Акула NW 20 окт 2018 — стартовый протокол

Ст. Номер Имя Фамилия Пол Г.Р Дист Город Клуб Тренер
1 Юлиана Шабанова Ж 1980 5 км СПб Нет Самостоятельно
2 Ирина Котова Ж 1971 5 км СПб Ирина Котова
3 ЕВГЕНИЯ СЕРЕДКИНА Ж 1956 5 км ЛУГА ПОЙДЕМ ХОДИТЬ МУСЛИВЕЦ
4 Наталья Степанюк Ж 1951 5 км ЛУГА Пойдем ходить Мусливец Валентина
5 Галина Клокова Ж 1958 5 км Торосово ЛО Нет Самостоятельно
6 Сергей Панков М 1938 5 км Торосово ЛО нет Самостоятельно
7 Валентина Мусливец Ж 1955 5 км Луга Мусливец
8 Юлия Лисицына Ж 1971 5 км Спб нет самостоятельно
9 Ирина Богомолова Ж 1951 5 км Луга Мусливец Валентина
10 Татьяна Борзова Ж 1947 5 км Луга Пойдём ходить Мусливец Валентина
11 Надежда Зяблова Ж 1948 5 км Луга Валентина Мусливец
12 Надежда Харитонова Ж 1955 5 км СПб Здорово Богомолов Валерий
13 Сергей Митин М 1984 5 км СПБ Кировец,КЛЛГ Лично
14 Пётр Прощенко М 1949 5 км Луга Пойдём ходить Мусливец
15 Виталий Яковлев М 1949 5 км пос Стрельна МО Южно-Приморский Озерицкая Елена
16 Любовь Фирсова Ж 1950 5 км г.Луга Валентина Мусливец
17 Николай Пирогов М 1941 5 км СПб Электросила Самостоятельно
18 Вячеслав Смирнов М 1968 5 км СПб самостоятельно
19 Татьяна Васильева Ж 1953 5 км г Яхрома Пойдем дружить Самостоятельно
20 Анна Шубина Ж 1971 5 км Сестрорецк Сама
21 Лада Мещерякова Ж 1969 5 км СПБ нет самостоятельно
22 Валентина Иванова Ж 1963 5 км Всеволожск Ходим с Юлией Юля
23 Надежда Бусарева Ж 1960 5 км Луга Пойдём ходить Мусливец
24 Татьяна Кондратенко Ж 1955 5 км Дмитров Самостоятельно
25 Сергей Бараев М 1985 5 км Сестрорецк Самостоятельно
26 Александр Шеленшкевич М 1965 5 км СПб Пойдем ходить Самостоятельно
27 Ирина Касьян Ж 1962 5 км Москва Пойдём ходить! Самостоятельно
28 Людмила Василенко Ж 1963 5 км СПБ Павлюченко Алла
29 Светлана Елисеева Ж 1969 5 км Мурманск Парсек Андрей загаров
30 Василий Зябкин М 1951 5 км СПБ Пойдём ходить Андрей Озерницкий
31 Елена Кантанева Ж 1975 5 км Хельсинки ONWF Марко Кантанева
32 Надежда Мосеева Ж 1988 5 км СПБ Царское Село Сама тренер
33 Наиля Юлтыева Ж 1953 5 км СПБ Самостоятельно
34 Светлана Булдакова Ж 1949 5 км СПБ МО Южно-Приморский
35 Вера Мацек Ж 1956 5 км Луга Пойдем Ходить!! Мусливец
36 Татьяна Филатова Ж 1958 5 км СПБ Пойдем Ходить!!
37 Наталья Деготинская Ж 1957 5 км СПБ МО ДАЧНОЕ Анна Давыдова
38 Римма Емельянова Ж 1956 5 км СПБ МО ДАЧНОЕ Анна Давыдова
39 Ирина Кацай Ж 1957 5 км СПБ МО ДАЧНОЕ Анна Давыдова
40 Наталья Кирилкина Ж 1957 5 км СПБ МО ДАЧНОЕ Анна Давыдова
41 Людмила Кунтыш Ж 1948 5 км СПБ МО ДАЧНОЕ Анна Давыдова
42 Екатерина Кунтыш Ж 2006 5 км СПБ МО ДАЧНОЕ Анна Давыдова
43 Зинаида Ломтева Ж 1945 5 км СПБ МО ДАЧНОЕ Анна Давыдова
44 Максим Рыбалко М 2005 5 км СПБ МО ДАЧНОЕ Анна Давыдова
45 Светлана Миловидова Ж 1946 5 км СПБ МО ДАЧНОЕ Анна Давыдова
46 Валентина Соловьева Ж 1940 5 км СПБ МО ДАЧНОЕ Анна Давыдова
47 Олег Дорофеев М 1970 5 км СПБ МО ДАЧНОЕ Анна Давыдова
48 Анна Давыдова Ж 1966 5 км СПБ МО ДАЧНОЕ Анна Давыдова
49 Вера Илюкевич Ж 1951 5 км СПБ МО ДАЧНОЕ Анна Давыдова
50 Наталья Николаева Ж 1949 5 км СПБ МО ДАЧНОЕ Анна Давыдова
51 Валентина Кадырова Ж 1964 5 км СПБ МО ДАЧНОЕ Анна Давыдова
52 Яна Архипова Ж 1987 5 км СПБ МО ДАЧНОЕ Анна Давыдова
53 Лариса Силина Ж 1962 5 км СПБ МО ДАЧНОЕ Анна Давыдова
54 Зухра Воробьева Ж 1955 5 км СПБ МО ДАЧНОЕ Анна Давыдова
55 Ольга Лебедева Ж 1965 5 км СПБ МО ДАЧНОЕ Анна Давыдова
56 Николай Тетерин М 1951 5 км СПБ МО ДАЧНОЕ Анна Давыдова
57 Ася Григорьева Ж 1982 5 км СПБ Пойдем Ходить!!
58 Яна Кравченко Ж 1998 5 км СПБ Нордики СПбГУ
59 Иван Базуев М 1999 5 км СПБ Нордики СПбГУ
60 Вера Чудинова Ж 2000 5 км СПБ Нордики СПбГУ
61 Людмила Яковлева Ж 1945 5 км СПБ МО Южно-Приморский
62 Валентина Николаева Ж 1955 5 км СПБ МО Южно-Приморский
63 Владимир Шубин М 1945 5 км СПБ МО Южно-Приморский
64 Лидия Ваганова Ж 1956 5 км СПБ МО Южно-Приморский
65 Елена Наминова Ж 1961 5 км СПБ самостоятелньо
66 Галина Щеклеина Ж 1950 5 км СПБ Пойдем Ходить, В/О
67 Рашид Араби М 1975 5 км СПБ Пойдем Ходить
68 Зинаида Павловна Ж 1945 5 км СПБ МО Южно-Приморский
69 Надежда Кожемякина Ж 1954 5 км СПБ МО Южно-Приморский
70 Людмила Манник Ж 1957 5 км СПБ МО Южно-Приморский
71 Ольга Маненко Ж 1958 5 км СПБ МО Южно-Приморский
72 Алла Иванова Ж 1958 5 км СПБ МО Южно-Приморский
111 Варвара Баулина Ж 1969 10 км Ярославль . Самостоятельно
112 Диана Толкачева Ж 1970 10 км СПб Самостоятельно Самостоятельно
113 Алексей Шабанов М 1976 10 км СПб Нет Самостоятельно
114 Анна Валеева Ж 1968 10 км СПб Пойдем ходить Павлюченко Алла
115 Юлия Андрианова Ж 1965 10 км ДОЛГОПРУДНЫЙ МО Пойдем ходить Самостоятельно
116 Михаил Андрианов М 1962 10 км ДОЛГОПРУДНЫЙ МО Пойдем ходить Самостоятельно
117 Валерий Богомолов М 1958 10 км СПб Здорово Здорово
118 Тамара Черниговская Ж 1971 10 км СПб Здорово Богомолов Валерий
119 АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ М 1959 10 км СПб Пойдем ходить Марина Руденко
120 Марина Руденко Ж 1972 10 км СПб Пойдем ходить Александр Петров
121 Людмила Лушина Ж 1967 10 км СПб самостоятельно
122 Любовь Лаптева Ж 1953 10 км Мурманск ФСК Парсек Андрей Загаров
123 Дмитрий Черныш Ж 1961 10 км Москва Нескучный сад Самостоятельно
124 Ирина Маркова Ж 1979 10 км СПб Самостоятельно
125 Алла Юрова Ж 1979 10 км СПб сейчас самостоятельно
126 Наталия Кальченко Ж 1957 10 км СПб Пойдем ходить Павлюченко Алла
127 Елена Горячева Ж 1957 10 км СПб
128 Елена Александрова Ж 1964 10 км Москва индивидуально самостоятельно
129 Валентина Петренко Ж 1986 10 км СПб Пойдем Ходить!! Самостоятельно
130 Елена Галаян Ж 1971 10 км СПб Самостоятельно
131 Мария Бойчук Ж 1985 10 км Вологда нет пока клуба самостоятельно
132 Дмитрий Бойко М 1972 10 км Пушкин Самостоятельно
133 Татьяна Коваль Ж 1955 10 км СПБ Нордики СПбГУ
134 Сергей Кудрявцев М 1963 10 км Спб Пойдём ходить Озерицкая
135 Ольга Антонова Ж 1959 10 км СПБ Самостоятнльно
136 Галина Коротовская Ж 1961 10 км СПБ Самостоятельно Самостоятнльно
171 Максим Козлов Ж 1968 20 км СПб Sport Life Самостоятельно
172 Дарья Козлова Ж 1995 20 км СПб Sport Life Самостоятельно
173 Диана Диане Ж 1982 20 км СПб БИМ Самостоятельно
174 Андрей Загаров М 1970 20 км Мурманск ФСК Парсек Самостоятельно
175 Юлия Аграфенина Ж 1985 20 км МОСКВА РФСХ Самостоятельно
176 Ольга Дорофеева Ж 1979 20 км Сестрорецк ПГ Стрижи Самостоятельно
177 Людмила Наумова Ж 1955 20 км СПБ Пойдем Ходить!!
178 Роман Деревянко М 1984 20 км Кронштадт без клуба Самостоятельно
179 Альбина Тумасян Ж 1963 20 км Череповец Радость Движения ПАО Северосталь
180 Александра Гармашова Ж 1984 20 км СПБ Пойдём Ходить Самостоятнльно