand Race — Песчаная Гонка 2018. , 20.05.2018. Протокол результатов.

ЖД1 ЖД2 МД1 МД2

ЖД1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 76 Тарелкина Нина СПБ Ходим с Юлей 00:36:58 1 Ж60Д1 1
2 24 Дьякова Евгения Гатчина Пойдем Ходить 00:38:18 2 Ж40Д1 1
3 10 Богомолова Ирина Луга Пойдём ходить 00:38:22 3 Ж60Д1 2
4 9 Богданова Ирина Великий Новгород Пойдем Ходить 00:39:16 4 Ж40Д1 2
5 51 Мурсова Екатерина Гатчина Пойдем Ходить 00:39:31 5 Ж20Д1 1
6 88 Яцко Наталья Гатчина Пойдем Ходить 00:39:42 6 Ж50Д1 1
7 25 Емельянова Римма СПБ МО Дачное 00:39:46 7 Ж60Д1 3
8 52 Мусливец Валентина Луга 00:40:01 8 Ж60Д1 4
9 78 Травкина Анна СПБ 00:40:06 9 Ж40Д1 3
10 59 Панферова Юлия СПб Пойдем ходить 00:40:25 10 Ж50Д1 2
11 12 Бусарева Надежда Луга «Пойдём ходить» 00:40:34 11 Ж50Д1 3
12 2 Акулинина Светлана СПБ Пойдем Ходить 00:40:49 12 Ж60Д1 5
13 90 Кравченко Яна СПБ Нордики СПБГУ 00:40:56 13 Ж20Д1 2
14 26 Зяблова Надежда Луга «Пойдём ходить» 00:41:12 14 Ж70Д1 1
15 13 Валеева Анна СПб 00:41:13 15 Ж50Д1 4
16 82 Фирсова Любовь Луга «Пойдём ходить» 00:41:22 16 Ж60Д1 6
17 1 Агаськина Юлия СПБ МО Дачное 00:42:02 17 Ж40Д1 4
18 81 Филатова Татьяна СПБ Пойдем Ходить 00:42:21 18 Ж60Д1 7
19 101 Иванова Марина 00:42:24 19 Ж50Д1 5
20 69 Сизова Ирина Луга «Пойдём ходить» 00:42:30 20 Ж60Д1 8
21 55 Никитина Тамара Луга Пойдем ходить Луга 00:42:43 21 Ж60Д1 9
22 11 Борзова Таня Луга Пойдем ходить Луга 00:43:09 22 Ж70Д1 2
23 56 Николаева Наталья СПБ МО Дачное 00:43:16 23 Ж60Д1 10
24 89 Баронова Вера Пикалево 00:43:27 24 Ж50Д1 6
25 37 Кузнецова Тамара СПБ МО Дачное 00:43:37 25 Ж60Д1 11
26 100 Киселева Ирина 00:43:46 26 Ж60Д1 12
27 77 Ташкина Елена Луга «Пойдём ходить» 00:43:47 27 Ж50Д1 7
28 16 Градопольцева Наталья Луга Пойдем ходить Луга 00:44:04 28 Ж60Д1 13
29 61 Пинчук Елена СПБ МО Дачное 00:44:20 29 Ж50Д1 8
30 31 Кацай Ирина СПБ МО Дачное 00:44:21 30 Ж60Д1 14
31 40 Ларионова Лида Луга Пойдем ходить Луга 00:44:39 31 Ж60Д1 15
32 30 Кальченко Наталия СПБ Пойдем Ходить 00:44:51 32 Ж60Д1 16
33 14 Воробьева Светлана Выборг 00:44:52 33 Ж50Д1 9
34 20 Деготинская Наталья СПБ МО Дачное 00:44:56 34 Ж60Д1 17
35 32 Кирилкина Наталья СПБ МО Дачное 00:45:27 35 Ж60Д1 18
36 85 Шуба Наталия Луга «Пойдём ходить» 00:46:15 36 Ж70Д1 3
37 46 Миловидова Светлана СПБ МО Дачное 00:47:01 37 Ж70Д1 4
38 39 Курова Нонна СПБ Ходим с Юлей 00:47:57 38 Ж70Д1 5
39 29 Илюкевич Вера СПБ МО Дачное 00:47:59 39 Ж60Д1 19
40 70 Силина Лариса СПБ МО Дачное 00:47:59 39 Ж50Д1 10
41 42 Ломтева Зинаида СПБ МО Дачное 00:48:06 41 Ж70Д1 6
42 38 Кунтыш Людмила СПБ МО Дачное 00:48:35 42 Ж70Д1 7
43 109 Козлова Ольга Спб 00:48:39 43 Ж20Д1 3
44 53 Наминова Елена СПБ 00:48:41 44 Ж50Д1 11
45 73 Степанюк Наталья Луга Пойдем ходить 00:49:13 45 Ж60Д1 20
46 80 Федорова Нина СПБ МО Дачное 00:49:25 46 Ж70Д1 8
47 17 груздева валентина СПБ 00:49:37 47 Ж50Д1 12
48 58 Олейникова Маргарита СПБ МО Дачное 00:49:39 48 Ж70Д1 9
49 3 Артамонова Кира Гатчина Пойдем Ходить 00:50:52 49 Ж06Д1 1
50 86 Юнолайнен Александра Гатчина Пойдем Ходить 00:50:52 49 Ж10Д1 1
51 35 Коржова Раиса СПБ МО Дачное 00:52:15 51 Ж70Д1 10
52 28 Иванова Нелли СПБ МО Дачное 00:52:19 52 Ж70Д1 11
53 104 Смирнова Ольга Спб 00:53:41 53 Ж50Д1 13
54 67 Румянцева Людмила Спб Пойдем ходить 00:54:28 54 Ж60Д1 21
55 43 Макарова Нина СПБ МО Дачное 00:55:07 55 Ж80Д1 1
56 102 Кедровская Татьяна Спб М0 Дачное 00:59:44 56 Ж70Д1 12

ЖД1 ЖД2 МД1 МД2

ЖД2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 34 Кондратенко Полина СПБ Нордики СПбГУ 01:10:12 1 Ж20Д2 1
2 96 Ерина Елена 01:13:25 2 Ж50Д2 1
3 103 Филиппова Юлия Спб 01:14:12 3 Ж20Д2 2
4 66 Руденко Марина СПБ МО Дачное 01:14:31 4 Ж40Д2 1
5 21 Диане Диана СПБ Ходим с Юлей 01:14:52 5 Ж20Д2 3
6 99 Кузнецова Нина 01:14:54 6 Ж40Д2 2
7 33 Коваль Татьяна СПБ МО Дачное 01:17:53 7 Ж60Д2 1
8 45 Мачхелян Татьяна СПБ Пойдем Ходить 01:21:12 8 Ж60Д2 2
9 54 Наумова Людмила СПБ 01:22:42 9 Ж60Д2 3
10 15 Горячева Елена СПБ 01:23:10 10 Ж60Д2 4
11 7 Бараева Наталия Сестрорецк ЦФКСиЗ Курортного района СПб 01:23:21 11 Ж50Д2 2
12 72 Смирнова Анастасия Псков Пойдём ходить 01:24:28 12 Ж20Д2 4
13 19 Давыдова Анна СПБ МО Дачное 01:28:57 13 Ж50Д2 3
14 63 Подскробко Нина СПБ Самостоятельно 01:29:48 14 Ж60Д2 5

ЖД1 ЖД2 МД1 МД2

МД1

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 44 Масликов Сергей Сестрорецк ЦФКСиЗ Курортного района СПб 00:36:56 1 М70Д1 1
2 106 Шутов Игорь Спб сам 00:37:11 2 М20Д1 1
3 22 Дорофеев Олег СПБ МО Дачное 00:37:36 3 М40Д1 1
4 110 Пирогов Николай СПб Электросила 00:37:47 4 М70Д1 2
5 98 Кузнецова Геннадий 00:38:07 5 М50Д1 1
6 5 Бараев мл. Сергей Сестрорецк ЦФКСиЗ Курортного района СПб 00:38:51 6 М20Д1 2
7 87 Яковлев Виталий Стрельна Нет 00:39:35 7 М60Д1 1
8 68 Рыбалко Максим СПБ МО Дачное 00:40:45 8 М10Д1 1
9 50 муромский петр Лиголамби 00:40:57 9 М60Д1 2
10 97 Ефимов Всеволод 00:41:03 10 М20Д1 3
11 95 Шурубор Игорь Тосно 00:41:10 11 М40Д1 2
12 107 Хаткевич Олег Спб 00:41:22 12 М50Д1 2
13 41 Лицис Валерий Тула Лично 00:41:58 13 М60Д1 3

ЖД1 ЖД2 МД1 МД2

МД2

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда *** Результат Место Группа Место
1 4 Бараев Андрей Сестрорецк Огненные Львы 01:07:04 1 М20Д2 1
2 83 Шабанов Алексей СПб 01:08:23 2 М40Д2 1
3 74 Стриж Игорь Сестрорецк Пилотируемая группа Стрижи 01:08:27 3 М60Д2 1
4 6 Бараев ст. Сергей Сестрорецк ЦФКСиЗ Курортного района СПб 01:09:02 4 М60Д2 2
5 36 Кувайков Александр СПБ «Пойдём ходить» 01:09:11 5 М60Д2 3
6 105 Захаренков Дмитрий Спб 01:12:49 6 М50Д2 1
7 64 Прощенко Пётр Луга «Пойдём ходить» 01:13:54 7 М60Д2 4
8 84 Шеленшкевич Александр СПБ нет 01:14:06 8 М50Д2 2
9 60 Петров Александр СПБ МО Дачное 01:15:12 9 М50Д2 3
10 75 Тарасов Виктор Cосновый Бор 01:16:16 10 М50Д2 4
11 108 Баринов Виктор СПБ 01:20:08 11 М70Д2 1
12 93 Шингур Виктор СПБ 01:21:47 12 М60Д2 5

 

Главный судья соревнований   Николай Шустров

 

Ответственный секретарь         Варя Марковская