23 ДЕКАБРЯ НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ в ПЕРЕДЕЛКИНО!! ВМЕСТЕ С КЛУБОМ!!!

ПРИГЛАШАЕМ Всех желающих в
НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ в ПЕРЕДЕЛКИНО!!

  23 ДЕКАБРЯ НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ в ПЕРЕДЕЛКИНО!! ВМЕСТЕ С КЛУБОМ!!!
Наш Путь пройдет через Мещерский Парк (приблизительно 8 км). В Переделкино мы посетим Дачу музей
З. Церетели.
Вы удивитесь его разнообразному творчеству и поменяете свое мнение о нем, как о художнике и человеке.
Для тех кто не был, для тех кто был неоднократно. Притягательность этого места заставляет возвращаться туда снова и снова. В этом особом, удивительном месте соединено воедино: Бог, творчество, высоченные корабельные сосны, энергия и последний приют…..
Скоро НОВЫЙ ГОД!!!! И скоро Желтая земляная свинья взойдет на подиум жизни, завершая двенадцатилетний цикл. В китайском гороскопе Свинья символизирует мужество, преуспевание и благородство. Характер у Свиньи спокойный – никакие неприятности не могут выбить ее из седла. Она принимает любое положение вещей и методично продолжает двигаться по намеченному пути. Китайцы ценят этого зверька за веселый и жизнерадостный характер. Давайте и мы радостно и с задором проведем этот день на свежем морозном воздухе, пройдем бодрым скандинавским шагом по прекрасному Парку к Прекрасному месту, обменяемся новогодними подарками и поздравлениями, пожелаем друг другу благополучия, терпения, здоровья и чудесных жизненных моментов. Бог не оставит, а Свинья свинью не подложит!!!

Одеваемся по погоде. Но форма одежды парадно-нарядная праздничная!!! Новогодняя!!! Маски, мишура, смешные головные уборы и много интересного можно придумать или изготовить своими руками. Каждый участник берет с собой небольшой новогодний подарок. И кто-то из присутствующих через мешок Деда Мороза получит Ваш презент.
С собой берем разнообразные вкусности, термос с чаем. Обязательно на обувь ледоступы (шипы).
И желательно сидушку. И главное – Отличное настроение!!!

ВСТРЕЧАЕМСЯ НА Ж/Д ПЛАТФОРМЕ СКОЛКОВО У ПЕРЕХОДА В 10-30.
Добраться до ж/д станции СКОЛКОВО можно с:
1) Киевского вокзала. Электричка отправляется в 10-15 на Новопеределкино. Собираемся в четвертом вагоне с головы поезда.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!! БИЛЕТЫ БЕРЕМ ТУДА И ОБРАТНО ДО СТАНЦИИ ПЕРЕДЕЛКИНО!!! Так как обратно возвращаемся со станции Переделкино. Стоимость проезда 68 рублей (туда и обратно). Для ПЕНСИОНЕРОВ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД В ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДАХ. С собой берем удостоверение и социальную карту.
2) Можно доехать от метро Юго-Западная на Автобусе №66 ( 9 остановок примерно 15-20 минут).
3) Если на машине, то у платформы с двух сторон есть бесплатные стоянки.

Дополнительная информация по тел. 8 903 723 25 34 Елена Казакова (региональный представитель Клуба «Пойдем Ходить!!»).